Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 48 из 65«1246474849506465»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае
    лечение в китаеДата: Пятница, 29.06.2012, 12:42:20 | Сообщение # 941

Скажите пожалуйста, при диагнозе грыжа позвоничника как долго надо лечиться? можно пройти сеансы китайского массажа туйна, иглотерапии, рефлексотерапии в течение 10 дней или 2 недель ?

лечение в китаеДата: Суббота, 30.06.2012, 16:22:57 | Сообщение # 942

Здравствуйте! Расскажите про лечение в городе Цитайхэ, недалеко город Мишань, Китай. Какие там клиники ТКМ или медцентры?

ХайнаньДата: Воскресенье, 01.07.2012, 03:04:09 | Сообщение # 943
    Эксперт по Китаю
    Статус: Offline
    В Цитайхэ только 1 медцент государственный, куда возят туристов.

красноярск дцпДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:46:49 | Сообщение # 944

Кто искал контакты мамы Рамиля Мингареева (ДЦП лечится в Санья) из Красноярска
    вот копирую с сайта красмама:
    Надежда Мингареева
    Телефоны: 292-66-40, 89082126640
    Почта: rumiya1998@mail.ru
    Cкайп: имя-Рамиль, логин-ramilyka2

ЛидаДата: Вторник, 03.07.2012, 14:55:13 | Сообщение # 945

Хотим поехать на лечение в китай

светаДата: Среда, 04.07.2012, 23:17:58 | Сообщение # 946

У меня ребёнок с ЗПРР и Аутист. Хотелось бы в подробностях про клинику. Где конкретно находится? СКОЛЬКО НУЖНО КУРСОВ? СТОИМОСТЬ?

аутизм канераДата: Четверг, 05.07.2012, 00:40:50 | Сообщение # 947

Кто-нибудь вылечил дцп с элементами аутизма канера в Китае? ребенок неадекватный, необучаемый. хотим в израиль или в китай поехать

ГостьрозаДата: Понедельник, 09.07.2012, 04:09:33 | Сообщение # 948

кто нибуд вылечил еписиниром...

аннаДата: Вторник, 10.07.2012, 00:33:47 | Сообщение # 949

У нас ЭПИ активность по ЭЭГ. В Китае прошли уже 4 курса лечения иглотерапия, туйна китайский массаж, травы пили, РТ и ОТ делали, все хорошо, есть улучшения. Приступов не было судорог, энцефалограмма спокойная без активности.

РОЗАДата: Вторник, 10.07.2012, 21:17:24 | Сообщение # 950

АННА СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШ РЕБЕНОК РАЗГОВАРИВАЛ?РАЗВИВАЛСЯ ХОРОШО.У МЕНЯ ОН НЕ ГОВОРИТ.ПЛОХО ПОНИМАЕТ.

Добавлено (10.07.2012, 21:17:24)
    ---------------------------------------------
    ЗДРАВСТУЙТЕ. ТАТЯНА.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК У АРТЕМЫ ДЕЛА?У НАС ТАКОЖЕ ДИАГНОЗ.ОН НЕ ГОВОРИТ ПЛОХО ПОНИМАЕТ.МЫ ТОЖЕ ХОТИМ В КИТАЙ.Я ОЧЕН ХОТЕЛА ВАШ СОВЕТ.СПОСИБО ЖДУ ОТВЕТА.

ГостьДата: Среда, 11.07.2012, 01:43:25 | Сообщение # 951

Найдите в одноклассниках Татьяну Мочалову (мама Артема)
    и вот контакты Александры Кайгородовой (мама Тимы, он тоже с похожим диагнозом, а сейчас разговаривает) a-lexus22@yandex.ru, тел. 8-9141-1582159.

ROZAДата: Четверг, 12.07.2012, 15:42:01 | Сообщение # 952

КТО ЗНАЕТ (ТАТЯНА МОЧАЛОВА)НОМЕР ТЕЛЕФОНА СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

ГостьДата: Четверг, 12.07.2012, 18:58:05 | Сообщение # 953

+7 914 544 5397
    Татьяна Мочалова есть в Одноклассниках, она группу открыла про Артема там

ГостьДата: Пятница, 13.07.2012, 13:27:01 | Сообщение # 954

Здравствуйте! Как попасть на лечение в 301 госпиталь в Пекине? Есть ли филиал клиники ТКМ NanmuNan в Пекине?

Natasha SanyaДата: Понедельник, 16.07.2012, 03:33:31 | Сообщение # 955

Мое очередное лето состоялось в курортном китайском городе Санья, тропический остров Хайнань.
    Удивительный, сказочный уголок. Пальмы, экзотические деревья, на которых растут диковинные цветы различных оттенков. Южно - китайское море в городе Санья, по сравнению с Черным, Средиземным морями просто горячее. Белый песок, голубое, небесного цвета море, приветливый китайский народ – всё это располагает к приятному отдыху. А если вы обратитесь в компанию реабилитации и здравоохранения г.Санья «NanmuNan» то успешно поправите свое здоровье. Компания помогает вам снять квартиру в элитном жилом квартале с бассейном «Суйчан», «Хуатин», «Нанхан» рядом с клиникой ТКМ «НаньмуНан».
    Вы сможете изучать жизнь китайского народа изнутри, ни одна турфирма вам этого не предложит!
    Вы убедитесь, что китайцы ведут здоровый образ жизни. Утро китайцы обязательно начинают с пробежки. Вечером – басейн (бассейны есть почти в каждом современном жилом кондо Санья)
    Мы жили в комфортабельном районе Нанхан. Вечером китайцы проводят коллективную зарядку. Под ритмичную популярную китайскую музыку большая половина жильцов квартала (и женщины и мужчины) выполняют движения под руководством инструктора. Незабываемое впечатление! Мне посчастливилось исполнять танцевальные движения вместе с китайским народом!
    В своем же квартале вы попробуете экзотические фрукты, попьете кокосовое молоко за 5 юаней (25 рублей, а у нас он стоит 1000 или вообще не найдете) В каждом магазинчике имеются вкусные китайские пельмени, сладости, пирожные. Китайцы не только хлебосольный народ, но и гостеприимный.
    Приезжайте в город Санья у вас будет много китайских друзей!
    Наталья, город Ханты-Мансийск - Санья, июль 2012

efremovairaДата: Понедельник, 16.07.2012, 03:52:52 | Сообщение # 956
    Нуждающийся
    Да! С Натальей я согласна на все 100%! Хайнань - остров чудес, земля богов, где все немыслимые мечты и желания сбываются!

ГостьДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:06:15 | Сообщение # 957

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Ставят диагноз мозжечковая атаксия (было кровоизлияние в мозжечок, сейчас повреждения на МРТ) У ребенка нарушена координация и нет равновесия. Где лучше лечиться в Китае?

Sanya-Hainan-doktorДата: Вторник, 17.07.2012, 18:37:24 | Сообщение # 958
    руководитель
    Лечение детей в Китае из Казахстан. История Айару и Нурика, диагноз ДЦП атоническая форма
    Рассказ о лечении в Китае, Санья можно прочитать в Блоге - http://help-baby.org/blog....-17-105

и здесь выложу:
    "Я, Аширбекова Айнур, мама троих детей.

фото санья 2012 http://china-tcm.ru/

Старшая дочка Аселье, ей 5 лет, она нормально развивается, совершенно здорова.

Нурик на физиотерапии РТ. Реабилитация

Сыну Нурасылу 17 августа исполнится 4 года. Он болен с рождения. Диагноз ДЦП атонически-астатическая форма. Задержка в психо –моторном развитии.

У меня беременность протекала на фоне УПБ, токсикоза, анемии. Ребенок 2 беременности и 2 родов. Нурик родился весом 4 .400 гр. в асфиксии. Сначала я у него ничего особенного не замечала. После 6-7 месяцев я уже сомневалась в его здоровье. Потому что он не сидел. Ничего руками не держал, игрушками не играл. В общем он только лежал. Мы начали его лечить с 9 месяцев у нас в больнице в Казахстане. Каждый год мы получали стационарное лечение в неврологическом отделении областной детской больници г. Шымкент. Потом мы поехали в ноябре 2010 в Узбекистан на обследование и лечение в г Ташкент. Потом лечились в городе Алматы.
    Нурасыл держит голову с 10 месяцев, сидит с 1 год 5 месяцев, ходит с 3 года 3 мес. С 3-х лет постепенно он начал за игрушками тянуться. Нурасыл координационные пробы выполняет с трудом.
    У нас есть еще младшая дочь Айару, ей 2 года 6 месяцев. Она тоже больна с рождения. Она от 3 беременности и 3 родов. Её тоже лечили в городе Шымкенте, Алматы, Ташкенте. В Ташкенте поставили к ДЦП новый диагноз : генетический синдром (писать название не буду т.к в китае это не подтвердили).

Мы решили повезти их лечиться в хорошую клинику за границу Нашли по интернету клинику ТКМ в Республике Китай. Медицинская Компания и Клиника ТКМ Наньмунан (реабилитация и здравоохранение в г.Санья) Мы получили приглашение почти на 2 месяца. Сначала прошли обследование. Потом китайские доктора начали лечить. Больше 2-х месяцев мы здесь и у обоих детей есть изменения. Улучшений намного больше чем мы ожидали.

Лечение нам понравилось. Китайские врачи делают физиотерапию (РТ), растяжки, потом на мячике тренируют, потом на специальном тренажере –лестница, и на других. Разщвивают мелкую моторику рук. Потом делают общий массаж с головы до ног. После этого иглотерапия. Нам все это делают врачи, медсестры. Все доктора и медицинский персонал очень образованные, профессиональные и опытные.
    Дети мои стали очень активными. Когда мы приходим на реабилитацию, Нурика еще только раздеваю, а он уже знает готовится на массаж. Идет к кушетке и ложиться.
    Остров Хайнань и город Санья нам очень понравились. По воскресеньям в выходной ездим всей семьей на море купаться. Город Санья очень красивый.
    Я очень благодарна Карус Татьяне, за то что она открыла сайт по лечению ДЦП в интернете. Помогает людям. От имени моих детей и мужа большое вам спасибо!

фото лечение в клинике ткм наньмунан

Спасибо всему коллективу компании NANMUNAN! Мы вам очень благодарны!
    Айнур из Казахстана. 16.07.2012

фото в клинике наньмунан санья

фото санья 2012

адрес статьи - http://help-baby.org/blog
    все права защищены, копирование с гиперссылкой на сайт дцп обязательно - http://help-baby.org/blog
    Прикрепления: 8632770.jpg(120Kb) · 2181461.jpg(173Kb) · 7817745.jpg(155Kb) · 8239018.jpg(112Kb) · 2385780.jpg(151Kb)

АйсельДата: Вторник, 17.07.2012, 21:05:38 | Сообщение # 959

Айнур! Вы такая счастливая и красивая на фотографиях, молодец! поэтому и детей поставите на ноги, такая жизнерадостная и позитивная мама и красивые здоровенькие дети. Здоровья всей вашей семье! Айсель.

bagemaДата: Среда, 18.07.2012, 04:49:34 | Сообщение # 960
    Новичок
    здравствуйте скажите пожалуйста, у меня у ребенка 3 года левосторонний гемиапарез, ДЦП, ЗРР, ЗПРР, И органическое поражение ЦНС. хочу поехать с ним в Китай в ближайшие 2 недели, но не знаю какая клиника, идеально (но не принципиально) с морем, так как он имеет признаки аутизма и без воды не представляет себе жизнь. как поучить вызов из клиники или можно на обум приехать? где снимать жильё? где икать переводчика? пожалуйста помогите, может кто ездил с проблемами речи и лечился, помогите пожалуйста, как вся эта процедура попадания в клинику происходит? посоветуйте конкретно с адресом и тел и тел переводчиков у кого есть. спасибо всем кто откликнется

Сообщение отредактировал bagema - Среда, 18.07.2012, 04:52:34

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    Страница 48 из 65«1246474849506465»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.