Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 49 из 65«1247484950516465»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае
    ChinaДата: Среда, 18.07.2012, 15:19:56 | Сообщение # 961

Здравствуйте! Очень рады за Айнур и ее малышей.

Лаврущук Татьяна КириллДата: Четверг, 19.07.2012, 20:34:57 | Сообщение # 962

Как здорово, что на свете существуют люди, которым не безразлична судьба наших самых дорогих на свете людей - детей.
    Именно Вы дарите детям радость и надежду.
    Мы очень Вас ценим и искренне благодарим за помощь.

Свою историю на листке для вас я переписывала несколько раз. Сначала я написала боле щепетильную историю, прочитала , поревела пожалела саму себя и задала себе вопрос . Разве мать больного ребенка читая эту информацию будет испытывать меньше боли чем я?
    НЕТ. Разве от моего рассказа можно увидеть просвет и надежду? НЕТ .
    Тогда зачем заново матери переживать тревогу за своего ребенка ,где страх, горе и обреченность.

И я поняла что, нет той меры, которой можно определить материнскую боль имея не обычного ребенка с рождения. Нам нужно только объединиться и подсказывать что есть врачи которые готовы искренне помочь нашим детям, вложить в них все свои знания для того что ребенок восстановился.
    У меня были тяжелые роды. Ребенок родился с двумя обвитием пуповины (хотя в карточке отметка стояла) с гипоксией и сопровождающей асфиксией 3 минуты. Кожа была пересушенная и синюшняя. При рождении поставили 3-5 баллов. В реанимации пролежали четыре дня, затем перевели в реабилитационный центр для грудничков, где еще месяц там пробыли. Врачу реаниматологу говорю всегда спасибо. Она подошла ко мне после родов и сказала, что бы я наблюдала за сыном и за его развитием, особенно за речью, так он получил родовую травму. И у меня с того времени всегда ушки были на макушке. Вернувшись домой Кирилл не мог даже плакать, после кормления срыгивал все обратно, стал слабеть. У меня началась депрессия , но так как я кормила грудью и понимала что это для сына сильная связь со мною и это его иммунитет пришлось быстро выйти из нее, не дав себе расклеиться. Нас поставили на учет к невропатологу, назначили лечение. От нотации препаратов, которые выписывали, волосы шевелись. В шесть месяцев мы сильно отставали в весе, наше срыгивание не прекращалось, у нас сильно текли слюнки, ротик всегда открыт. К годику мы уже умели говорить мама, папа озвучивать животных. Самого рождения я с Кириллом занималась, обучала и молилась, что бы нас миновали последствии родов. Появилась сильная гипер-активность, он минуты не сидел спокойно.

В садик Кирилл пошел в год и шесть месяцев. С детками он не играл, не реагировал на действия воспитателя и когда он был сильно чем то увлечен он уходил в себя и начинал мычать , и когда его зовешь он не откликался пока не подойдешь и не коснешься его тела. Врачи говорили, что нужно ждать до пяти лет, что бы его отправить в логопедическую группу, а ждать я не могла, осознавая, что время идет и нужно действовать. Пригласила на дом платного дефектолога , для начала она ознакомилась с карточкой истории ребенка и только затем его протестировала. Кириллу было три года , а он остался на уровне годовалого ребенка , вот все что в год он делал нового в три года не появилось. По рекомендации дефектолога в наше доме снова появились игрушки книжки которые детки играют в год . И стали Кирилла заново обучать самого начала. Я и слышать не желала, что поставили нам диагноз «Аутизм». Я стала еще больше читать про этот диагноз как с ним бороться и какая клиника мне в этом сможет помочь. Переискала много клиник в интернете списывалась на форуме с родителями.

С начала вышла на Самару «Детский реабилитационный центр» там таких деток учат разговаривать. Затем приятельница увидела репортаж по местному телевидению и предложила поехать на лечение в Китай. Залезли в интернет вышли на представителя Клиники ТКМ Наньмунан (г.Санья) Татьяну Карус. Выслали документы на ребенка где состоялся консилиум, что нашего ребенка возьмут на лечение и помогут ему. Приехав в Китай нам за один день сделали обследование: тамограму головного мозга, Доплер сосудов, ЭКГ.УЗИ органов, анализ крови. Получив результаты снова был созван консилиум в составе опытных врачей. И вот радость диагноз наш не подтвердился, но проблема в здоровье осталось и ее нужно устранить. И опытные врачи во главе с доктором Гуань принялись за свое дело. Нам было назначено: массаж, иглоукалывание лечебные травы и реабилитация. На лечение очень божественная обстановка, приветливый медперсонал чистота, доступный каждый врач, где можно спросить конкретный вопрос и ты услышишь конкретный ответ. На массаже Кирилл полностью расслабляется, ведь его делает опытный доктор Ва. Его сильные но нежные ручки массируют с любовью каждую точку. А прекрасная медсестра учит китайскому языку и что вы думаете Кирилл за нею все повторяет. А весь медперсонал искренне радуются за каждое сказанное ребенком слово. Наблюдая за мамочками вижу как исцеляются наши души, как радуются наши сердца что отдали своих детей на восстановление в Клинику ТКМ Наньмунан доктору Гуань.
    Мы прошли только первый курс, конечно изменения есть но описать смогу их только после второго курса который состоится в октябре 2012.

Лаврущук Татьяна и Кирилл
    Г. Комсомольск на Амуре сот.: 8962287-44-33
    Еmail: Lastangel777.78@mail.ru а также это агент
    Lastangel777.78 скайп
    Прикрепления: 7890553.jpg(133Kb) · 2983640.jpg(98Kb) · 5419806.jpg(196Kb) · 1867825.jpg(115Kb) · 8524718.jpg(117Kb)

karustanyaДата: Пятница, 20.07.2012, 03:37:24 | Сообщение # 963
    Инициатор и Организатор. Создатель сайта
    Статус: Offline
    Татьяна! самое главное, диагноз аутизм китайские врачи не подтвердили.

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478
    Фото Китай - http://help-baby.org/photo

Клиника Традиционной Китайской Медицины http://china-tcm.ru/

рак онкологияДата: Пятница, 20.07.2012, 03:41:23 | Сообщение # 964

Расскажите, в каких клиниках китая лечат рак печени и цирроз?

karustanyaДата: Пятница, 20.07.2012, 03:43:11 | Сообщение # 965
    Инициатор и Организатор. Создатель сайта
    вот сайт Шанхайского институра рака - http://www.shsci.org/eindex.htm

В Военном госпитале 301 НОАК Пекин и Санья есть онкологическое отделение.

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478
    Фото Китай - http://help-baby.org/photo

Клиника Традиционной Китайской Медицины http://china-tcm.ru/

ДимаДата: Суббота, 21.07.2012, 00:24:43 | Сообщение # 966

Здравствуйте! Где в китае лечат опухоль мозга, без операции. Сколько стоит лечение травы, нам советовали Тибет, где редкие травы, и Хайнань там противораковые растения растут. Есть такие врачи, кто может нам помочь?

efremovairaДата: Суббота, 21.07.2012, 01:52:44 | Сообщение # 967
    Нуждающийся
    Кирилл такой симпатичный и умный!

артрогрипоз лечениеДата: Суббота, 21.07.2012, 01:54:02 | Сообщение # 968

Анастасия Щербина <nastusha260484@mail.ru>
    это адрес мамочки у которой ребенок с артрогрипозом лечится в китае в клинике ткм наньмунан.

ГостьДата: Суббота, 21.07.2012, 06:18:29 | Сообщение # 969

Подскажите пожалуйста, может кто знает клинику, где лечат нейрогенный мочевой пузырь. У дочки (ей сейчас 4) проблемы с мочеиспусканием. Малый объявлений мочевого и писиет каплями, т. е. мочевой не сокращается, а моча истекает каплями. Мы в 2 месяца перенесли миелит. И как следствие парапарез нижних конечностей и проблемы с мочеиспусканием. Заранее спасибо!

лечение в китаеДата: Суббота, 21.07.2012, 11:53:34 | Сообщение # 970

Здравствуйте, проблемы почек, заболевания мочевого пузыря, последствия миелита можно лечит методами ТКМ, и успешно лечат в китае.

ХайнаньДата: Суббота, 21.07.2012, 11:58:57 | Сообщение # 971
    Эксперт по Китаю
    Quote (Гость)

Подскажите пожалуйста, может кто знает клинику, где лечат нейрогенный мочевой пузырь. У дочки (ей сейчас 4) проблемы с мочеиспусканием. Малый объявлений мочевого и писиет каплями, т. е. мочевой не сокращается, а моча истекает каплями. Мы в 2 месяца перенесли миелит. И как следствие парапарез нижних конечностей и проблемы с мочеиспусканием. Заранее спасибо!

Заболевания почек, мочевого пузыря и другие заболевания лечат в китайской клинике - http://hainan-medicine.ucoz.com/load
    запись по адресу - Hainan.med@yandex.ru ,
    по телефону в Китае +86 13796033983,
    факс/телефон +86 0898 - 38252670
    скайп - Nanmunan8
    Вышлите документы УЗИ, анализы, все на русском языке, переводчики бесплатно всё переводят.

лечение в саньяДата: Суббота, 21.07.2012, 12:02:45 | Сообщение # 972

У нас ребенок после аварии (попали в ДТП год назад) , повреждены позвоночник и нервы в кресцовой области. Нас примут на лечение в клинику NanmuNan в Санья? Я сегодня могу выслать документы МРТ, КТ, Рентгены

ХайнаньДата: Суббота, 21.07.2012, 12:06:49 | Сообщение # 973
    Эксперт по Китаю
    Quote (лечение в санья)

У нас ребенок после аварии (попали в ДТП год назад) , повреждены позвоночник и нервы в кресцовой области. Нас примут на лечение в клинику NanmuNan в Санья? Я сегодня могу выслать документы МРТ, КТ, Рентгены

Зайдите на сайт клиники - http://china-tcm.ru/
    ---------------------------------------------
    Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan" Hainan, Sanya - http://hainan-medicine.ucoz.com/load
    там анкета для записи на лечение

国外患者康复须知Дата: Суббота, 21.07.2012, 13:51:38 | Сообщение # 974

国外患者康复须知
    Instructions for patients nanmunan

凡来本公司及康复保健中心接受治疗的国外患者,均应认真阅读本须知。

一、凡来本公司及康复保健中心接受治疗的国外患者及监护人,事先应登路“中国.三亚楠木南康复保健有限公司”网站-------------------详细了解公司及康复保健中心情况。如有不解或问题请与我公司驻外代表取得联系。

公司驻外代表电话:+79242150256 скайп karus-ta, + 86 131 1190 7478, скайп Skype: Nanmunan8,

二、 接待原则

1、 预定原则:

凡来本公司及康复保健中心接受治疗、康复保健的国外人员,事先应将病情及医疗情况和相关医学检查资料(X光片,核磁共振,CT片,超声)通过网络或传真发送给我们,经康复保健中心专家评估、会诊后确认,并通知患者本人(或监护人),预定治疗、康复时间。

2、 入境接待规则:

本公司及康复保健中心与接受治疗、康复与保健的国外人员确认后,该人应在15日内通知我们入境时间、路线、随行人员数量及相关资料。

3 、三亚境内接待办法:

-----接受治疗、康复与保健的国外人员在三亚入境,本公司提供一次性免费接送(三亚入境内)。

-----为方便接受治疗、康复与保健的国外人员及随行人员在本地区生活,有公司统一管理。为接受治疗、康复与保健的国外人员及随行人员按当地市场价格租赁住房。如有需要应事先确认并填写“租房预订单”,并按要求交付预定款。房型及价格详见价格表。

三、 注册原则----根据中国法律,外籍康复治疗人员必须按规定进行注册登记

1入住注册:接受治疗、康复与保健的国外人员及随行人员凭确认或“租房预订单”入住到指定房间,同时向本公司提交5张免冠照片。并与公司人员共同确认住房内设施、和相关情况。48小时内签订租房合同、交齐租房款。

2签证注册:接受治疗、康复与保健的国外人员及随行人员入住后24小时内向公司相关部门提交护照、签证以及必要应说明情况的资料。需要办理延期签证也应说明并同时缴纳相应的费用。

3康复治疗注册:凡来康复保健中心接受治疗的国外患者在入境后24小时内到康复保健中心报到,领取相关注册、挂号资料。并与所属科室医生见面,向主管医生提供所携带的患者医学资料。同时与主管医生确认治疗时间。患者应在已确认的时间内按时接受治疗。

四、结算办法:以实际发生费用为准

форум дцпДата: Суббота, 21.07.2012, 16:32:36 | Сообщение # 975

Спасибо за реальные истории с фотографиями о лечении в китае дцп. Это первый форум, который мне понравился: все четко, ясно, конкретно, с адресами и отзывами родителей. Мне также интересно будет почитать отзывы взрослых о лечении онкологии в китае.

ХайнаньДата: Суббота, 21.07.2012, 16:37:28 | Сообщение # 976
    Эксперт по Китаю
    Quote (форум дцп)

Спасибо за реальные истории с фотографиями о лечении в китае дцп. Это первый форум, который мне понравился: все четко, ясно, конкретно, с адресами и отзывами родителей. Мне также интересно будет почитать отзывы взрослых о лечении онкологии в китае.

Да всегда- пожалуйста. Мне тоже этот форум нравится, здесь реальные люди пишут о своих проблемах, о лечении в китае и россии, европе и америке. Раздел форума о Китае наиболее популярный. Пишите.

NupeEssenseДата: Понедельник, 23.07.2012, 07:23:12 | Сообщение # 977

biggrin

лечение в китаеДата: Вторник, 24.07.2012, 20:19:00 | Сообщение # 978

В Китае можно вылечить бесплодие? подскажите клинику пожалуйста.

Sanya-Hainan-doktorДата: Вторник, 24.07.2012, 20:20:16 | Сообщение # 979
    руководитель
    На Хайнане в Санья можно попробовать лечить бесплодие.

ГостьДата: Четверг, 26.07.2012, 20:12:46 | Сообщение # 980

казакша солесетиндер барма

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    Страница 49 из 65«1247484950516465»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.