Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 50 из 65«1248495051526465»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае
    артрогрипозДата: Пятница, 27.07.2012, 11:58:10 | Сообщение # 981

Диагноз множественный артрогрипоз. где лечат в китае?

тоже АННАДата: Пятница, 27.07.2012, 15:34:03 | Сообщение # 982

У нас ЭПИ активность по ЭЭГ. В Китае прошли уже 4 курса лечения иглотерапия, туйна китайский массаж, травы пили, РТ и ОТ делали, все хорошо, есть улучшения. Приступов не было судорог, энцефалограмма спокойная без активности.

АННА ! Скажите где лечились в китае в каком городе? У нас тоже самое,

китай лечениеДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:33:25 | Сообщение # 983

Товарищи! Люди! скажите где лучше лечиться в китае? где лечатся русские в китае? чтобы не просто туристический массаж а настоящая китайская медицина, есть ли популярные места и центры ткм, госпитали и клиники?

Sanya-Chinece-MedicineДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:55:00 | Сообщение # 984
    координатор
    Статус: Offline
    Популярная известная клиника в Китае, Хайнань, где лечат и реаблитируют дцп, детей с болезнью Дауна, РДА, аутизм и др
    Принимают взрослых пациентов с проблемами позвоночника, заболеваниями печени, почек, суставов, диабет и др.
    Твиттер - https://twitter.com/NANMUNAN_SANYA
    楠木南 - NANMUNAN SANYA
    @NANMUNAN_SANYA

Center of Traditional Chinese Medicine NanMuNan 楠木南, 中国 China Китай, 海南 Hainan Хайнань, 三亚 Sanya Санья

Sanya Hainan Nanmunan Санья · http://www.china-tcm.ru

ГостьДата: Среда, 08.08.2012, 18:10:30 | Сообщение # 985

>( анна скажите какой клиники лечилис

чудо исцеленияДата: Четверг, 09.08.2012, 16:15:02 | Сообщение # 986

Всем привет! Так интересно было читать ваши настоящие истории о лечении в китае ДЦП или аутизма..........Чудо дается нам всегда в той степени, в какой нужно именно нам. Если для спасения души нужно исцеление, оно обязательно случится. Вера помогает

efremovairaДата: Четверг, 09.08.2012, 20:26:06 | Сообщение # 987
    Нуждающийся
    Когда есть вера и оптимизм высшие силы помогают)

ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 15:12:57 | Сообщение # 988

[quote=efremovaira]Я вылечила своего сына от аутизма в Китае! Поэтому пробуйте не сдавайтесь и вам повезет.[/quote]
    [quote=efremovaira]Я вылечила своего сына от аутизма в Китае! Поэтому пробуйте не сдавайтесь и вам повезет.[/quote]
    Добрый день, напишите пожалуйста в каком городе Китая, может у Вас есть номера телефонов. Заранее спасибо, Галина.

SvetaДата: Среда, 15.08.2012, 16:20:48 | Сообщение # 989

Я с Ириной недавно созванивалась она мне очень помогла!
    Иришечка спасибо Вам огромное!
    вот телефон Ирины, мамы Спартака +7 914 777 2112
    почта - efremovaira2008@yandex.ru

efremovairaДата: Среда, 15.08.2012, 18:22:43 | Сообщение # 990
    Нуждающийся
    Всем Здравствуйте!
    Да можно написать мне, только у меня нет времени всем отвечать....я работаю и воспитываю двоих детей)
    Вот сайт клиники - http://hainan-medicine.ucoz.com/
    изучайте) там много информации, цены и прайсы, фотографии
    цены на лечение - http://hainan-medicine.ucoz.com/load

записаться на лечение надо заранее вот смотрите здесь -
    http://hainan-medicine.ucoz.com/index/0-3
    или по адресу hainan.med@yandex.ru
    вот еще 2 сайт клиники
    Traditional Chinese Medicine Center "NANMUNAN" (еще в разработке) - http://china-tcm.ru/
    Клиника очень хорошая, врачи профессионалы

на фото мы в Санья, снимали квартиру рядом с клиникой в районе Суйчан. Клиника помогает подобрать квартиру, это очень удобно.

Район суперэлитный для богатых китайцев и иностранцев, кондо закрытого типа с бассейном, прекрасной детской площадкой и огромным ландшафтным парком, растут бананы, папайя и многие другие экзотические растения и фрукты

условия проживания компания наньмунан предоставила прекрасные, цена средняя в санья
    Прикрепления: 2429131.jpg(200Kb) · 0582154.jpg(254Kb) · 3086984.jpg(158Kb)

efremovairaДата: Среда, 15.08.2012, 18:36:49 | Сообщение # 991
    Нуждающийся
    Наши фото в Санья 2012 набережная Саньяван

фото Санья, детская площадка нашего Кондо Суйчан

фото Санья клиника Наньмунан, лечебные кабинеты чистейшие, я как медработник могу оценить) уж поверьте
    Traditional Chinese Medicine Center "NANMUNAN"

Traditional Chinese Medicine Center "NANMUNAN"

фото Санья 2012

фото в военном госпитале санья, там пациенты проходят обследование МРТ, КТ, СКТ, УЗИ, Рентген, анализы крови и мочи и др.

фото 2012 в военном госпитале 301 и 425 (также можно обследоваться полностью только в 301 госпитале НОАК) санья, там пациенты проходят обследование МРТ, КТ, СКТ, УЗИ, Рентген, анализы крови и мочи и др.
    Прикрепления: 1955173.jpg(257Kb) · 2328606.jpg(211Kb) · 0286956.jpg(100Kb) · 1121429.jpg(130Kb) · 1491901.jpg(103Kb)

Sanya-Hainan-doktorДата: Среда, 15.08.2012, 18:47:45 | Сообщение # 992
    руководитель
    efremovaira, Ириша! Спасибо за фото) я слышала, Спартак 1 сентября идет в школу ! вы молодцы!

efremovairaДата: Среда, 15.08.2012, 18:51:11 | Сообщение # 993
    Нуждающийся
    На здоровье! Я рада всем помочь)
    Спартак идет в частную школу "Алые Паруса" очень известная и хорошие педагоги, которые работают от всего сердца и души, с любовью к детям. Мне там понравилось отношение.

ХайнаньДата: Среда, 15.08.2012, 19:59:07 | Сообщение # 994
    Эксперт по Китаю
    efremovaira, Вам уже можно открывать собственный персональный Блог, и писать и давать рекомендации. Многим интересно будет читать и следить за вашими успехами и достижениями. Вот как Эвелина Блёданс, не побоялась общественного мнения и сделала для своего Семена Блог и ЖЖ и Твиттер, открыто общается с людьми))) счастливая и полная оптимизма мама.

Sanya-Hainan-doktorДата: Среда, 15.08.2012, 20:23:39 | Сообщение # 995
    руководитель
    Чистота и стерильность в клинике Наньмунан идеальная, это правда. Если кто-нибудь нарушит дисциплину клиники главный врач сразу оштрафует))) или уволит

лечение в саньяДата: Четверг, 16.08.2012, 14:51:36 | Сообщение # 996

Здравствуйте! Мне 51 год, страдаю 10 лет заболеванием почек, диагноз ТИН. Мне смогут помочь в Санья?

ХайнаньДата: Четверг, 16.08.2012, 14:54:05 | Сообщение # 997
    Эксперт по Китаю
    Заболевания почек успешно лечат) Нефриты и ТИН

вот прайс для взрослых - http://hainan-medicine.ucoz.com/load....-1-0-13

chinaДата: Четверг, 16.08.2012, 15:00:47 | Сообщение # 998

Здравствуйте! Я знаю, как в китае лечат почки отварами травами, за 2 недели можно почувствовать себя человеком. На юге китая, на хайнане очень благоприятный жаркий климат, что очень хорошо при заболеваниях суставов, почек, позвоночника и др.

efremovairaДата: Вторник, 21.08.2012, 19:36:20 | Сообщение # 999
    Нуждающийся
    Всем привет! Если наш опыт помогает людям - я счастлива)

ГостьДата: Среда, 22.08.2012, 14:01:16 | Сообщение # 1000

Информация о больнице
    Реабилитационный центр города Юйцы специализован лечению ДЦП. Больница имеет богатый клинический опыт лечении ДЦП. Главным лечением является "ПАН ЛОНГ иглы" (иглы"Дракон") авторское изобретение профессора Ван ЛинЛин, которое в лечении детского церебрального паралича имеет магическое действие. Доктора в больнице имеют много летний опыт работы в реабилитации детей ДЦП. Наш многолетний клинический опыт показывает, что большинство пациентов с диагнозом ДЦП в нашей клинике, после лечения с 1-3 месяцев есть значительне результаты.
    1. ПАН ЛОНГ – ДРАКOН Иглотерапия
    Для лечения корней(основы) церебрального паралича-----Мозговые клетки, травмы нервной системы. Питание головного мозга и нервных тканeи. Помогает внутренним органам и четырем конечностям нормализовать и выполненять свою функци, и таким образом, все тела находятся в нормальном функциональном деятельности, особенно интеллект, речь, руки и ноги, и их функции.
    2. Иглы в глаза
    Иглы в голову и в руку
    Иглы в лицо и в шеы
    Иглы в ноги и в живот
    Иглы в ноги и в спину
    3. Лечебный массаж (массаж голавы и ног и общий)
    4. Спец ЛФК +Бобас и Войта итд
    5. Физическая подготовка, трейнинг +Бобас и Войта итд
    6. Уколы по точкам
    7. Массаж рук с Сенсорным и интеллектуальным трейнингом
    8. Речевой мвссаж с речевым трейнингом
    9. Мокса терапия+травные фумигации, травные парилки итд.
    10. Физиотерапия
    11. Tочечные стимуляции
    12. Психо терапия

Профессор Ван Линлин
    Главный врач больницы госпожа Ван Линли проходила обучение в институте китайской медицины в провинции Шанси,сейчас работает директор больницы
    С детства она сама была инвалидом,но физческое несовершенство не стало помехой на пути к знаниям,она поступила в институт китайской медицины в провинции Шаньси,обучалась иглоукалыванию и прижиганию по традиционным китайским методикам. в практике она сама себе ставила иглы во все точки иглоукалывания,описанные в медицинских трактатах,сравнивая результаты от введения иглы на разную степень глубины, в различных направлениях и под разными углами. Наконец она изобрела уникальную иглотерапию“иглы Дракон”,кроме того,она нашла точки иглоукалывания с прекрасным эффектом для лечения ДЦП,которые не описаны в известных исторических пособиях—Цзэлуаньсюй,Чжаньлисюй,Синцзоусюй,Ичжисюй,Кай коусюй и т д ,ВанЛинлин последовательно вылечила 7000 пациентов из 30 провинции Китая, получив признательность не только по терртории Китая , но и за границей ,она пользуется большим авторитетом в этой сфере деятельности
    У неё есть такой девиз ---“завтра будет хорошо ”Для того ,чтоб пациенты вернулись к нормальной жизни,она день за днем,год за годом работает в больнице, и поэтому все родители пациентов её хвалят – у неё есть волшебные руки и добрая душа!

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    Страница 50 из 65«1248495051526465»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.