Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 65 из 65«12636465
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае
    sasha_poДата: Суббота, 14.05.2016, 00:10:07 | Сообщение # 1281
    Новичок
    Статус: Offline
    Предлагаю Цицикарский госпиталь традиционной китайской медицины. Он не такой разрекламированный, как клиники в Даляне, в Санья. Одно могу сказать, что Цицикар на является "туристической Меккой", в госпитале до последнего времени лечились только китайцы. Но связи с Россией укрепляются и было принято решение об организации русско-китайского центра традиционной китайской медицины. Обследование, лечение, а самое главное на очень высоком уровне. Более подробную информацию сможете посмотреть на сайте clinic-china.com

olesia_evsyukovaДата: Среда, 18.05.2016, 22:01:03 | Сообщение # 1282
    Новичок
    Статус: Offline
    Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки!!! Моей Софикошке 9 лет , диагноз ДЦП спастическая диплегия. Собрались ехать на лечени в Китай. Подскажите пожалуйста кто знает или что-то слышал про лечение в Китае город Тяньцзинь  "Государственный научно-исследовательский госпиталь при университете традиционной китайской медицины"

Я почему-то не могу найти ни одного отзыва родителей с ДЦПятами про этот госпиталь, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    Страница 65 из 65«12636465
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.