Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 36 из 65«1234353637386465»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае
    efremovairaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:33:16 | Сообщение # 701
    Нуждающийся
    Статус: Offline
    Расскажите подробнее о лечении в 301 госпитале Санья?
    Мы летим первый раз на Хайнань через несколько дней, но уже знаю, что будем проходить в этом госпитале обследование. Наш мед.центр открыт на базе госпиталя 301.

лечение в даляньДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:58:10 | Сообщение # 702

Раз тема зашла про лечение в китайских военных госпиталях, расскажу как мы пролечились в Даляне. У ребенка вегето - сосудистая дистония, анемия, хронический пиелонефприт. Я решила полечит спину + сбросить лишний вес. В интернете наши положительные отзывы о лечении в госпитале 210 и контакты военного госпиталя в далянь. Курс лечения был всего 14 дней. Первую неделю я чувствовала обострение всех моих проблем, но к концу лечения все нормализовалось. А у ребенка сразу улучшился аппетит и общее состояние.

Sanya-Chinece-MedicineДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:01:03 | Сообщение # 703
    координатор
    中国 . 三亚楠木南康复保健有限公司
    凤凰路分公司康复保健中心
    (Центр ТКМ клиника «NANMUNAN», лечение, реабилитация, медицинский сервис в г. Санья)
    Центр ТКМ "Наньмунан" работает при военном госпитале №301 г.Санья, больница Фуинь, гос.больница г.Санья.

Phoenix Road, Sanya City, China Southern Airlines City 12-102

电话|-- 传真
    Phone - Fax - + 86 0898-38262570
    ----------------
    Hainan.med@yandex.com
    Hainan.med@yandex.ru
    Hainan.med@gmail.com

сайт медицинской компании Nanmunan- http://china-tcm.ru/

сайт медицинского центра наньмунан - http://hainan-medicine.ucoz.com/

Лечение в Сямэнь XiamenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:43:35 | Сообщение # 704

Лечение в Сямэнь Xiamen
    Город Сямэнь расположен на юго-востоке провинции Фуцзянь. В древние времена этот город назывался Лудао, что в переводе означает «остров белых цапель». На юго-востоке омывается Восточным морем, здесь проходит морская граница с Тайванем; на западе граничит с Чжанчжоу, на севере граничит с Чуаньчжоу. В Сямене живет и работает много иностранцев. Это чистый красивый современный город, лучшее место для жизни в Китае! там много клиник и центров ТКМ.
    Китайская традиционная медицина в Сямэне представлена клиникой «Джун-и-Гуань».
    В пригороде Сямэня есть горячие термальные источники с прекрасным отелем «RiYueGu».Здесь можно разместиться и принимать горячие ванны прямо в номере! В отеле изумительная кухня. Каждый час в город ходит автобус-шаттл, до клиники 40 мин.
    Можно забронировать виллу с видом на море. Или номер в отеле в самом центре города. Здесь множество интересных мест и пешеходных маршрутов. На каждом шагу магазины с полезными товарами из Китая и всего мира. В целом, Сямэнь многолик, а историческая часть предстает своеобразным «китайским Лиссабоном»

efremovairaДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:04:50 | Сообщение # 705
    Нуждающийся
    Сямэнь - это город - остров? Я читала про него, что действительно самый лучший город для жизни, наверно и медицина там на хорошем уровне.

Санья больницаДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:08:21 | Сообщение # 706

Государственная Больница Китайской Медицины Санья
    телефон контакты +86 (0898) 88275345
    Больница основана в 1991 году, на данный момент в больнице около 300 медработников, 20 отделений, есть амбулаторные и стационарные отделения. В больнице есть современное медицинское оборудование. Отношение персонала больницы к пациентам очень внимательное и доброжелательное. Предпочтение в данной больнице отдается научным методам медицины, что и привлекает в эту больницу многих местных жителей. Цены одинаковы и для иностранцев, и для китайцев.

efremovairaДата: Среда, 07.03.2012, 13:27:21 | Сообщение # 707
    Нуждающийся
    Вся ТКМ основывается на научном подходе к лечению пациентов) Про одинаковые цены вы порадовали, хотя уверена. для иностранцев всё равно будет дороже

атоническая форма дцпДата: Среда, 07.03.2012, 17:28:51 | Сообщение # 708

Всем привет! Я только недавно узнала о лечении в Китае!!!!! Мне повезло, что вышла на ваш прекрасный сайт, столько полезной информации, прочитала истории лечения деток! Это потрясающе! И где я раньше была??????????? Сынуле моему 1 год 8 месяцев, диагноз ДЦП Атоническая форма. Нашу форму дцп никто не лечит, за все время лечения мы мало что получили, бесконечные массажи и уколы не помогли, мышцы не накачались......мозг не вырос, гидроцефалия не прошла. Ведь Китай реально помогает? Скажите куда лучше поехать (харбин и север китая нам не удобно) может Пекин?

Sanya-Hainan-doktorДата: Среда, 07.03.2012, 17:32:24 | Сообщение # 709
    руководитель
    В Пекине выбор большой) сейчас знакомые собираются в Яньда, обещали подробности написать на форуме. А я лично вам могу посоветовать самим во всем разобраться, китайского Врача выбрать для себя опытного (обычно это доктор от 50- 60 лет!)

СветланаДата: Среда, 07.03.2012, 21:04:15 | Сообщение # 710

Здравствуйте! У меня особый малыш РДА. Лечимся везде и всем!!! Столько форумов перечитала о Аутизме, ЗПР и тд. Хочу высказать свое уважение создателям форума! Вы -молодцы! помогли стольким людям! Еще я отметила, на форуме очень положительная добрая атмосфера, нет оскорблений)))) не то что на других форумах о инвалидах и лечении в китае. Респект и уважение))) Проект очень нужный, лично я уже выбрала клинику и списалась с китайскими докторами. Проблем вообще никаких не возникло, адреса и контакты рабочие, еще раз спасибо! Светлана

Sanya-Hainan-doktorДата: Четверг, 08.03.2012, 11:38:20 | Сообщение # 711
    руководитель
    Всех c Праздником Весны! 8 Марта!

Здоровье МолодостьДата: Четверг, 08.03.2012, 11:40:28 | Сообщение # 712

Здоровье Молодость Красота
    Свидание с молодостью
    Люди думают, что вечная молодость — это мечта. Но на самом деле вы можете снова встретиться со своей молодостью, нужно только очень захотеть этого.
    Возьмите свою фотографию в том возрасте, на который хотите выглядеть, наклейте ее на белый плотный лист бумаги так, чтобы вокруг получилось поле шириной 10 см. Над фотографией по горизонтали напишите цифрами, сколько (тогда, на снимке) вам было лет. Внизу, под фото, напишите слово «здоровье», вертикально слева слово — «молодость», а справа слово — «духовность». Минут 5 внимательно рассматривайте фото и мысленно раскручивайте ленту событий своей жизни до того, желаемого возраста. Неприятные события стирайте из памяти, говоря: «Это, как туман, и уже ушло из моей жизни». Дойдя до нужного возраста, остановите мысли и произнесите фразу: «Я хочу в этом возрасте жить всю жизнь». Мысль материальна: чем она сильнее, тем очевиднее будет результат. В течение 1 минуты вглядывайтесь в фотографию, вспоминая себя четко, ярко, со всеми подробностями, во всех мелочах, в том возрасте. Затем обе руки поднимите вверх, и мысленно направьте свою энергию снимку, далее закройте глаза и двумя руками как бы снимите энергетический слепок со своей фотографии. Поднесите руки ко лбу. Постарайтесь увидеть свое изображение с закрытыми глазами, направьте его вместе с энергией прямо через головной мозг в затылочную часть. Зрительный образ удерживайте 1,5—2 минуты. Руки опустите, соедините вместе. Трижды произнесите: «Я произвел(а) сброс лет. Я полон(а) сил и здоровья».
    1 раз в сутки выделите 15 минут для совершения этой техники. Поверьте в то, чего нет, но оно могло бы быть. Все, во что мы верим, удается нам. Через 2 месяца результат будет налицо.
    ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО, КРОМЕ СВИДАНИЯ СО СВОЕЙ МОЛОДОСТЬЮ, ЭТА ТЕХНИКА НЕ ВЫЗОВЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ. БУДЬТЕ ВСЕГДА ЗДОРОВЫ!
    А.И. Воронин

ГостьДата: Четверг, 08.03.2012, 16:50:52 | Сообщение # 713

Уважаемые пациенты с диагнозом ДЦП и их родственники. Предлагаем пройти диагностику и лечение стволовыми клетками в лучших специализированных больницах Китая. А также, мы рады возможности представить новый вариант лечения для наших пациентов; это лечение представлено в виде расширенной терапии, с акцентом на неврологических расстройствах, с ежедневными сеансами реабилитации, дополненных сеансами традиционной китайской медицины.

Обширный пакет лечения различных заболеваний направлен на пациентов, страдающих от ограничения двигательных функций, различных неврологических заболеваний и травм.

Вы можете прочитать истории наших пациентов на нашем сайте stemcellspuhua.ru или stemcellspuhua.com

По всем вопросам можно обращаться на наш электронный адрес maria@stemcellspuhua.com

vkontakte.ru
    odnoklassniki.ru
    facebook.com
    twitter.com

лечение в китаеДата: Четверг, 08.03.2012, 19:07:53 | Сообщение # 714

http://delo.ua/world....-171504
    Китай запретил лечение стволовыми клетками
    10 января 2012,
    Министерство здравоохранения КНР прекратило прием новых заявок на реализацию программ применения стволовых клеток

autismДата: Суббота, 10.03.2012, 16:27:53 | Сообщение # 715

Как лечить ребенка -аутиста?
    Видео
    http://www.youtube.com/watch?v=yGNjObSqdtU&feature=share

Рассказ о Моисее.
    Сейчас в конце марта Моисей едет на очередной курс лечения в клинику "НаньмуНан", г.Санья, Хайнань, КНР
    сайт медцентра - http://hainan-medicine.ucoz.com/

Контактные телефоны родителей:
    53-65-05, 8-924-105-4409
    T-mail: antropov1264@mail.ruНан

лечение в китаеДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:05:00 | Сообщение # 716

Где лучше всего в китае лечить грыжу позвоночника?

Sanya-Hainan-doktorДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:11:27 | Сообщение # 717
    руководитель
    Sanya-Chinece-Medicine, цитата 中国 . 三亚楠木南康复保健有限公司
    凤凰路分公司康复保健中心(Центр ТКМ клиника «NANMUNAN», лечение, реабилитация, медицинский сервис в г. Санья)

Выложите пожалуйста лицензию клиники в Санья!

Sanya-Hainan-doktorДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:15:04 | Сообщение # 718
    руководитель
    Информация для пользователей, гостей форума.
    Прежде чем выложить информацию о Госпитале, больнице, медицинском Центре ТКМ, пансионате, санатории, пожалуйста свяжитесь с администраторами Сайта и предоставьте копии документов (лицензии) вашего лечебного учреждения.

Рекламная информация гостей будет удалена.

Sanya-Chinece-MedicineДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:20:06 | Сообщение # 719
    координатор
    Sanya-Hainan-doktor, здравствуйте!

Лицензия Центра ТКМ НаньмуНан и медицинской компании НаньмуНан - http://hainan-medicine.ucoz.com/index....0-4

中国 三亚市凤凰路南方航空城12-102号
    Phoenix Road, Sanya City, China Southern Airlines City 12-102
    电话|-- 传真
    Phone - Fax +86 0898-38262570

фото с сайта компании Наньмунан - http://china-tcm.ru/
    Информация принадлежит сайту - http://hainan-medicine.ucoz.com/

Информацию также выложу в Теме НаньмуНан на форуме
    Прикрепления: 1557954.tif(900Kb)

лечение в китаеДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:00:02 | Сообщение # 720

Кому реально помогло лечение в китае? В каком китайском госпитале больше всего лечиться русских пациентов?

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    Страница 36 из 65«1234353637386465»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.