Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 61 из 65«1259606162636465»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае
    Sanya-Hainan-doktorДата: Пятница, 14.06.2013, 01:50:45 | Сообщение # 1201
    руководитель
    Статус: Offline
    Спасибо за информацию!!!

Sanya-Hainan-doktorДата: Пятница, 14.06.2013, 01:52:08 | Сообщение # 1202
    руководитель
    Александр поделился своим опытом лечения
    http://china-tcm.ru/content/popast-v-tochku-nanmunan
    Попасть в точку.
    Со своим ЗПРР боремся давно. Много поездили. Сейчас осваиваем NANMUNAN. У мальчика есть задатки, но последствия родовой травмы мешают. В марте 2013 отметили улучшение сна, появилась любознательность.В ходе второго курса, в июне 2013, неожиданно легко выучили таблицу умножения.
    Александр Рудковский, Екатеринбург-Санья 2013

ОлегДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:52:42 | Сообщение # 1203
    Новичок
    wacko

Екатерина33Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:49:39 | Сообщение # 1204
    Новичок
    Sanya-Hainan-doktor, Здравствуйте!Моему сыну Никитке 4 г. 7 мес, диагноз был - ЗПРР, сейчас наши "умные" врачи в нашем маленьком городе поставили диагноз - ранний детский аутизм. Мы лечимся в Реацентре Самара, 2 раза были в Аркан - Байване в Пекине, еще колим препараты... Результаты, конечно, есть, но все равно этого мало...  В Китае он начал меня удивлять очень разными ситуациями -например, пошли мы с ним гулять во двор больницы, а там каждый день продавали фрукты на машине. Никитос берет меня за руку, подводит к фруктам, показывает пальцем на арбуз и говорит мне - "абуз"! Я чуть не упала от удивления. Я ему показываю потом на апельсин, спрашиваю его - Никита, что это? А он мне говорит - апесин! И так назвал мне ананас, яблоко, банан, морковь! Причем, мы с ним фрукты не учили! После этого, когда приехали домой, я купила ему книжки с домашними животными. Иду домой, думаю, сейчас будем учить домашних животных. Разложила карточки из книжки, 15 штук, на каждой из них - по одному животному. Показываю ему на карточку с кошкой, спрашиваю его - Никита, что это? Только собралась ответить за него: "кошка", так он посмотрел на картинку, ПОДУМАЛ секунду, а потом мне говорит - кошка! И так назвал мне все 15 животных! Я даже заплакала от счастья, честно! То есть, до второй поездки в Китай у него стали появляться слова, но их было немного, в самой поездке он стал очень много повторять слов, но как мне кажется, он их повторял как попугай, не понимая, как этими словами пользоваться в жизни, а после этого курса видно, что он стал ДУМАТЬ, а после этого отвечать на мой вопрос не заученно, а именно ОСОЗНАННО!!! Конечно, пока таких ответов не очень много, но все равно, это - наша маленькая победа над этим недугом по названием "аутичные черты вследствие прививки"... Да и словарный запас у него очень увеличился. Если взять Никиту 7 месяцев назад и сравнить его сейчас - прогресс очень - очень большой!!! 
    > Но в клинике Аркан-Байван, что меня не особо устраивает -  подход ко все детям одинаковый, что с аутизмом, что с ДЦП, а детям с аутизмом надо больше занятий педагогических. И все - таки там основной упор на ДЦП, с нашим диагнозом мы там были одни. А мне хочется дальше продолжить как - то в таком направлении, чтобы совмещать и иголки и занятия педагогические, на моторику, и препараты. А куда дальше ехать - не знаю. Решила поизучать, какие еще есть клиники, где это успешно лечат, но голова уже просто кругом от информации. И решила посоветоваться с вами. Врач местный у нас вообще сейчас прописал нам рисполепт, про современные методы он не знает. И говорит, что рисполепт - это единственное, что поможет. Я его купила, а давать боюсь, столько отзывов всяких...
    Вы не можете мне назвать примерную стоимость лечения с проживанием и расходами на переводчика в клинике Нанмукан на 30 -40 дней? Мне важно именно совмещение лечения и ЗАНЯТИЙ. И можно ли мне прислать счет предварительный? Просто он нужен уже сейчас, так как надеюсь на оплату лечения через фонд, а планирую поездку в начале ноября, так что времени мало... Заранее Вам спасибо, с уважением, Екатерина. Мой адрес - k_zabalueva@mail.ru, тел 89101833339.

Sanya-Hainan-doktorДата: Вторник, 18.06.2013, 22:36:16 | Сообщение # 1205
    руководитель
    Екатерина33, здравствуйте!
    здесь Образец счета на лечение в Клинике ТКМ Наньмунан-
    http://help-baby.org/photo....4-0-774
    Это Ориентировочный Инвойс (Счет-фактура) на лечение ребенка с диагнозом Актизм, ЗПРР, ЗПР,
    СДВГ, Алалия. Стоимость там видно. Инвойс был подготовлен для Фонда. 
    Клиника Наньмунан напрямую сотрудничает с Фондами и счета предоставляет непосредственно в Фонды.
    Поэтому пусть сотрудники Благотворительного Фонда, в который вы обратились сами напрямую выйдут на клинику, адрес hainan.med@yandex.ru , факс клиники +86 0898 38252670,  скайп Nanmunan8, телефон русскоговорящего представителя +86 13111907478

Sanya-Hainan-doktorДата: Вторник, 18.06.2013, 22:40:33 | Сообщение # 1206
    руководитель
    Внимание! Это Образец реального счета на лечение в Клинике ТКМ Наньмунан. Ориентировочный Инвойс, Счет-фактура на лечение ребенка с диагнозом Актизм, ЗПРР, ЗПР, СДВГ, Алалия, поражение ЦНС, последствия травм мозга, Инвойс специально защищен от копирования
    Счет был составлен индивидуально, после изучения документов и анализов ребенка.
    Только после осмотра пациента докторами на месте, план лечения корректируется и уточняется. Некоторые процедуры могут убрать и наоборот, что-то добавить. Стоимость  лекарственных отваров трав от 140 до 240 юаней в сутки. Болюсы (минерально-травяной комплекс) от 50-78юаней

efremovairaДата: Вторник, 18.06.2013, 23:10:35 | Сообщение # 1207
    Нуждающийся
    Екатерина33, добрый день! спасибо за вашу историю, очень интересно! Желаю вам найти методику и врачей которые помогут вашему сыночку!

Екатерина33Дата: Среда, 19.06.2013, 00:32:23 | Сообщение # 1208
    Новичок
    efremovaira, большое спасибо!!! иногда уже сил нет постоянно что - то искать, читать, ездить... неужели это закончится?

Добавлено (19.06.2013, 00:32:23)
    ---------------------------------------------
    Sanya-Hainan-doktor, дело в том, что это не фонд, а именно спонсор, частное лицо.... поэтому мне и нужен счет.

Sanya-Hainan-doktorДата: Среда, 19.06.2013, 01:01:17 | Сообщение # 1209
    руководитель
    Всё понятно. Только участились случаи мошенничества со стороны якобы "пациентов". "Пациенты" просят счета, получают официальное Приглашение для Визы на бланке с печатями, Счет на лечение и ..................получают деньги и не приезжают на лечение в Китай. Поэтому многие китайские клиники стараются работать напрямую с Фондами.

Екатерина33Дата: Среда, 19.06.2013, 06:03:45 | Сообщение # 1210
    Новичок
    Sanya-Hainan-doktor, понятно... и чего мне делать? давайте я Вам вышлю копии моего паспорта, свидетельства о рождении Никиты, фотки с предыдущих курсов, что ли... Вы можете позвонить в клинику, где мы лечились в Пекине, Вам там скажут, что мы - реальные люди.

мамаДата: Суббота, 13.07.2013, 21:09:39 | Сообщение # 1211
    Новичок
    Добрый день. есть ли отзывы кто лечил логоневроз в китае? Я не смогла найти на форуме, кто уже прошел лечение и каковы результаты. Отзовитесь пожалуйста

ХайнаньДата: Среда, 17.07.2013, 02:46:37 | Сообщение # 1212
    Эксперт по Китаю
    Всем привет!
    Обещал выложить карту, вот нашел в гугле (уже отметили клинику на картах google)
    Nanmunan 中国三亚市凤凰路南方航空城12-102号
    中国三亚市凤凰路南方航空城12-102号 Phoenix Road, Sanya City, China Southern Airlines City 12-102На изображении: NANMUNAN наньмунан клиника КНР, Саньяван Саньябэй Санья пляж
    Карта Наньмунан 2013,
    Nanmunan 中国三亚市凤凰路南方航空城12-102号
    中国三亚市凤凰路南方航空城12-102号 Phoenix Road, Sanya City, China Southern Airlines City 12-102На изображении: NANMUNAN SANYA MAP
    Прикрепления: 7837800.jpg(12Kb)

karustanyaДата: Вторник, 30.07.2013, 01:10:14 | Сообщение # 1213
    Инициатор и Организатор. Создатель сайта
    Китай для "чайников" из Новосибирска в СаньяКитай для "чайников" из Новосибирска в Санья 2013
    Автор Оксана, Новосибирск - Санья 2013.

Китай для "чайников".

Мы прилетели в Санью в начале марта 2013. До этого ни разу не были в
    азиатской стране и сказать, что Китай нас удивил - это не сказать ни
    чего. Совершенно другой менталитет, их не знание английского и наше не
    знание китайского первое время очень усложнило жизнь. В прибрежной зоне,
    где есть отели с туристами из России общение легче, но там где живем
    мы, а живем мы в жилом комплексе -кондо, где кроме таких же как мы клиентов
    клиники Наньмунан, русских нет. Тяжело было привыкнуть к тому, что все на тебя
    глазеют, показывают пальцем, особенно тяжко объяснять их поведение
    ребенку, которого еще и потрогать пытаются. Но со временем научились не
    обращать внимание на повышенный интерес к себе.

Про клинику много рассказывать не буду, врачи хорошие, результат лечения
    такой, что несколько лет лечения в России стоит месяца лечения здесь.
    Сейчас сын проходит второй курс, надеюсь результат будет еще лучше.

Для комфортной жизни здесь есть почти все, чего нет напишу ниже. Рядом
    есть большой супермаркет "Чемпион", в 4- х остановках автобуса- рынок,
    мясо, рыба, морепродукты, фрукты, овощи, на втором этаже еще один
    супермаркет, цены там пониже чем в " Чемпионе".

Теперь о том чего тут нет и можно привезти с собой: манка, гречка (тут
    только зеленая), масло сливочное, сыр  (нет ни какого), колбаса (все
    соевое, несъедобное совсем), приправы, семечки (все сладкие, мятные,
    ванильные), сушек нет, некритично конечно, но если детка любит, то
    везите. Свеклы нет, всего завались, а ее нет, везут с собой, борщ
    варить! Минералки кстати то же нет. Ну вроде все! Зато фрукты и овощи
    здесь дешевые и выбор огромный!! На базаре можно и нужно торговаться и
    на Пешеходке тоже можно. Только будте внимательны, товар на вес
    стоимость за полкило. Кстати о Пешеходке, улица в центре где продают
    жемчуг и всякие сувениры, на втором и третем этаже магазины с одеждой и
    техникой. Размеры одежды и обуви небольшие, трудно например сланцы
    женские 40- размера купить. Технику вообще покупать не рекомендую,
    особенно в магазинах " У Саши" , " У Даши" и т.д. одни подделки, кроме
    Арре, яблочное брать можно, гарантия есть, только цена с Россией
    одинаковая, так что есть ли смысл? А на остальном -столько народу
    обожглось!! Если очень нужно что то приобрести, то есть фирменные
    магазины, но там тяжело, по русски и по английски не понимают. Кстати
    очень нужная вещь русско- китайский разговорник, даже если произнести не
    сможите, то всегда можно показать иероглиф. Работает 100% , но я только
    сейчас во вторую поездку взяла.

Теперь про море и про пляжи. В 10 минутах езды на такси Санья Бэй,
    самая длинная бухта в Санья. Пляж чистый, народу не много, вход в воде
    пологий, большие волны бывают не часто. В 20 минутах - Дадунхай, там
    много отелей с русскими туристами. Пляж не такой чистый, народу много,
    особенно в высокий сезон, волны большие частенько, вход в море более
    резкий, но зато цвет воды бирюзовый! Около торгового центра " Лето"
    есть фудкорт, множество кафешек, пивоварня и общая площадь со столиками.
    Там же готовят самое вкусное и натуральное мороженое, выбираете фрукты,
    из взбивают и при теле на большой сковородке- заморозке делают десерт,
    стоит большущая порция 15 юаней. У сына любимое манго- ананас- банан,
    очень вкусно!
    Теперь про то что можно привезти домой, многие везут фрукты, особенно
    манго, их здесь множество сортов и очень вкусные, но я побоялась,
    добираемся до дому сутки. Как не странно я везла зубные щетки, продаются
    только в " Чемпионе", они полностью резиновые, зубы очищают потрясающе
    и зубные пасты отбеливающие, можно пользоваться каждый день вреда не
    будет, мы врачам своим показывали. Да еще йод у них какой то особенный,
    заживает все прям на глазах , ранки мазать, горло поласкать.
     Ну вот пока все, мы тут будем до начала сентября, будет что- то новое напишу.

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478
    Фото Китай - http://help-baby.org/photo

Клиника Традиционной Китайской Медицины http://china-tcm.ru/

ЕленаМагаданДата: Четверг, 15.08.2013, 01:36:21 | Сообщение # 1214
    Новичок
    добрый день, Татьяна. меня зовут Елена, моей дочери Арине 2 года. мы из магадана. у нас ДЦП, спастические парапарез и еще несколько диагнозов,Ариша не сидит самостоятельно, не садится, не стоит и не ходит, в академгородке нас научили ползать на четвереньках, вставать на колени у опоры, сейчас Арина садится на колени без опоры, пытаеся встать на ноги, ходит с поддержкой за обе руки, поднимается так же по ступенькам, сидит на стуле за столом. интелект не задет, развитие на три с половиной года. руки работают, мелкая моторика рук развита. лечимся в России (Кортекс- анапа, Центр новых мед. технологий Академгородок (Новосибирск), были у академика Ефимова в Новгороде, планирую поездку в Китай. прочитала про Ваш потрясающий результат- Саша сел сам на четвертый день лечения в Китае, я уже не верю в чудеса, но ваш опыт воодушевил. Китай мне предлагаю многие, но есть стах, наверное от неопытности. скажите пожалуйста :
    1.в каком возрасте вы в первый раз поехали в Китай?
    2.в чем по вашему была причина того что Саша не мог сидеть? ( Ариша постоянно сидит на поянице если в коляске), 
    3. в связи стем что я хочу поехать в301  General Hospital PLA Sanya (вы ведт там лечитесь?)  не могли бы Вы рекомендовать врачей, которые работали с Сашей.
    4. слышали ли вы что нибудь про центр в г. Трускавец (Украина) где делают биомеханическую коррекцию позвоночника по методу Козявкина?
    мой е-мейл: l_khafizova@mail.ru
    заранее спасибо, 
    дай Бог Вам  терпения и сил, а Саше скорейшего выздоровления и новых побед.

MaksimusДата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:36:21 | Сообщение # 1215
    Новичок
    karustanya, спасибо за информацию по лечению в китае! Скажите, мои друзья летят в сентябре на отдых, можно будет пройти консультацию без предварительной записи? Диагноз дорсопатия, артроз, диабет.

MaximДата: Вторник, 20.08.2013, 17:40:54 | Сообщение # 1216
    Глобальный Модератор
    Всем привет! На форуме давно не была.
    Только что вернулись из Китая.

Sanya-Hainan-doktorДата: Пятница, 23.08.2013, 18:15:11 | Сообщение # 1217
    руководитель
    http://china-tcm.ru/
    Хабаровское Краевое Отделение Российского Детского Фонда Выражает сердечную признательность и
    благодарность коллективу клиники Наньмунан.

РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФОНД

Хабаровское Краевое отделение

БЛАГОДАРНОСТЬ

Коллективу Клиники Наньмунан,
    Директору Гуань Гошу.

Хабаровское Краевое Отделение Российского Детского Фонда
    Выражает сердечную признательность и благодарность коллективу клиники Наньмунан
    и лично Генеральному Директору Гуань Гошу за лечение российских детей.
    Искренне верим в наше дальнейшее сотрудничество.

Председатель ХКО РДФ Суркова Е.В.

копирование фото запрещено, авторские права защищены.
    Ссылка на метериал - http://help-baby.org/forum/3-215-8 
    Прикрепления: 4665367.jpg(298Kb)

sharabin60Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:27:20 | Сообщение # 1218
    Новичок
    Уважаемый директор китайской клиники и врачи!
     Я, Сергей НиколаевичШарабин (28.11.1960). Писатель, член Союза журналистов России. ЛауреатВсероссийского конкурса среди журналистских работ имени Ларисы Юдиной
    "Вопреки 99" и областногоконкурса "Социальная журналистика". Тренер-преподаватель высшей категории пошахматам в ДЮСШ № 5 г.
    Калуги с 1986 года.
    Я написал три книги, одна из них очень громкая. Громкая моякнига "Через тернии - к счастью". Вышло уже 5-тьзданий общим тиражом 5150
    экз. Пятое издание книги "Через тернии - ксчастью". Калуга: Манускрипт, 2013 г., 352 с., ил. Тираж 1000 экз. Твердый
    переплет. В ней большое дополнение. В произведение помещено несколько новых
    глав. Надеюсь, что произведением заинтересуются китайские издательства. В автобиографическом произведении «Через тернии — к счастью» описал,как государство, Минздрав страны и чиновники относятся к инвалидам с диагнозом
    последствия детского церебрального паралича.
    Презентация книги состоялась в калужском Доме печати 28 июля 2004 года.В 2006 году книга удостоена диплома Союза писателей России,Международного Союза благотворительных общественных организаций «Мужество и
    гуманизм» памяти Николая Островского в номинации — «Преодоление».
    Кроме того написаны книги в соавторстве с М.Жицем и С.Сурковым"Шахматная композиция Калужского края" в 2002 г.; с Э.Коган
    "Шахматы для самых маленьких" в 2008 г. Это
    научно-методический труд, который способствует развитию самостоятельного
    творческого мышления ребенка. Я инвалид второй группы.После рождения врачи поставили диагноз – детский церебральный паралич.
    Поражение верхних и нижних конечностей.
    Я буду Вам искренне благодарен за приглашения вклинику для прохождения интенсивного лечения – последствия детского
    церебрального паралича. Я безгранично признателен буду всему медицинскому
    персоналу, если возьмете на себя благородную миссию пролечить меня – россиянина
    в своей клинике. Очень верю, что с помощью Вашей древней китайской медицины в
    совокупности с новейшими европейскими разработками способен буду потеснить свое
    тяжелое неврологическое заболевание – детский церебральный паралич. Я на себе во имя великой России и Китайской НароднойРеспублики, а также многих других несчастных людей,  согласен испытать все сложившиеся за многиевека восточные методы врачевания  всочетании с современными нейрохирургическими разработками лечения этого
    тяжелого заболевания. Мой разум и сердце подсказывают, что после курса лечения
    следует ожидать превосходный результат. Он будет не только для меня благополучным,
    но и для науки в целом.Я официальнозаявляю, как здравомыслящий гражданин Российской Федерации, как писатель, как
    член Союза журналистов Российской Федерации и как смертный человек, что в
    клинике  добровольно согласен пройтичерез все методы лечения, которые будут рекомендованы специалистами. Одновременно
    во время госпитализации в клинику я согласен в письменной форме, подписать все
    необходимые юридические документы, на проведения  китайскими медицинскими светилами на всеметоды лечения: оперативные (на головном и спином мозге, нижних и верхних
    конечностях, на тазово-бедренной области, на кишечнике, при необходимым показаниям,
    и других органах). Операционный разрез тканей зависит только от бригады
    хирургов, которые будут стоять у операционного стола и колдовать над моим
    парализованным телом. Готов перенести столько хирургических вмешательств,
    сколько будет рекомендовано врачами. Я согласен на другие методики:
    терапевтические, медикаментозные и другие. По этому поводу с моей стороны
    никаких не будет возражений и попыток отказываться от каково-то метода лечения,
    включая сложную хирургическую операцию. Я такжесогласен письменно оформить необходимые юридические соглашения на документирование
    всего хода лечения на фото- и видеосъемку российским и китайским средствам
    массовой информации и ученым. Съемочные группы имеют полное право меня снимать
    на видеопленку и фотографировать в любое время суток на их усмотрения. Во время
    госпитализации и всего курса лечения заинтересованные лица и СМИ
    беспрепятственно могут документировать на фото- и делать видеосъемку: –моей подготовки к общему медосмотру независимо от того будет ли на мне нижнее
    белье или оно будет полностью отсутствовать. –разрешаю снимать с любых точек, когда буду одетый или полностью обнажен. Это
    все зависит от специалиста;–  когда начнут проводить различные медицинскиепроцедуры;–предоперационные дни, подготовку к самой операции, операцию и послеоперационный
    реабилитационный период;–буквально все, что будет интересовать специалистов;–на моем лечении могут присутствовать студенты медики, будь-то оно
    терапевтическое или оперативное.Вдальнейшем все сделанные наработки могут быть опубликованы в печатных и в электронных
    СМИ Российской Федерации и Китайской Народной Республики без закрывания моего
    лица.Врачеваниепокажет, как ведет себя организм в моем возрасте. Думаю, что это даст бесценный
    материал для излечения других людей, страдающих тем же тяжелым недугом и в
    других странах. Я еще разподтверждаю, что на данное лечение иду добровольно и сознательно. Яочень верю, что с помощью китайских врачей сумею улучшить свое здоровье.
    Полностью без остатка доверяюсь вашимвсемирно-известным медицинским специалистам. Меня не пугаети не страшит никакое сложное лечение, которое будет предложено и рекомендовано
    специалистами в клинике. Я очень верю, в успешное лечение и не боюсь никаких
    трудностей, которые придется преодолеть во время врачевания в китайской клинике.Связаться с Сергеем НиколаевичемШарабиным можно по адресу:Россия, 248003, г. Калуга, ул.Спичечная, дом 6, кв.24.Домашний телефон: (4842)73-02-02Сотовый: 8 (961) 122-27-58Рабочий телефон: (4842)57-85-92Факс: (4842) 54-70-15Электронная почта: sharabin60@mail.ruМой Skype - sharabin60.http://www.sharabin.kaluga.ru/

Добавлено (08.09.2013, 20:25:22)

Помогите собрать деньги на лечение
    Я, Сергей НиколаевичШарабин (28.11.1960). Писатель, член Союза журналистов России. ЛауреатВсероссийского конкурса среди журналистских работ имени Ларисы Юдиной
    "Вопреки 99" и областногоконкурса "Социальная журналистика". Тренер-преподаватель по шахматам в ДЮСШ № 5 г. Калуги с 1986 года.Инвалид второй группы.После рождения врачи поставили диагноз – детский церебральный паралич.
    Поражение верхних и нижних конечностей.
    Помогите, пожалуйста, собрать денежные средства навысокотехнологическое лечение в зарубежной клинике.Яндекс деньги410011944991752. Собираю денежные средства на лечение в зарубежной клинике.
    Заболевание - последствия ДЦП.Минздрав страны на протяжение многих лет мне отказывает ввысокотехнологичном лечение в зарубежной клинике. Люди всегомира надеюсь на вашу помощь.С надеждойСергей Шарабин.

Добавлено (08.09.2013, 20:27:20)
    Книга писателя, журналиста ДЦПешника СергеяШарабина “Через тернии – к счастью”По вопросам приобретении моего произведения “Черезтернии - к счастью”, 5-е изд., доп. Калуга: Манускрипт, 2013 г. 352 с., ил. 1000
    экз., в твердом переплете. В автобиографическомпроизведении “Через тернии — к счастью” описано, как государство, Минздрав
    страны и чиновники относятся к инвалидам с диагнозом последствия детского
    церебрального паралича. Я не захотел смириться со своей судьбой и восстал
    против государственных и медицинских чиновников. Доказал обществу, что я такой
    же, как многие, только у меня плохо работают руки и ноги, не вполне четкая
    речь. В надежде на излечение я трижды побывал в Китае, но все решил доллар,
    который «не хрустит» у меня в кармане.
    Обращаться лично к автору. Россия, 248003, г. Калуга, ул.Спичечная, дом 6, кв.24.Сотовый: 8 (961) 122-27-58.Электронная почта: sharabin60@mail.ruМой Skype - sharabin60.С уважением писатель, журналист, тренер по шахматамСергей Шарабин.

MaksimusДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:13:20 | Сообщение # 1219
    Новичок
    sharabin60, прочитал вашу книгу.  В планируете еще лечение в Китае?

efremovairaДата: Вторник, 08.10.2013, 00:05:38 | Сообщение # 1220
    Нуждающийся
    Здравствуйте все!
    У меня срочный вопрос ко всем кто сейчас лечится в Китае. Какой в Китае курс юаня к доллару??  и какой курс юаня к рублю?

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    Страница 61 из 65«1259606162636465»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.