Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 32 из 65«1230313233346465»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае
    НатальяДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:58:28 | Сообщение # 621

У меня сыночек 3 годика, ДЦП атоническая форма. Лечились В Европе (Чехия, Венгрия, Черногория) видимых не было, в России где уже только не были, тоже без результатов. Хотим попробовать лечение в Китае. Китай конечно не панацея, но больше вариантов нет. Скажите, кто ездил в Китай, что нужно, какие документы, перевод с русского на китайский, в какую клинику лучше поехать, где найти хорошего врача?

ЛюдмилаДата: Вторник, 31.01.2012, 17:47:59 | Сообщение # 622

Здравствуйте Татьяна!У моего ребёнка спастический тетрапорез,он не может ходить,где мы только не лечились результатов очень мало.Слышала что в китае очень хорошее лечение.очень хотелось бы туда попасть,вы не моглибы подсказать как куда лучше?ребёнку 6лет.Заранее спасибо! smile

karustanyaДата: Вторник, 31.01.2012, 20:45:37 | Сообщение # 623
    Инициатор и Организатор. Создатель сайта
    Статус: Offline
    Людмила, Здравствуйте!
    В Китае много хороших клиник и врачей.
    У нас много друзей - родителей с детками с диагнозом спастический тетрапарез, у которых тоже есть положительный результат после лечения в Китае. Я вам могу посоветовать Медицинский центр, где мы лечимся и проходим реабилитацию.
    Позвоните мне по скайпу karus-ta,

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478
    Фото Китай - http://help-baby.org/photo

Клиника Традиционной Китайской Медицины http://china-tcm.ru/

лечение в саньяДата: Четверг, 02.02.2012, 11:02:53 | Сообщение # 624

Здравствуйте! Мы слышали от друзей что в Санья открывается новый лечебный и реабилитационный центр ТКМ для ДЦП и других заболеваний. Расскажите пожалуйста подробности и как называется этот центр китайской медицины при госклинике Санья.

еленаДата: Четверг, 02.02.2012, 11:45:50 | Сообщение # 625

цитата "– Она стала понимать обращенную к ней речь, смотреть мультфильмы. Кире очень нравятся «Смешарики», – рассказала Светлана об изменениях в здоровье дочери....
    После второй поездки в Поднебесную Елена Михайловна (заведующая отделением врач психолог) стала наблюдать у девочки явные изменения в поведении: осознанный взгляд, она стала запоминать и повторять показанные действия, соотносить действия и многое другое"
    Китайским врачам можно дать Нобелевскую премию за такие успехи в лечении детей ДЦП!!!
    ребенку предстоит длительное лечение и реабилитация, проблем еще много, хочу пожелать маме Киры терпения и сил!
    Историю ребенка выложила в Блоге -

пишите комментарии, мнения, отзывы о лечении в китае
    блог - http://help-baby.org/blog
    "

Мне понравилась история лечения в китае девочки Киры. Подскажите как связаться с мамой Киры - Светланой Радиончик? мы хотим узнать подробности, как попасть на лечение в китайскую клинику. Наша семья тоже надеется на чудо!

Sanya-Hainan-doktorДата: Четверг, 02.02.2012, 11:51:55 | Сообщение # 626
    руководитель
    Quote (лечение в санья)

Здравствуйте! Мы слышали от друзей что в Санья открывается новый лечебный и реабилитационный центр ТКМ для ДЦП и других заболеваний. Расскажите пожалуйста подробности и как называется этот центр китайской медицины при госклинике Санья.

В марте 2012 в Санья открывается центр традиционной китайской медицины "Nanmu" когда у центра появится официальный сайт, мы сразу опубликуем контакты

ЛФКДата: Четверг, 02.02.2012, 12:10:13 | Сообщение # 627

Я хочу сказать, что в перерывах между лечением в Китае мы занимаемся ежедневно дома . Помогает нам очень хороший профессионал -инструктор лфк.
    Танечка Клетченко лучший специалист по адаптивной физической культуре ЛФК для ДЦП в хабаровске.
    Татьяна применяет авторские методики.
    Контактный телефон инструктора +7 909 8566729

AlexxДата: Четверг, 02.02.2012, 13:50:28 | Сообщение # 628
    Помогающий
    Про клиники в Санья у меня тоже есть информация, могу выложить если это необходимо

Лечение в КитаеДата: Четверг, 02.02.2012, 18:16:50 | Сообщение # 629

Елена написала:
    цитата "Мне понравилась история лечения в китае девочки Киры. Подскажите как связаться с мамой Киры - Светланой Радиончик? "

Вот Адрес Светланы - radionchik72@mail.ru

Sanya-Hainan-doktorДата: Пятница, 03.02.2012, 11:47:31 | Сообщение # 630
    руководитель
    Alexx, скиньте информацию по клиникам о.Хайнань, у меня тоже много информации и контактов.

AlexxДата: Пятница, 03.02.2012, 11:51:51 | Сообщение # 631
    Помогающий
    У меня есть хорошие знакомые переводчики в Санья

Сообщение отредактировал Alexx - Пятница, 03.02.2012, 11:53:05

лечение дцпДата: Пятница, 03.02.2012, 11:56:11 | Сообщение # 632

Какие хорошие клиники в Санья? набрал в поисковике Гугл и Яндекс ДЦП-Хайнань и вышел на Форум ваш) так что помогайте, советуйте что лучше? напишите какие врачи лучше и названия клиник.

Наталья СаньяДата: Пятница, 03.02.2012, 12:01:46 | Сообщение # 633

Мы собираемся в г.Санья в новый реабилитационный центр на лечение+реабилитация на 1 месяц. .Поедем в апреле 2012 ищем попутчиков и хотим на две семьи снять квартиру.

efremovairaДата: Суббота, 04.02.2012, 21:53:15 | Сообщение # 634
    Нуждающийся
    Всем здравствуйте!
    Очень многие люди обращаются к нам за советом и помощью! Задают вопросы о лечении в Китае.
    Хочу поделиться своими чувствами и вдохновением.
    Китай - это удивительный мир.
    Люди, которые побывали в Китае стали счастливые, добрее, успешнее, здоровее, красивее внешнее и духовно, обрели свое второе рождение. Я очень рада, что мне выпала возможность побывать в этом удивительном месте, в этой стране. я полюбила Китай, как свою 2 родину. Я стала успешной женщиной без комплексов и проблем. Моя жизнь стала яркой) до поездки я была очень толстой, у меня был не совсем здоровый ребенок, мне казалось, что просвету не будет конца. Китайские врачи -целители помогли мне, они вылечили моего ребенка, я стала стройной и желанной женщиной. Другим пациентам они тоже помогли, все кто там побывал изменили коренным образом свою жизнь: один стал успешным бизнесменом, другая женщина нашла свою 2 половинку, еще другая женщина вылечила бесплодие, женщина врач, которая не могла работать по причине тяжело больного ребенка нашла частную клинику и там занимает высокооплачиваемую должность. После всех этих перерождений я поняла, что человеку не хватает самого малого веры и толчка ведь ничего невозможного нет! надо ставить цели задачи перед собой и тогда обязательно все получится нельзя опускать руки надо идти вперед намеченным путем!
    Прикрепления: 5733699.jpg(441Kb)

Sanya-Hainan-doktorДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:30:10 | Сообщение # 635
    руководитель
    Ирина! очень рады вам! такой вдохновляющий рассказ)! Когда вы собираетесь снова в Китай? Вы еще лечитесь в Китае? Какие у вас планы?

Лечение ДЦП в КитаеДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:07:10 | Сообщение # 636

Я согласна с Ириной, что лечение в китае реально помогает! Мы тоже изменили жизнь ребенку и себе к лучшему. Главное найти хороших врачей!

VanДата: Вторник, 07.02.2012, 11:33:55 | Сообщение # 637

Мы лечимся в Шанхае, но хотели бы поехать в Санья, узнали, что там открывается новый центр реабилитации дцп, расскажите подробности и адрес и контакты переводчиков с кем общаться в клинике

ГостьДата: Четверг, 09.02.2012, 15:48:46 | Сообщение # 638

здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, куда лучше поехать лечить ребенка в Китае? в какой город? Ребенку 4 года, он не сидит, не ходит, голову не удерживает.с 3 х месяцев нам ставят диагноз: симптоматический синдром веста, перинатальное стойкое постгипоксическое поражение ЦНС с исходом в атрофию вещества головного мозга, синдромы сообщающейся гидроцефалии, двигательных нарушений, задержка психомоторного развития. Все чего я добилась, ребенок начал переворачиваться на один бок и иногда на живот. Помогите, пожалуйста с выбором!!! заранее благодарна! мой mail:hmeleva.aleksandra@mail.ru

курорт СаньяДата: Четверг, 09.02.2012, 23:40:18 | Сообщение # 639

Я всем советую лечение на курорте Санья, там много санаториев, медицинских центров ТКМ, работают лучшие врачи со всего Китая.

SinДата: Пятница, 10.02.2012, 01:08:10 | Сообщение # 640
    Опытный
    Информации так много в интернете о лечении в китае, надо ехать туда где хорошие врачи ТКМ, и чтобы лично вам уделяли внимание

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    Страница 32 из 65«1230313233346465»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.