Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 43 из 65«1241424344456465»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае
    лечение в китаеДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:32:05 | Сообщение # 841

Посоветуйте! нашли полипы в желчном пузыре, хирург советует делать операцию, мол если запустить придется удалить весь желчный пузырь. В китае лечат такую проблему?

Sanya-Hainan-doktorДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:38:01 | Сообщение # 842
    руководитель
    Статус: Offline
    В военных госпиталях 301 и 425 Санья
    Лечение заболеваний печени
    Лечат гепатит, цирроз печени, асцит, и холецистит, камни в желчном пузыре, гепатит В, С.

ГостьДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:46:03 | Сообщение # 843

В военных госпиталях Санья, особенно в новом 301Генеральном госпитале НОАК самое современное оборудование и лучшие врачи-специалисты
    главные отделения
    Хирургическое Все виды операций.
    Операции легких, толстой кишки, щитовидной, молочной железы, надпочечников, почек, мочевого пузыря, предстательной железы и другие сложные операции. Лечение мочевых камней с использованием открытой хирургии, литотрипсии и подкожной nephrolithotomy, микрососудистая хирургия. Осуществляется использование лапароскопической холецистэктомии, аппендэктомии, операции по удалению кисты почек. Кроме того, в отделении традиционной китайской медицины накоплен богатый клинический опыт в лечении непроходимости кишечника, проктологии путём сочетания различных способов лечения китайской и западной медицины
    Акушерства и гинекологии
    Проведение лапароскопической хирургии, микрососудистая хирургия, различные формы матки, рак яичников, внематочная беременность, трубный анастомоз. Родильное отделение, операции кесарева сечения. Роддом для проведения медицинского обслуживания беременных, до родовый и после родовый уход , грудное вскармливание и т.д.;лечение бесплодия с комплексным применением методов лечения китайской и западной медицины , дисфункциональные маточные кровотечения, эрозии шейки матки, электронные кольпоскопии в начальной стадии рака шейки матки.
    Ортопедия
    Боли в спине и шее, первая помощь при тяжелых травмах, таких, как геморрагический шок, краш-синдром и т.д.; специальное лечение: лечение переломов костей, вывихов, травм сухожилия, спондилез, поясничный выступ, цервикогенная головная боль и головокружение, грыжи поясничного диска, лечение всех видов артрита, некроз головки бедренной кости. Восстановительное лечение после остеомиелита, костного туберкулеза, тяжелых инфекциях костей, травм и злокачественных опухолях костей конечностей; коррекция различных деформаций, искусственный тазобедренный сустав, поясничный спондилолистез, грыжа диска, некроз головки бедренной кости в период хирургического лечения
    Традиционной китайской медицины Андрологии Дерматологии
    Мужское бесплодие, хронический простатит, потеря либидо, импотенция, преждевременное семяизвержение, Non-эякуляции расстройства, азооспермия, эпидидимит, варикоцеле; лечение венерических заболеваний, таких как сифилис, гонорея, Non-гонококковой уретрит, мягкий шанкр, генитальный герпес, генитальные бородавки и паховая гранулема и других передаваемых половым путем заболеваний.
    Болезни селезёнки и ЖКТ
    Лечат хронический поверхностный гастрит, хронический атрофический гастрит, хронические эрозионные гастриты, язва желудка, gastroptosis, пищеводного рефлюкса гастрит, желудочно-кишечное кровотечение и другие.
    Лечение болей в спине и в нижнем отделе шеи
    Боль в спине, костная гиперплазия, поясничная грыжа диска, ишиас, онемение плеча, ревматизм, ревматоидный артрит, подагрический артрит, анкилозирующий спондилит, головная боль, некроз артерий головки бедренной кости; лечение переломов, заболеваний костей и суставов, острые и хронические боли шеи, боли в пояснице и др.
    Лечение параличей
    Лечение церебрального сосудистого паралича, включая кровоизлияние в мозг, церебральная эмболия, церебрального вазоспазма, инсульт
    Стоматология
    Хирургическое лечение зубов, чистка зубов, исправление прикуса, лечение заболеваний слизистой оболочки, профилактика кариеса зубов, детская стоматологическая помощь, стоматологические красоты;Для удаления молочных зубов и хирургического вмешательства на деснах применяют безинъекционное обезболивание.
    Китайская и западная медицина онкология
    Отделение, располагает уникальными специалистами, применяющими методы ТКМ при лечении онкологических заболеваний. Применение методов ТКМ уменьшает токсичные побочные эффекты и последствия лучевой и химиотерапии, повышает эффективность лечения у больных с прогрессирующей формой болезни, уменьшает риск рецидива. Здесь лечат рак печени, рак легких, рак носоглотки, злокачественную лимфому, лейкемию, рак ротовой полости, пищевода, рак желудка, рак толстой кишки, рак молочной железы, рак шейки матки, рак щитовидной железы, почек, рак мочевого пузыря, рак предстательной железы, миомы матки и другие злокачественные и доброкачественные новообразования.
    лор -отделение
    Лечение аллергического ринита, возрастной шум в ушах и глухота, носовые полипы инъекциями китайских препаратов и методами традиционной китайской медицины в сочетании с современными методами лечения.
    Иглоукалывание и массаж
    Амбулаторная клиника.С помощью сочетания методов лечения традиционной китайской акупунктуры и современных методов: звук, свет, электричество, тепло, магнитное оборудование- успешно лечатся боли в пояснице, боли в суставах конечностей, головокружение, пояснично-крестцовый радикулит, невралгия тройничного нерва, инсульты, лицевой паралич, боли в желудке, астма, запор, недержание мочи, недержание мочи, нарушение менструального цикла, дисменорея, послеродовые задержка мочеиспускания, неправильное положение плода, шум в ушах, глухотой, аллергический ринит, педиатрический церебральный паралич, нарушение пищеварения, гинекологические заболевания, потеря веса,проблемы табакозависимости.

ГостьДата: Четверг, 17.05.2012, 18:13:44 | Сообщение # 844

Здравствуйте! Можно пройти лечение гепатита С в Санья, Хайнань? Подскажите куда лучше обратиться в 301 или в 425 госпитали?

Sanya-Hainan-doktorДата: Пятница, 18.05.2012, 09:05:05 | Сообщение # 845
    руководитель
    Можно пройти лечение и в 301 и в 425

АлександраДата: Пятница, 18.05.2012, 22:03:44 | Сообщение # 846

Дайте Тимофею слово! лечение в Санья, лечение в китае, лечение на хайнане

Дайте Тимофею слово! лечение в Санья
    «Дайте Тимофею слово»

Кайгородов Тимофей, 6 лет

Тимофей родился 25 августа 2006 года. Оценки при рождении по шкале Апгар 9-8. Тимофей наш первый и единственный ребёнок. Прекрасный розовощёкий малыш, который принёс счастье в наш дом. Физически Тима был полностью развит и развивался на протяжении всей свой жизни. Никогда ничем особенным не болел
    Однако, с самого рождения наша бабушка замечала, что Тима не гулит, не улыбается, не различает своих родных. Меня это сильно не волновало - я наслаждалась радостью материнства не замечая ничего, тем более это был первый ребёнок. Тем не менее, когда Тиме исполнился один год пришлось столкнуться с жестокой реальностью – Тимофей никогда не улыбался, не произносил ни звука, не откликался (мы стали думать что он глухонемой), не понимал обращенную речь, не играл с детьми и игрушками, не различал родных и не обращал внимание не на что и не на кого, не смотрел в глаза, просто бездумно ходил по квартире из стороны в сторону, время от времени мычал, безостановочно прыгал и кружился, не разрешал прикасаться к себе людям, которых он мало знает и т.д. А страхам Тимы вообще не было конца: мы не ходили гости, мы не ходили в парк, мы не катались на аттракционах, не купались на речке.
    Дома стояла тишина и порядок, как будто в доме не полуторагодовалый ребёнок, а золотая рыбка в аквариуме.
    С этого и начались все наши метания, мучения и страдания: доктора, доктора и ещё раз доктора. Горы лекарств и горы диагнозов. НО первое страшное слово, которое я услышала – «аутизм». Так много об этом читала в книгах, и так страшно и сложно услышать это «в слух» про своего любимого сын.
    Затем дальше вырастали как грибы диагнозы: органические поражения головного мозга с коммуникативными и когнитивными нарушениями, травма шейного отдела позвоночника, гидроцефалия, олигофрения в стадии дебильности, тугоухость - мы думали сойдём с ума.
    Начали пить горами лекарства, ходить на занятия, сдавать анализы. И везде слышим только одно – у Вас ребёнок неадекватный. Про своего сына, который самый лучший. Два года мы пили разнообразные лекарства, легче написать то, чего мы не пили, и не видели ни малейшего отклика в развитии со стороны Тимы. Дело дошло до того, что мы пошли по всевозможным «бабушками» и «целителям».
    А время шло, и за три года жизни Тимофей в своём развитии не продвинулся не на шаг. Мы уже стали опускать руки, потому что ни одно хваленое и дорогое лекарство не помогало. Только ширились ряды медалей на груди маленького Тимошки – «псих», «инвалид», «аутист», «неадекват» и т.д.
    На мою удачу в 2009 году я познакомилась с одним человеком, который предложил мне поехать на лечение в Китай к одному чудо доктору. Как было страшно и сколько сомнений обуревало не описать!!! Но видимо полная безысходность и отсутствие надежды на помощь в России подтолкнули на первую поездку. 02.11.2009 года мы первый раз приехали на лечение к доктору Джану и доктору Гуаню.
    На удивление легко Тима перенес первый перелёт и первый курс лечения. Зато эффект после лечения, проявился через месяц после лечения и поразил нас всех. Тимофей неожиданно стал откликаться на своё имя и улыбаться, через два дня больше Тима стал танцевать под песни, которые я ему пела и выполнять самостоятельно некоторые вещи – кушать одеваться, выполнять простейшие указания. Наша семья возликовала.
    Решили ездить и бороться дальше за будущее нашего Тимофея. Осталась вообщем-то самая мелочь – скопить деньги на оплату лечения. Подтянув ремни скопили на три поездки. Ездили весь 2010 год в Китай.
    Тимофей по крупицам менялся после каждой поездки, постепенно преображаясь в настоящего мальчика. Тима стал смеяться, играть с мамой папой и дедушкой, раздеваться и одеваться сам, играть в игрушки и самостоятельно их выбирать в магазине, в четыре года у него появилась первая подруга и любовь в детском саду, Тима стал драться, помогать мне по дому, участвовать в занятиях в садике и многое другое и самое главное Тима стал говорить «мама». Что для других родителей не является необычным - для нас стало просто чудом из чудес.
    В 2011 году с деньгами на поездку мне помогло предприятие, на котором я работаю, – оплатив лечение Тимофея через страховую компанию. Последний раз мы приехали на лечение в г. Санья в клинику NanMuNan в апреле 2012 г. взяв кредит для оплаты лечения Тимошки. Я безумно благодарна врачам за то, что они постепенно поднимают моего Тимофея из небытия, дают ему шанс и возможность пойти в нормальную школу и самостоятельно жить, а мне надежду на то, что мой ребёнок сможет жить и без меня, без моей помощи и поддержки, если уж так случится.
    Для меня улыбка Тимофея, его взгляд мне в глаза и слова «мама» - дороже всего на свете. И за этого я безумно благодарна нашим китайским докторам, потому что на 70 % это их заслуга.
    Чтобы написать, чего мы достигли за три года лечения не хватит и ста листов, но вообщем-то я считаю эти достижения оглушительным успехом, для которого в России врачи считали единственным выходом оформление инвалидности и наблюдение у психиатра.
    Коротко опишу наши успехи, хотя этого мало, надо просто видеть Тимофея до начала лечения в Китае и после лечения (различия разительны): у него появились разнообразные эмоции, Тима стал полностью понимать обращенную речь, появился указательный жесть, сопровождающийся неким озвучиванием того, что показывает, Тима полностью себя самоообслуживает, адекватно реагирует на других людей, даже пытается с ними общаться, реагирует на замечания чужих людей, полностью выполняет мои указания даже самые сложные, различает всех родственников, играет с ними и не противится телесному контакту, целует всех и жмёт руку, Тима стал меньше бояться, его можно убедить побороть свой страх, он без ужаса переносит весь сеанс лечения, Тима стал махать пока-пока, с удовольствием ходить в детский садик, Тима стал произносить мама, папа Вова, не надо, баба, да, дядя и много других непонятных звуков, Тимофей стал отвечать да или нет на простые вопросы, большой скачёк произошёл в развитии, Тима показывает все части тела, стал показывать по моей просьбе предметы на картинках, собирает паззлы из 110 деталей и пытается собирать конструктор, различает животных и предметы, стал очень хитрый и шкодный, повторяет все движения и жесты за нами, копирует поведение взрослых и детей, выбирает себе одежду, которую хочет одеть, у него стала очень хорошая память, выражает чувства симпатии отдельным людям, очень любит ходить в кафе и гулять, Тиму можно спокойно подстричь (что раньше было невозможно сделать), Тима пытается понять как можно играть в компьютер, может о чём то непонятно, но очень серьёзно рассказывать, Тима пытается общаться и много многое другое. Так хочется описать всё чего Тимофей достиг благодаря Китаю, так хочется похвалиться его успехами.
    В Китае доктора поставили ему следующий диагноз: аутичные признаки, гидроцефалия, киста головного мозга. Китайские доктора обещают нам, что смогут побороть эти заболевания, которые не дают Тимошке полноценно развиваться.
    В настоящее время Тима в поведении всё больше стал похож на обычного мальчика, но до сих пор не может полноценно заговорить. Нам жизненно важно продолжить лечить Тимофея в Китае, потому что только там, я верю и уже успела убедиться, ему дают шанс.
    Тимофею не хватает только одного – СЛОВ….ЕГО СЛОВ

сайт клиники НаньмуНан, где лечится Тимофей - http://hainan-medicine.ucoz.com/publ....-1-0-46
    Прикрепления: 5561253.jpg(122Kb) · 2092563.jpg(178Kb)

karustanyaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:54:15 | Сообщение # 847
    Инициатор и Организатор. Создатель сайта
    "Для меня улыбка Тимофея, его взгляд мне в глаза и слова «мама» - дороже всего на свете. И за этого я безумно благодарна нашим китайским докторам, потому что на 70 % это их заслуга."

Саша! мы все видим положительную динамику у Тимочки, очень рады за вас, и во всем тебя поддержим.

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478
    Фото Китай - http://help-baby.org/photo

Клиника Традиционной Китайской Медицины http://china-tcm.ru/

HainanДата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:57:47 | Сообщение # 848

Здравствуйте! Спасибо за интересные отзывы по лечению на Хайнане 2012.
    Не знали, что в Санья лечат детей ДЦП и аутизм, и взрослых.
    Примем информацию к сведению

efremovairaДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:06:16 | Сообщение # 849
    Нуждающийся
    У Тимофея произошли реальные изменения, с китайскими докторами из клиники NanMuNan и не могло быть по-другому, если лечат профессионалы высочайшего уровня. Удачи и здоровья Тимочке. Когда Вы в следующий раз в Санья? Пишите о своих успехах!

лечение дцпДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:16:50 | Сообщение # 850

Здравствуйте efremovaira ! Напишите, где лучше всего лечат ДЦП? какие китайские клиники самые лучшие и проверенные? Мы уже несколько месяцев в поисках клиники для реаблитации нашего ребенка, перерыли весь интернет, прочитали все блоги, форумы ДЦП, сейчас нашли про лечение в санья много положительных отзывов.
    efremovaira вы советуете лечиться в Санья, расскажите подробно какие там методики и условия, какие врачи рботают.

efremovairaДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:27:13 | Сообщение # 851
    Нуждающийся
    Посмотрите почитайте сайт Клиники
    Center of Traditional Chinese Medicine "NanMuNan" 楠木南 - http://hainan-medicine.ucoz.com/

там много статей отзывы о лечении, блоги - http://hainan-medicine.ucoz.com/blog

Прекрасный фотоальбом о лечении в клинике, обследование в 301 госпитале (партнер), фото квартир рядом с клиникойфото с китайскими докторами, фото детей на лечении и реабилитации - http://hainan-medicine.ucoz.com/photo

china hainanДата: Вторник, 22.05.2012, 11:12:45 | Сообщение # 852

Сколько стоит лечение в г.Санья? там дороже лечиться чем на севере китая?

Sanya-Chinece-MedicineДата: Четверг, 24.05.2012, 21:30:38 | Сообщение # 853
    координатор
    Центр Традиционной Китайской Медицины НаньмуНан
    Traditional Chinece Medicine Center "NanmuNan" 楠木南, 中国, 海南, 三亚
    запись на лечение
    tel: (+86)1311-1907478 fax: (+86)0898-38262570
    address: 中国 三亚市凤凰路南方航空城12-102号
    Phoenix Road, Sanya City, China Southern Airlines City 12-102

Лечение в КитаеДата: Пятница, 25.05.2012, 18:54:57 | Сообщение # 854

Здравствуйте, подскажите как записаться на лечение в клинику Наньмунан, если я позвони по указанным телефонам, мне ответят на русском языке? Можно ли приехать без предварительной записи и пройти диагностику по пульсу и сразу пройти курс лечения?

ГостьДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:51:54 | Сообщение # 855

Здравствуйте, прочитал отзывы в интернете о клинике Напньмунан в Санья, что успешно лечат аутизм. расскажите о методиках и специалистах клиники, очень важно узнать отзывы о врачах.

Sanya-Hainan-doktorДата: Четверг, 31.05.2012, 11:24:10 | Сообщение # 856
    руководитель
    Вот сайт клиники - http://help-baby.org/forum/3-215-1
    изучайте

ГостьДата: Четверг, 31.05.2012, 11:25:26 | Сообщение # 857

Здравствуйте! Мы получили приглашение на июль 2012 в клинику Nanmunan В Санья (бухта Санья Бэй) Напишите отзывы ктио там уже лечился. Спасибо

снегДата: Четверг, 31.05.2012, 15:14:22 | Сообщение # 858
    Новичок
    Гость а можно у вас уточнить из какого вы города поедите на лечение? ответить в лс.

АзияДата: Четверг, 31.05.2012, 16:05:53 | Сообщение # 859

Всем привет! Посылала документы ребенка (диагноз астма) в клиники Пекина, никто не ответил на запрос. Подскажите может кто знает где лучше лечить астму и дисплазию легких в китае?

ГостьДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:07:05 | Сообщение # 860

Лечим ДЦП в Китае и нет результата, что делать? Почему у других детей так быстро все получается а у нас медленно идет процесс восстановления. Даже зависть уже возникает......

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    Страница 43 из 65«1241424344456465»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.