Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Форум о жизни, Юридический форум, Новости СМИ, Интернет, ВУЗы » Форум о жизни. Самые интересные события в Мире, России. СМИ, Интернет, ВУЗы » Странные боли, помогите советом
    Странные боли, помогите советом
    ovm0810Дата: Среда, 01.10.2014, 19:14:05 | Сообщение # 1
    Новичок
    Статус: Offline
    Примерно дней 7 назад началась боль в правом боку внизу живота. Была несущественной и не обращала на нее внимание. У меня недавно гормональный сбой произошел из-за стресса, нервов, недосыпа...

Боль ноющая, тянущая, как при критических днях. Когда грела, боль утихала. Думала, болит по женской части. Поболит и перестанет. Но потом эта боль стала отдавать под колено правой ноги. Сходила к гинекологу. Надавила она изнутри мне на таз и меня всю как током ударило. Сказала, что это у меня из-за сидячего образа жизни (работа, компьютер), что-то с позвоночником и возможно ухудшение. Назначила Дикловит и сказала, что боль должна пройти.

Немного помогло, боль проходит но часов на 5-6. Использую для ночного времени, чтобы уснуть. А вчера вечером эта боль началась снова с ужасной силой и все также отдает в колено. боль стала невыносимой просто. И когда грела, все равно теперь болит. От безысходности пила Пенталгин и Нурофен, не помогло, а от Пенталгина только вырвало.

Ужасно болит... Посоветуйте что-нибудь: крем, таблетки, свечи... :(((

Harbin-китайская-медицинаДата: Четверг, 02.10.2014, 01:02:16 | Сообщение # 2
    Харбин переводчик
    ovm0810, добрый день! проконсультируйтесь с хирургом, неврологом. Может надо рентген или КТ - МРТ сделать

Лечение реабилитация Китай

katya-fricДата: Четверг, 02.10.2014, 06:27:30 | Сообщение # 3
    Новичок
    Меня месяца 3 назад мучали подобные синдромы, помогли таблетки, только непомню точно как называются, то ли анетин, то ли анезин, поищите в яндексе, он на укропной основе

Или еще раз к врачам сходить, но лично я после личного случая остерегаюсь их советов...

я лично посещал Международный онлайн Форум по Здоровью, там  рассказывали как избавиться от болезней органов,
    как восстановить зрение, убрать различные боли... скоро будет очередной форум, можете там проконсультироваться по своей проблеме у мировых экспертов, он будет онлайн

protaso83Дата: Суббота, 21.11.2015, 19:45:23 | Сообщение # 4
    Новичок
    а что врачи говорят?

olgazenina05Дата: Понедельник, 24.10.2016, 03:54:37 | Сообщение # 5
    Новичок
    Действительно, а что врачи Вам сказали? У меня тоже иногда такое бывает, все грешу на стресс...

"Алиса"

Форум » Форум о жизни, Юридический форум, Новости СМИ, Интернет, ВУЗы » Форум о жизни. Самые интересные события в Мире, России. СМИ, Интернет, ВУЗы » Странные боли, помогите советом
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.