Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Форум о жизни, Юридический форум, Новости СМИ, Интернет, ВУЗы » Форум о жизни. Самые интересные события в Мире, России. СМИ, Интернет, ВУЗы » Обучение в Корее. Учеба в Корее. Университеты Южной Кореи (Обучение в Корее. Учеба в Корее. Университеты Южной Кореи)
    Обучение в Корее. Учеба в Корее. Университеты Южной Кореи
    NinaRicciДата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:54:26 | Сообщение # 1
    Бывалый
    Статус: Offline
    Обучение в Корее

Тенденция последнего времени, возникшая в Азии и постепенно распространяющаяся по миру, - "корейская волна". Другими словами, мода на все корейское: от кухни и музыки до боевого искусства тхэквондо и оригинальной коррекции бровей. Голливудские кинокомпании выкупают авторские права на создание собственных фильмов по мотивам южнокорейских картин, Кристиан Диор сделал известную киноактрису Чхве Чжи У лицом торговой марки, Lancome подписала эксклюзивный контракт с другой корейской актрисой Ли Ми Ён. До России «корейская волна» еще не докатилась, но уже чувствуется ее дыхание. По крайней мере, южнокорейские университеты стали постоянными гостями образовательных выставок.

Студентов из России они пытаются привлечь двумя основополагающими для корейского образования вещами: высоким качеством и низкими ценами. Высшее образование дотируется государством. Причем ведущие и самые престижные государственные университеты, в том числе и Сеульский государственный университет, «вуз № 1», - самые дешевые: обучение в них стоит в 1,5-2 раза ниже, чем в частных.

Что же касается качества, то, как и в Японии, в Корее существует четкая иерархия высших учебных заведений. На самой вершине пирамиды находится Сеульский государственный университет. Второй эшелон образуют несколько ведущих частных университетов столицы Ёнсе, третий - государственные университеты, четвертый - многочисленные частные университеты Сеула, пятый - провинциальные частные университеты. Большинство программ, особенно в государственных вузах, ведется на корейском языке. Но иностранцев это не должно останавливать. Для них работают курсы корейского языка, знание которого может быть весьма весомым пунктом резюме, а также в учебных заведениях немало программ на английском, и с каждым годом их становится все больше.

tauplittyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:06:34 | Сообщение # 2

Хочу учиться в Южной Корее.
    Подскажите в какие университеты Сеула лучше поступать?

МашенькаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:23:37 | Сообщение # 3
    Зам. директор
    Мои друзья сорбираются провести Новогодние Праздники 2012 в Сеуле.
    Будут в Южной Колрее с 1 по 16 января 2012, дам им задание прехаться по Университетам Сеула )
    ведь у них новый год с 23 января 2012

ГостьДата: Четверг, 14.06.2012, 04:30:27 | Сообщение # 4

хочу стать актрисой в Сеуле,не знаю куда идти и где это вообще у них можно на актрису выучится?? wink

NinaRicciДата: Четверг, 14.06.2012, 23:28:14 | Сообщение # 5

Круто, надо корейский язык знать? или можно на английском ? Я тоже хочу в Сеуле учиться на модельера или дизайнера....Моделью подрабатывать на жизнь, внешность у меня супер что надо

ГостьДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:45:58 | Сообщение # 6

всем привет!!! Скоро заканчиваю колледж, возьмут ли меня с средним образ? и если там факул: туризма?

ГостьДата: Пятница, 31.08.2012, 00:31:32 | Сообщение # 7

всем привет.
    Обучение в Корее http://vk.com/id173606222
    Ответят на любые вопросы.

lizochkapetrova99Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 06:40:27 | Сообщение # 8
    Новичок
    Народ, пож помогите мне я хочу уч в Сауле на модельера одежды, но не знаю в каком учебном припадают

Форум » Форум о жизни, Юридический форум, Новости СМИ, Интернет, ВУЗы » Форум о жизни. Самые интересные события в Мире, России. СМИ, Интернет, ВУЗы » Обучение в Корее. Учеба в Корее. Университеты Южной Кореи (Обучение в Корее. Учеба в Корее. Университеты Южной Кореи)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.