Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 65«12456786465»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае
    karustanyaДата: Вторник, 28.12.2010, 18:44:08 | Сообщение # 101
    Инициатор и Организатор. Создатель сайта
    Статус: Offline
    Вот отзыв прекрасной мамочки и просто хорошего человека
    Наша история лечения ребенка в Китае Синчэн
    Наше путешествие в Китай из далекого города Киев (Украина) связано с лечением нашего малыша Федора. Болеет наш малыш с рождения и как только мы узнали , что в Китае существует традиционная китайская медицина ,мы сразу решили, что едем. И вот уже купили билеты ( к слову сказать , что расстояние Киев - Пекин 6500 км) , мы уже в самолете.... Вот он- неизведанный Пекин. Ночь, мы прилетели в 4.30 . Очень приятно, что работники аэропорта Пекин уже у трапа самолета нас встречали, потому что наш ребенок инвалид и провели нас на контроль в сопровождении.
    Пекин ночью завораживает!!! Очень красиво,чисто и тихо. Но совершенно другое дело-Утро! Как буд-то совсем другой город.
    Огромное количество людей ,которые куда-то едут , спешат, бегут, а главное очень " быстро" живут! Мы знали , что в Китае самое большое количество людей., но что ТАК МНОГО.... Не могли даже себе представить. Несмотря , на то, что в Пекин приезжает огромное количество инностранцев, на нас все смотрели с улыбками и недоумением . Но, из Пекина мы уехали в Xing Cheng . Это небольшой городок в провинции Ляонин.Здесь находиться санаторий где лечат таких деток ( Serebral palsi).
    Это симпатичный городок на берегу Желтого моря, особенно оно красиво ночью,когда лунная дорога пересекает всю гладь моря. Здесь находиться четыре университета и молодые люди гуляют на берегу шумного моря. Рикши, велосипеды снуют пядом с дорогими иномарками. Торговая площадь -это вообще свой мир - такое изобилие рыбы и морских продуктов надо поискать. На берегу возле причала есть разрушенная пагода.Здесь можно ощутить себя Конфуцием, шум моря к этому расспологает. Замечательные люди, которые наверное не избалованы европейцами , смотрят на тебя широкоудивленными глазами и даже пытаються потрогать пальцем .
    В Китае люди приветливые и добродушные.Даже не зная английского, русского - на жестах Вы всегда сможете объясниться и понять сами! Вам всегда помогут! В Китае , наверное как и везде есть Хорошие люди и Плохие. Я думаю, хороших БОЛЬШЕ! Как только мы вылечимся - Китай мы вернемся и посмотри Все провинции и все культные наследия! Жди Нас Китай!

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478
    Фото Китай - http://help-baby.org/photo

Клиника Традиционной Китайской Медицины http://china-tcm.ru/

mikoДата: Вторник, 28.12.2010, 20:35:54 | Сообщение # 102
    Директор
    В Первый день Нового 2011 года я полечу в Китай. Это так необычно и интересно встречать новый год в другой стране.
    Будем один день в Харбине. В России каникулы а в Китае мои друзья еще учатся. Собираюсь встретиться с китайскими друзьями из колледжа и института.
    Китайцы советуют посмотреть парк Ледяных скульптур. С разных стран мира собираются художники и участвуют в конкурсе ледовых скульптур в Харбине. Моя знакомая из Новой Зеландии тоже будет там. Забронировали гостиницу на харбинском "Арбате"
    Вечером в 21.00 наш поезд. Ночь едем до курортного места Синчень. В Синчэн в санатории пройдем комплексное лечение и просто будем отдыхать

DianaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:35:32 | Сообщение # 103
    Бывалый
    Расскажите пожалуйста о Хайнане! Какое там лечение и отдых? Южная медицина отличается от северной....
    Кто лечился на острове Хайнань? Санья или Хайкоу?

МашенькаДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:39:04 | Сообщение # 104
    Зам. директор
    Лечение и отдых на Тайване (остров Т айвань)
    На Острове Тайвань находится несколько бальнеологических и морских курортов.
    Самыми известными и посещаемыми можно считать Алишань (Тайбэй ) - классический горный курорт у подножия самой высокой точки Тайваня - горы Юйшань.
    В непосредственной близости от столицы Тайбэя (20 км ) находятся горы Улай с большим количеством горячих минеральных источников. Восточный берег острова Тайвань менее освоен и лишен крупных городов. И эта часть острова, по сути, объявлена заповедником и строго оберегается правительством острова от индустриальных и прочих неэкологичных процессов. Пляжи здесь, в основном, дикие и облюбованы любителями дайвинга-вблизи от берега залегают коралловые рифы. Курортным можно там считать ущелье Тароко: горный воздух признан чуть ли не самым чистым на планете, есть горячие источники. Главным бальнеологическим курортом Восточного Тайваня служит Жибьен. Местность интересна также наличием тайваньских аборигенов, не родственных китайцам.
    Что касается морских курортов, то в Тайване две главные курортные зоны: Фулонг и Хенгчун. Фулонг находится чуть южнее Тайбэя, на севере острова.
    Вторая расположена на юго-западном конце острова, к югу от Гаосюна. И там, и здесь туристу предстают пляжи из белого песка, у побережья есть коралловые рифы. Береговая линия обрамлена множеством отелей всех уровней и небольших курортов. Прекрасные белопесчаные пляжи наблюдаются также на Пескадорских островах, расположенных между Тайванем и материковым Китаем.

Добавлено (03.01.2011, 14:39:04)
    ---------------------------------------------
    "Расскажите пожалуйста о Хайнане! Какое там лечение и отдых? Южная медицина отличается от северной....
    Кто лечился на острове Хайнань? Санья или Хайкоу?"
    Я была на Хайнане в 2007 году. Просто отдыхала. Море, пляж, фрукты.
    Лечились родственники. Лечение было: СПА процедуры, купание в бассейне с минеральной водой, массаж.

Сообщение отредактировал Машенька - Понедельник, 03.01.2011, 14:39:54

ГостьДата: Четверг, 06.01.2011, 04:46:14 | Сообщение # 105

добры вечер всем моему дочку 6 лет ми везде били но резултат ноль незнаю ишо куда обрашатся может кто скажить она хорошо говорить хорошо видить глаза нор мал ни сама может сесть но не может ходить ну ви как понили я иностранец ну яслишал про китай но у меня такие денги неть ми сами сейчас в Москве снимаем комнату я ради дочка работаю кто может сказат где конкретно можно лечить

аллаДата: Четверг, 06.01.2011, 12:50:21 | Сообщение # 106

В Москве много мест где можно лечить ребенка.
    РДКБ например, мы там реабилитацию 2 раза в год проходим есть бесплатные квоты для жителей России. Но бесплатно уже давно ничего не бывает, чтобы попасть к хорошему инструктору лфк или войта терапии надо платить. Занятие стоит от 1700 руб.
    Еще 18 больница......
    Много частных клиник, но там тоже дорого.
    В Китае даже дешевле лечиться у моих знакомых ребенок после шести месяцев лечения в китае пошел.

ГостьДата: Среда, 19.01.2011, 16:30:21 | Сообщение # 107

лечат в Даляне в госпитале 210 очень хорошо. мы туда ездили совсем недавно. врачи на самом деле военные. лечат отлично!
    могу скинуть адрес, кто хочет.
    joyance@163.com это мой адрес

IrenaДата: Среда, 19.01.2011, 16:38:01 | Сообщение # 108
    Сочувствующий
    Адрес госпиталя и через поисковик Яндекс и Гугл - Google и Mail можно найти.

ГостьДата: Четверг, 20.01.2011, 09:49:52 | Сообщение # 109

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЕЙ ДОЧЕРИ ВОСЕМЬ ЛЕТ, ДИАГНОЗ ДЦП. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С РОДИТЕЛЯМИ ИЛИ СОЗВОНИТЬСЯ, КТО БЫЛ В КИТАЕ. ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ!

DimДата: Четверг, 20.01.2011, 12:18:43 | Сообщение # 110
    Заядлый
    Здравствуйте Гость!
    На такое сообщение трудно ответить. С какой вы страны, региона, города?

ГостьДата: Пятница, 21.01.2011, 14:46:45 | Сообщение # 111

Отличные специалисты в Харбине! Хорошо зарекомендовали себя как среди харбинцев, так и среди наших соотечественников www.evraziacn.ucoz.ru

ГостьДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:32:15 | Сообщение # 112

Адрес Госпиталя 210 нельзя найти, потом у что в интернете есть туры и адрес Сонаты"госпиталя".

это 2 разных больницы...

эмилияДата: Четверг, 27.01.2011, 20:59:36 | Сообщение # 113

Здравствуйте Татьяна. просмотрела Ваш форум и решилась написать. моей дочери 4,5 года, диагноз двойная гемиплегия. ребенок не сидит.., не стоит, не ходит, но все понимает. перепробовали множество гос. и частных клиник, но результата нет. с 3-х лет лечимся на дому, нанимаем специалистов, т.к. лечить в россии нас уже отказываются, мотивируя отсутствием перспективы развития. мы в отчаянии... пожалуйста напишите мне о клинике в п. ляонин.,как туда попасть, с чего начать, контакты. если можно- инструкцию по пунктам. я впервые собираюсь за границу, а помочь мне некому.(родители пенсионеры,а с мужем в разводе) Очень надеюсь на Ваши указания. С уважением, Эмилия.

karustanyaДата: Пятница, 28.01.2011, 00:38:30 | Сообщение # 114
    Инициатор и Организатор. Создатель сайта
    Здравствуйте Эмилия!
    адрес лечебного центра и санатория в Синчэн смотите на странице форума -
    http://help-baby.my1.ru/forum/3-9-4
    цитирую efremovaira
    Quote (efremovaira)
    Выкладываю адреса больницы
    и лечебного центра г.Синчэн
    адрес на Яндекс
    детский - Chinachildren@yandex.ru
    Адрес на Гугл (Google)
    международный (детский и взрослый) - tchinamed@gmail.com
    Если вы напишите из праздного любопытства, никакой уважающий себя доктор не ответит
    Многие пишут на форумах, что посылают письма в клиники китая и никто не отвечает . Чтобы вам ответили, отнеситесь с уважением к докторам.
    Эти Врачи для меня как Боги! И все со мной согласятся, они помогли уже многим.
    Если Вы хотите, чтобы на Ваше письмо ответили, Пришлите полный пакет медицинских документов. Медицинские выписки в печатном варианте, отсканированные или текст. Рукописи никто смотреть не будет, только напечатанный текст.
    Обязательно пришлите МРТ или СКТ или просто Компьютерную томографию головного мозга.
    Напишите кратко историю ребенка, что умеет и в чем проблема. Фото ребенка тоже желательно.

Отчаиваться не нужно, даже в вашей сложной ситуации можно найти выход и решение.

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478
    Фото Китай - http://help-baby.org/photo

Клиника Традиционной Китайской Медицины http://china-tcm.ru/

mikoДата: Пятница, 28.01.2011, 00:52:26 | Сообщение # 115
    Директор
    Эмилия!
    Даже если все говорят что нет перспектив - не верьте!
    Если с любовью и заботой каждый день заниматься с ребенком будет результат. Мелкая моторика, логопед, два раза в день ЛФК, и вообще каждую свободную минуту - упражнения. Ребенок должен двигаться с вашей помощью, а мозг будет получать сигнал к развитию и формированию навыков двигательной активности..

zenkaДата: Пятница, 28.01.2011, 23:31:08 | Сообщение # 116
    Новичок
    Здравствуйте,Татьяна.прочитала ваш форум и пришла в восторг,вы такая целеустремленная!!!!!!вот и я пытаюсь бороться,моему сыну 4 года,ставят диагноз аутизм.,мы с ним занимаемся иппотерапией и к психологу ездим на занятия.результаты есть,но очень медленно,где можно больше инфо прочитать про вашу клинику и сколько стоит курс лечения?буду ждать ответа,спасибо!!!!!

КристинаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:00:04 | Сообщение # 117

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Ребенку 1год и 7 месяцев, не сидит, не ходит, но интеллектуально развита, диагноз ДЦП легкая форма, спастическая диплегия. Хотим съездить на лечение в Китай, но не знаем куда именно поехать, где лучшие положительные результаты. И какая стоимость лечения полного курса? И сколько длится курс? Где найти хорошего переводчика? И сколько стоит переводчик? Где лучше снимать жилье и какая стоимость в сутки?

КристинаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:07:05 | Сообщение # 118
    Новичок
    Apple, Здравствуйте!Вы случайно небыли в сентябре,октябре у доктора Бронникова в реабилиатационном центре в Перми, возможно мы общались там. Мы из Березников ,тоже думаем о поездке в Китай

mikoДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:11:49 | Сообщение # 119
    Директор
    Если развит интеллект то лучше выбирайте реабилитационный центр. В Цзямусах хорошая реабилитация.
    Если выбирать города на Севере Китая - Харбин, Цзямусы, Пекин.
    На Юге Китая - Гонконг, Санья,
    На счет переводчика надо договариваться с друзьями кто живет работает в Китае. Цены разные, я знаю переводчик -ведение деловых бизнес переговоров стоит от 200 -500 юаней в час. Туристический - дешевле

КристинаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:23:36 | Сообщение # 120
    Новичок
    miko, Здрасвствуйте!Куда лучше ехать и в чём разница пожалуйсто подскажите!

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    Страница 6 из 65«12456786465»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.