Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 51 из 65«1249505152536465»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае
    александрДата: Четверг, 23.08.2012, 15:31:54 | Сообщение # 1001

Ефремова Ирина!
    Здравствуйте! Ваша звездная история уже известна всей России. Настоящая русская женщина, я восхищаюсь вашим подвигом.
    У нашего сына диагноз подозрение на РДА.
    Мы хотим поехать на лечение в Китай. Напишите пожалуйста контакты ваших врачей и клиники. Заранее благодарю
    Александр

Sanya-Hainan-doktorДата: Четверг, 23.08.2012, 15:43:10 | Сообщение # 1002
    руководитель
    Статус: Offline
    Александр!
    Адрес центра ТКМ уже выкладывали
    中国 三亚市凤凰路南方航空城12-102号
    Phoenix Road, Sanya City, China Southern Airlines City 12-102
    电话|-- 传真
    Phone - Fax +86 0898-38262570

efremovairaДата: Четверг, 23.08.2012, 15:56:20 | Сообщение # 1003
    Нуждающийся
    Quote (александр)
    Ефремова Ирина! Здравствуйте! Ваша звездная история уже известна всей России. Настоящая русская женщина, я восхищаюсь вашим подвигом. У нашего сына диагноз подозрение на РДА. Мы хотим поехать на лечение в Китай. Напишите пожалуйста контакты ваших врачей и клиники. Заранее благодарю Александр

Спасибо Александр!
    У центра ткм есть 2 сайта, там вся информация, заходите и найдете ))
    Все вопросы вы можете задать в разделе "вопрос врачу", а также записаться на лечение по адресу Hainan.med@yandex.ru ,
    по телефону в Китае +86 13796033983,
    факс/телефон клиники +86 0898 - 38252670

скайп - Nanmunan8

телефон Зарубежного Представителя Компании "Наньмунан" + 86 13111907478

в России и СНГ +7 924 215 0256, +86 131 1190 7478

Можете мне позвонить + 7 914 777 2112

БулатДата: Пятница, 24.08.2012, 11:18:57 | Сообщение # 1004

Здравствуйте! хотел узнать можно ли у вас в клинике Nanmunan вылечить такие болезни у моей жены уже десять лет не могут помочь наши врачи и поставить диагноз если сможете помочь то напишите ответ.
    Хронический холецистит, Спастический колит, Дисбактериоз, Долихосигма, после еды кишечник тянет к низу идет воспаление в кишечнике идет слизь воспаление спазмы в кишечнике нечего не может кушать, от сладкого воспаляется кишечник и кровь иде, морозит постоянно, если нет стула то все становиться комом в кишечнике. Булат

efremovairaДата: Пятница, 24.08.2012, 11:21:45 | Сообщение # 1005
    Нуждающийся
    Булат здравствуйте!!
    Вопросы можно написать здесь:
    Гостевая книга. Отзывы о лечении. Вопрос Китайскому Доктору - http://hainan-medicine.ucoz.com/gb

ОльгаДата: Пятница, 24.08.2012, 11:23:39 | Сообщение # 1006

Здравствуйте!
    Вы поможете подобрать клинику для оперативного лечения ребенка в Китае. Ребенку три мес. вес. 6600. Диагноз: Атрезия ануса и прямой кишки. Носитель колостомы.
    Прямой кишки не хватает три см. Необходима операция колопластика. Выписки из роддома и из хирургического отделения во вложении.
    Спасибо.

TaheveceishДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:02:06 | Сообщение # 1007

В какую китайскую клинику лучше поехать на лечение диабета 1 типа?

АсельДата: Вторник, 28.08.2012, 09:21:30 | Сообщение # 1008

Здравствуйте. у моего сына - раньше здорового ребенка - в феврале 2012г. произошел инсульт. трое суток нас продержали якобы с отравлением. только потом перевели в неврологию и сделали МРТ.
    Диагноз- ОНМК. правосторонний гемипарез. Установить причину инсульта врачи не смогли. версия - осложнеие после ангины. В Свердловском институте нейрохирургии провели ангиографию. Выявили стеноз сосуда головного мозга на 50% по диаметру (височной и теменной ветви) левой СМА. Сказали показаний к стентированию нет. на сегодня у нас остался правосторонний гемипарез. За полгода уже укорочение правой ноги. Где нам в Китае обследоваться
    ?Ведь нам нужна не просто реабилитация, но и лечение указанного сосуда. Подскажите в какой медицинский центр обратиться.говорили, что лучше в ТЯТЬТАНЬ Пухуа. Но я прочитала, что там лечат стволовыми клетками, не знаю подойдет ли это нам.заранее спасибо.

Sanya-Hainan-doktorДата: Вторник, 28.08.2012, 09:41:28 | Сообщение # 1009
    руководитель
    Здравствуйте Асель, хорошее обследование можно пройти в Пекине в 301 госпитале. Лечением последствий инсульта занимается достаточно большое количество Центров ТКМ.

Женя1985Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:34:37 | Сообщение # 1010
    Новичок
    Здравствуйте!Мы с дочкой поедем в клинику Nanmunan, нас включили в план лечения с 1 октября по 31 ноября, два месяца будем там! У моей дочери ДЦП, спастический тетрапарез, водянка головного мозга. Кому интересно что-то спросить или узнать,пишите на shherbakova-85@mail.ru . С удовольствием всем отвечу!) smile :) smile

Sanya-Hainan-doktorДата: Среда, 29.08.2012, 02:21:42 | Сообщение # 1011
    руководитель
    Женя1985, Очень рады будем увидеть вас в Санья!

Можно завести свой Блог и записывать все по лечению в Китае - http://help-baby.org/blog

ДЦП лечитсяДата: Среда, 29.08.2012, 02:27:13 | Сообщение # 1012

Здравствуйте! У моего старшего сына диагноз ДЦП спастика. Как в Китае лечат ДЦП? какие методики используют клиники..где можно почитать научные медицинские статьи о китайской медицине? Скиньте ссылки пожалуйста!
    А вообще хочу поблагодарить за реальные объективные истории) А то и так надежды в жизни никакой, а тут лучик позитива и счастья. Хотя бы порадуемся за других детей и родителей. Ведь лечат китайские доктора дцп? читаю отзывы - лечат! лечится ДЦП!!!!!!! в китае все лечат

ХайнаньДата: Среда, 29.08.2012, 02:29:07 | Сообщение # 1013
    Эксперт по Китаю
    Асель, стволовые клетки - это крайняя мера, когда уже ничего не помогает......лучше ТКМ

мостДата: Среда, 29.08.2012, 17:52:57 | Сообщение # 1014
    Новичок
    стволовые клетки -это не крайняя мера , у нас в клинике был пациент -русский мальчик , после нее тонус сильно снизится , координация улучшается , в пекине делали такую операцию , щас он у нас в клинике-- Юйцах на лечении , идёт на хорошее направление , конечно , клетка необязательно помогает всем , и никто не ожидает , будет эффект или нет ? если я , я советую , попробуйте

ИринаДата: Пятница, 31.08.2012, 03:53:50 | Сообщение # 1015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти контакты, скайп Виктории, которая написала историю лечения своего сына Саши в Китае, на Хайнане. У моего сына тоже диагноз аутизм и шизофрения, я не верю врачам, ребенку всего 4 года, очень хочу вылечить сыночка. Китай моя последняя надежда, напишите телефон или почту Виктории. Хочу узнать, как лечат китайские врачи. Спасибо

karustanyaДата: Пятница, 31.08.2012, 03:56:07 | Сообщение # 1016
    Инициатор и Организатор. Создатель сайта
    Ирина, добрый день!
    Виктория Сальникова сегодня улетела с Сашенькой в Китай на очередной курс лечения. Они вернутся в конце сентября.

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478
    Фото Китай - http://help-baby.org/photo

Клиника Традиционной Китайской Медицины http://china-tcm.ru/

Sanya-Hainan-doktorДата: Пятница, 31.08.2012, 03:59:46 | Сообщение # 1017
    руководитель
    Ирина, нашла скайп Виктории - salnikova1972

Они завтра утром прилетают с Гонконг и днем мы их встретим в Санья, пока устроятся, вечером будут на связи

лечение в китаеДата: Пятница, 31.08.2012, 04:06:42 | Сообщение # 1018

Благодаря Виктории мы узнали о Китае) о лечении аутизма у опытного врача, профессора ТКМ, Вика! огромное спасибо!!!
    Вот ее контакты Сальникова Виктория , можно найти в Одноклассниках
    mobil1@inbox.ru
    тел. +7 914 544 5262
    Скажите а у клиники Nanmunan есть группа в Контакте?

Sanya-Hainan-doktorДата: Пятница, 31.08.2012, 04:17:34 | Сообщение # 1019
    руководитель
    Да, важно)
    Вот позитивное видео о городе Санья и окресностях - http://china-tcm.ru/content/sanya-3
    фильм любительский сняли наши пациенты из Москвы!! Юля, Сергей, Лёша и Настя! нам понравилось)

UtepemsdamsДата: Суббота, 01.09.2012, 07:51:29 | Сообщение # 1020

Как можно снять квартиру в китае? помогает ли клиника найти квартиру?

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    Страница 51 из 65«1249505152536465»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.