Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Форум о жизни, Юридический форум, Новости СМИ, Интернет, ВУЗы » Форум о жизни. Самые интересные события в Мире, России. СМИ, Интернет, ВУЗы » Люблю мужа-поэтому вернула!Мирослава помогла!
    Люблю мужа-поэтому вернула!Мирослава помогла!
    уляДата: Вторник, 05.02.2013, 06:06:54 | Сообщение # 1
    Новичок
    Статус: Offline
    Хочу рассказать Вам свою историю.В 16лет познакомилась с парнем,2года жила как в сказке,проводила в армию,ждала,была верна ему,пришел с армии поженились,родился у нас сынишка,все было хорошо,пока муж не устроился на новую работу.Стал задерживаться на работе,командировки,карпоративы.Все ничего,пока однажды он свой телефон дома не забыл ,я и прочитала переписку с девушкой,узнала что, уходить он от нас собрался.Спасибо подруге,она мне Мирославу посоветовала
    , вот уже 3 года прошло с того времени ,наши с мужем отношения становятся год от года крепче.

Форум » Форум о жизни, Юридический форум, Новости СМИ, Интернет, ВУЗы » Форум о жизни. Самые интересные события в Мире, России. СМИ, Интернет, ВУЗы » Люблю мужа-поэтому вернула!Мирослава помогла!
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.