Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Друзья » Друзья Саши » Ира +сынуля, 5лет, (ИРА+ Спарташа. 5ЛЕТ, ЗПР,)
    Ира +сынуля, 5лет,
    efremovairaДата: Среда, 06.01.2010, 20:54:10 | Сообщение # 1
    Нуждающийся
    Статус: Offline
    Привет Танюша и Сашенька!
    Здорово, что ты открыла этот раздел! Ты молодец! Мы гордимся тобой!
    Мы: ИРА + сынулька

Еще год назад мы практически не разговаривал, не мог общаться и играть с другими детьми, был не управляемым ребенком. Что мы только не пробовали, любое лечение в России-нет результата!
    В Феврале 2009 первый раз поехали в Китай, и уже после первого курса заметили улучшение.
    Прикрепления: 4808416.jpg(509Kb)

tata25Дата: Четверг, 07.01.2010, 10:39:22 | Сообщение # 2
    Новичок
    Привет Сашенька и Танюша!!!!!!!!!Мы очень рады нашему знакомству с вами,и надеемся что мы вместе еще побегаем.И спасибо что вы помагаете нам.Мы на это лечение надеемся и верим,что все будет хорошо.Вместе мы сможем все преодалеть!!!!!!!!
    Илюшка и Татьяна.

efremovairaДата: Среда, 21.07.2010, 16:26:49 | Сообщение # 3
    Нуждающийся
    Мой ребенок, Ефремов Спартак, 5лет.
    У ребенка с рождения диагноз- Органическое поражение головного мозга. Лечился до 4 лет в России всем самым лучшим и эффективным, у самых лучших врачей. Не смотря на все усилия, результат лечения был нулевым.
    Поехали от отчаяния и безысходности лечиться в Китай. И случилось просто чудо и волшебство. С каждым курсом лечения (их было 3) ребенку становилось всё лучше и лучше, Спартак начал поправляться! Но для полного выздоровления необходимо еще 2 курса лечения в Китае.
    Осталось совсем немного, совсем чуть-чуть и мой мальчик будет здоров! Помогите матери обрести здоровье ребенка и счастье.
    Я приложила все силы, чтобы спасти его от страшной болезни. Буду признательна и благодарна всем, кто окажет материальную помощь на лечение. Ирина.

КАРТА "ВИЗА" ВТБ24 № 427 229 000 539 8847

Добавлено (21.07.2010, 16:26:49)
    ---------------------------------------------
    Дорогие мамочки! Не опускайте руки!
    Я всё делаю для здоровья моего сыночка! Я хочу, чтобы он пошел в школу и был как все дети. Сюжет про Спартака показывал
    "1 Краевой Канал" программа Софьи Епифановой " Расти большой", Информация-мед.документы ребенка есть на сайте хабаровских мамочек "Хабмама". Мой мальчик практически здоров, осенью мы улетаем на 4 завершающий курс лечения в Китай

Сообщение отредактировал efremovaira - Среда, 21.07.2010, 16:28:55

ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 04:52:14 | Сообщение # 4

efremovaira я попрошу вас ответить мне пожалуйста.скажите,как проходило ваше лечение в китае.У МОЕГО РЕБЕНКА: СТЕРТАЯ ДИЗАРТРИЯ С НАРУШЕНИЕМ КОММУНИКАТИВНОЙ И ПЛАНИРУЮЩЕЙ ФУНКЦИИ РЕЧИ НА ФОНЕ ПОСЛЕДСТВИЙ РАННЕГО ОРГАНИЧЕСКОГО ПОРАЖЕНИЯ ЦНС С УМЕРЕННО ВЫРАЖЕННОЙ МОЗЖЕЧКОВОЙ СИМПТОМАТИКОЙ, КОМПЕНСИРОВАННОЙ ГИДРОЦЕФАЛИЕЙ, НАРУШЕНИЕ ЗРЕНИЯ. НЕ ИСКЛЮЧЕН АУТИЗМ В СТРУКТУРЕ ДЕФЕКТА, ОТСТАЕТ В РАЗВИТИИ. ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО, КАКОВА СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ? МЫ СЕЛИ ТОЛЬКО В ГОД ,ПОШЛИ В 2ГОДА.КАК НАЙТИ ХОРОШЕГО ПЕРЕВОДЧИКА,СКОЛЬКО ДНЕЙ ДЛИТСЯ ЛЕЧЕНИЕ ?КАК ЧАСТО ОНИ ВЫЗЫВАЮТ НА ЛЕЧЕНИЕ? НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ДАТЬ НАМ КООРДИНАТЫ КЛИНИКИ ,ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС?ДОКУМЕНТЫ ОТСЫЛАТЬ НА КАКОМ ЯЗЫКЕ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

MarinaДата: Вторник, 25.10.2011, 10:42:11 | Сообщение # 5

Ира и Спартак лечились в Китае в государственном Центре ТКМ при военном госпитале в г. Синчэн.
    Вот тема про этот центр - http://help-baby.my1.ru/forum/3-129-1
    там есть контакты и адрес.
    На сайте есть раздел Блоги. В Блогах я нашла видео о результате лечения Спартака Ефремова в Китае - http://help-baby.my1.ru/blog
    Китайским врачам надо дать Нобелевскую Премию за такие достижения в лечении органического поражения мозга!

китайДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:33:14 | Сообщение # 6

Ирина! Здравствуйте! Видели вас в Новостях 1 канал, Как ващи успехи сейчас??

PrestehermambДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:52:19 | Сообщение # 7

Спасибо за интересные позитивные истории лечения ДЦП, аутизма и других заболеваний)
    У вас лучший форум ДЦП

Форум » Друзья » Друзья Саши » Ира +сынуля, 5лет, (ИРА+ Спарташа. 5ЛЕТ, ЗПР,)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.