Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 30 из 65«1228293031326465»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае
    Sanya-Hainan-doktorДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:00:22 | Сообщение # 581
    руководитель
    Статус: Offline
    Конечно на Хайнане и в часности в городе курорте Санья есть хорошие врачи и известные медицинские центры cool

фото автора форум дцп, форум лечение в китае - http://help-baby.org/forum/

клиника в санья
    Прикрепления: 0010657.jpg(136Kb)

Hainan SanyaДата: Среда, 04.01.2012, 11:56:24 | Сообщение # 582

Список медицинских центров в городе Санья на острове Хайнань
    все эти клиники специализируются на туристическом направлении

♦ санаторий Taiji www.taiji-hainan.ru
    ♦ центр китайской медицины Сад долголетия www.sinamedica.ru
    ♦ лечебно-оздоровительный центр Хешентан www.syhst.com
    ♦ оздоровительный центр Youkang www.youkangsanya.com
    ♦ лечебный центр Горизонт
    ♦ клиника Врата к здоровию
    ♦ Sanyitang
    ♦ Tianbao
    ♦ Источник здоровья
    ♦ городская национальная больница Санья

ХайнаньДата: Четверг, 05.01.2012, 23:45:27 | Сообщение # 583
    Эксперт по Китаю
    Перечисленные клиники специализируются на оздоровлении туристов

ГостьДата: Суббота, 07.01.2012, 21:23:58 | Сообщение # 584

Реабилитационный центр в Китае, в городе Харбине.

AlexxДата: Суббота, 07.01.2012, 23:29:18 | Сообщение # 585
    Помогающий
    форум -
    http://help-baby.org/forum
    клиники больницы госпитали государственные и частные медцентры
    СПИСОК ОСНОВНЫХ БОЛЬНИЦ ПЕКИНА

фото автора, копирование со ссылкой на форум помощь малышу дцп -
    http://help-baby.org/forum
    МедучреждениеАдресТелефонОфициальный сайтПримечания
    北京急救站Пекинский центр скорой помощи前门西大街103号(通讯地址)ул.Цяньмэньси дацзе, д.103 (центральная станции скорой помощи)120 (скорая помощь)16898120 (справка)www.beijing120.com
    Единая служба скорой медицинской помощи
    北京协和医院Больница Сехэ Китайской академии медицинских наук东城区帅府园1号Район Дунчэн, Шуайфуюань, д.165295284(скорая помощь)65296114 (поликлиника)65295284 (ВИП-клиника)www.pumch.ac.cn
    Общая больница академической западной медицины при Академии медицинских наук КНР, одна из лучших в стране, имеется VIP-клиника
    中日友好医院Больница китайско-японской дружбы朝阳区和平街樱花东路2号甲Район Чаоян, ул. Хэпин Инхуадунлу, д.2 корп.164222952, 64221122www.bjhb.gov.cn/yljg/zr/zhongri.htm
    Китайская и западная медицина, одна из лучших больниц в стране, имеется VIP-клиника

北京医院Пекинская больница东城区东单大华路1号Район Дунчэн, Дундань, ул. Дахуалу, д.165132266,65126611www.bhmoh.comОбщая больница академической западной медицины, одна из лучших в стране, имеется VIP-клиника
    北京市友谊医院 Пекинская больница «Дружба»宣武区永安路95号Район Сюаньу, ул. Юнъаньлу, д.9563138607, 63014411www.bfh.com.cnОбщая больница академической западной медицины, одна из лучших в стране, имеется VIP-клиника
    北京儿童医院Пекинская детская больница西城区复兴门外南礼士路56号Район Сичэн, ул. Фусинмэньвай наньлиши, д.5668028401www.bch.com.cnПедиатрия, одна из лучших больниц в стране
    首都儿科研究所附属儿童医院Детская больница Столичного НИИ педиатрии朝阳区雅宝路2号Район Чаоян, ул. Ябаолу, д.285695390, 85695555www.shouer.com.cn(сайт Столичного НИИ педиатрии)Педиатрия
    北京积水潭医院Больница«Цзишуйтань»西城区新街口东街31号Район Сичэн, ул. Синьцзекоудунцзе, д.3166167631www.jst-hosp.com.cnТравматология, ортопедия, ожоговые больные
    北京市中医医院Пекинская больница традиционной китайской медицины东城区美术馆后街23号Район Дунчэн, ул. Мэйшугуань хоуцзе, д.2364016677 – 85264016677 - 500www.bjzhongyi.comКитайская медицина, имеется VIP-клиника
    中国中医药大学东直门医院Больница "Дунчжимэнь" при Университете традиционной китайской медицины东城区东直门内大街北新仓18号 Район Дунчэн, ул. Дунчжимэньнэйдацзе, Бэйсиньцан, д.1864014411,84013276www.dzmyy.comКитайская медицина
    北京广安门医院 Пекинская больница «Гуанъаньмэнь»宣武区北线阁5号Район Сюаньу, Бэйсяньгэ, д.563013311,63043311www.gamhospital.ac.cnОсновная больница Академии традиционной китайской медицины, имеется VIP-клиника
    北京国际SOS救援中心 Пекинский международный медицинский центр «СОС»朝阳区幸福三村北路1号Район Чаоян, ул. Синфу саньцунь бэйлу, д.164629112 (клиника)64629100 (скорая помощь, англ. язык)www.internationalsos.comПекинский центр Международной системы скорой помощи SOS International
    北京国际医疗中心 Пекинский международный медицинский центр 朝阳区亮马桥路50号北京燕沙中心办公楼S106 Район Чаоян, ул. Лянмацяолу, д.50, офисное здание "Люфтганза Центр", офис №10684484585, 64651561 (клиника), 13683598889 (помощь на русском языке) нет данныхМеждународная клиника, специализирующаяся на обслуживании иностранцев. Сотрудничает с ведущими страховыми компаниями. Имеется стоматологическое отделение.
    北京和睦家医院 Beijing United Family Hospital 朝阳区将台路2号 Район Чаоян, ул. Цзянтайлу, д.264333960 (клиника), 64332345 (скорая помощь) www.unitedfamilyhospitals.comМногопрофильная международная клиника, имеющая собственный стационар. Предлагает обслуживание международного уровня за соответствующую стоимость. Сотрудничает с ведущими страховыми компаниями.
    北京同仁医院Больница «Тунжэнь»崇文区崇内大街2号Район Чунвэнь, ул. Чуннэйдацзе д.265129911www.trhos.comОбщая больница академической западной медицины, сильное офтальмологическое отделение, имеется VIP-клиника
    北京大学口腔科医院Стоматологическая больница Пекинского унивеситета海淀区中关村南大街22号Район Хайдянь, ул. Чжунгуаньцуньнаньдацзе, д.2262179977 Стоматология
    北京妇产医院Пекинская больница акушерства и гинекологии东城区北池子骑河楼17号Район Дунчэн, Бэйчицзы цихэлоу, д.1765250731 Специализируется на женской эндокринологии и онкологии, детской гинекологии, проблемах планирования семьи
    北京大学第三临床医院Третья клиническая больница Пекинского университета海淀区花园北路49号Район Хайдянь, ул. Хуаюаньбэйлу, д.4962017691www.puh3.net.cnСпортивная медицина, ортопедия, сердечно-сосудистые заболевания
    肿瘤医院Онкологическая больница Академии медицинских наук КНР崇文区潘家园南里17号Район Чунвэнь, ул. Паньцзяюань наньли, д.1767781331www.cicams.ac.cnОнкологические заболевания, имеется VIP-клиника
    北京阜外医院Больница «Фувай»西城区北礼士路167号Район Сичэн, ул.Бэйлишилу, д.16788385823, 68314466www.fuwaihospital.orgСердечно-сосудистые заболевания
    北京天坛医院Больница «Тяньтань»崇文区天坛西里6号Район Чунвэнь, Тяньтаньсили, д.667016611www.bjtth.comНевропатология
    地坛医院Больница «Дитань»安定门外大街地坛公园13号Район Чаоян, ул. Аньдинмэньвай дацзе, Дитань гунъюань, д.1364297781 (инфекционные заболевания)64226966 (венерические болезни и СПИД)64211031www.bjdth.comВедущая больница КНР по лечению инфекционных заболеваний, включая вирусные гепатиты, СПИД, венерические заболевания и атипичную пневмонию (ТОРС)
    подробная информация о больницах пекина - http://help-baby.my1.ru/forum/3-133-2
    Прикрепления: 8094192.jpg(98Kb)

Sanya-Chinece-MedicineДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:03:50 | Сообщение # 586
    координатор
    Я могу выложить фотографии и перевод китайских натуральных лекарств препаратов на травах и минералах, китайских лекарств для лечения неврологических заболеваний с описанием и переводом на русский.

Zao shang haoДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:28:23 | Сообщение # 587

Zao shang hao)
    Доброго времени суток!!!
    Спасибо за интересный и полезнай форум

МашенькаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:37:46 | Сообщение # 588
    Зам. директор
    С Новым Годом и Рождеством Поздравляем всех посетителей сайта и форума

фото автора

На форуме открылась новая тема Китайский Новый год как отмечают в Китае? - http://help-baby.org/forum/3-167-1
    В Блогах - http://help-baby.org/blog
    Прикрепления: 1074874.jpg(298Kb)

ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:07:49 | Сообщение # 589

Мнение физического лица в отношении ТКМ: Высокопрофессиональный уровень врачей, очень внимательное отношение к пациентам, комплексная системная оценка состояния здоровья человека, умение наладить доверительный контакт с пациентом, психологический комфорт, твердость оперативности в работе, использование инновационных методов в работе, индивидуальный подход.

ТатьянаДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:10:43 | Сообщение # 590

Интересный отзыв, и где так хорошо лечат?

Sanya-Hainan-doktorДата: Среда, 11.01.2012, 02:27:40 | Сообщение # 591
    руководитель
    Здравствуйте! Мне очень понравилась статья в газете Дальневосточная Магистраль (Гудок, Портал Корпоративных региональных газет ДЖ) о лечении в Китае, в городе Синчэн
    Результаты лечения впечатляют!
    http://zdr.gudok.ru/pub/14/175918/
    вот цитаты: "– Я нашла альтернативу – лечение в Китае, хотя наши врачи по этому поводу давали неутешительные прогнозы, – вспоминает Светлана. – Необходимую сумму денег за короткий срок нам помогли собрать, как говорится, всем миром.

В конце октября Светлана вернулась из Государственного центра традиционной китайской медицины при санатории Корпорации оружейной промышленности КНР (г. Синчен). После двух курсов лечения девочка стала самостоятельно глотать пищу и, что самое важное, обходиться без соски и зонда.

– Она стала понимать обращенную к ней речь, смотреть мультфильмы. Кире очень нравятся «Смешарики», – рассказала Светлана об изменениях в здоровье дочери....

После второй поездки в Поднебесную Елена Михайловна (заведующая отделением врач психолог) стала наблюдать у девочки явные изменения в поведении: осознанный взгляд, она стала запоминать и повторять показанные действия, соотносить действия и многое другое"
    Китайским врачам можно дать Нобелевскую премию за такие успехи в лечении детей ДЦП!!!
    ребенку предстоит длительное лечение и реабилитация, проблем еще много, хочу пожелать маме Киры терпения и сил!
    Историю ребенка выложила в Блоге -

пишите комментарии, мнения, отзывы о лечении в китае
    блог - http://help-baby.org/blog

на фото центр абилитации при больнице 9, Хабаровск, Кира Радиончик и завотделением.
    Прикрепления: 4044363.jpg(214Kb) · 5055042.jpg(162Kb)

ТеяДата: Пятница, 13.01.2012, 08:01:04 | Сообщение # 592
    Новичок
    mam, хотелось бы с вами пообщаться. Вы так много лечились в Китае и много мест поменяли,а где вы жили? Снимали ли квартиру? Как организовывали своё питание и ребёнка? Можно мне ответить на warrior20041@mail.ru Буду очень признательна вам за информацию. С уважением людмила

Гость Петрович!Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:47:52 | Сообщение # 593

Где можно пройти оздоровление и отдохнуть на Тайване?

Sanya-Hainan-doktorДата: Суббота, 14.01.2012, 16:06:16 | Сообщение # 594
    руководитель
    Нашла информацию с сайта Национальное агентство иммиграции (National Immigration Agency) о военном госпитале Тайпей

Впервые на Тайвань приедут медицинские туристы из Китая, провинция Ляонин

Иммиграционная служба Тайваня получила первую заявку китайских туристов, желающих приехать в Тайвань на лечение, 2 января 2012 года, на следующий же день после вступления в силу новой законодательной инициативы.
    Заявку подал тайпейский Мемориальный госпиталь им. Шин Конг Ву Хо-су, который собирается принять группу из 26 пациентов из китайской провинции Ляонин, сообщило Национальное агентство иммиграции (National Immigration Agency).
    По новому постановлению правительства от 30 декабря 2011 года китайские граждане смогут приезжать в Тайвань для прохождения процедур диагностики и косметической хирургии.

Медицинские центры, уполномоченные предоставлять подобные услуги, могут подавать заявки в агентство от лица потенциальных пациентов.
    Обработка и утверждение заявок происходит в течение 5 дней, сказал генеральный директор агентства Хсе Ли-кунг (Hsieh Li-kung).
    В рамках этой программы пациенты из Китая могут находиться в Тайване до 15 дней, включая 3 дополнительных дня на покупки и туристические поездки, добавил он.
    Как сообщило агентство, первую группу посетителей возглавит президент госпиталя в провинции Ляонин.
    После прибытия 13 февраля члены группы пройдут углубленные программы обследования (такие как позитронно-эмиссионная томография), а также смогут ближе ознакомиться с тайваньскими технологиями диагностики и косметической хирургии.

В ходе 6-дневной поездки группа также посетит самые популярные достопримечательности страны — ущелье Тароко или «мраморное ущелье» в уезде Хуалянь и Алишаньский национальный природный парк в уезде Цзяи.

До вступления в силу новой законодательной инициативы китайские посетители, желающие пройти обследование или пластическую операцию в Тайване могли воспользоваться этими услугами только если приезжали в целях туризма или др.

Новая программа нацелена на то, чтобы создать больше коммерческих возможностей в области диагностики и косметической хирургии. В отличие от Китая Тайвань предоставляет высококачественные услуги по более демократичным ценам, сообщает агентство.

Теги: пластическая хирургия, Китай, медицинский туризм, Тайвань, обследование

АлинаДата: Четверг, 19.01.2012, 23:43:37 | Сообщение # 595

Доброго времени суток! Мы живем в Якутии. Мы хотим пройти полную диагностику, лечение и реабилитацию ребенку. Диагноз ДЦП, грубая задержка развития. Посоветуйти клинику в китае

Sanya-Chinece-MedicineДата: Пятница, 20.01.2012, 02:53:34 | Сообщение # 596
    координатор
    Доброго времени суток!
    Уважаемые участники и гости Форума, хочу поделиться с вами интересной информацией!
    После Китайского Нового года в городе Санья, провинция Хайнань, открывается Новый
    Центр Традиционной Китайской Медицины "Nanmu" 楠木
    Прием пациентов начнется в Марте 2012 года
    Контактную информацию выложу позже, следите за темой!

ГостьДата: Пятница, 20.01.2012, 06:49:13 | Сообщение # 597

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 30 лет, лечат ли в военном госпитале ВЗРОСЛЫХ ДЦПшников??? Мой диагноз ДЦП спастический тетрапарез слева состояние легкое по сравнению с тем что бывает, на территории России перепробовала наверное все, включая микрохирургию в Туле. Родители меня лечил до 17 лет, потом институт, работа, ребенок... После смерти мамы в мои 17 лет, мне добавилась еще и кривошея левосторонняя(дистония). Голову поворачиваю с помощью руки, несколько секунд она держится прямо, это после операции на голову в Екатеринбурге (в 21 год), до этого голова была повернута в левую сторону вниз. Все нейрохирурги говорили что проблема в мозгах(МРТ головы делали первый раз в два года, второй я сделала сама в 25 лет), выяснилось что нарушений нет, врачи столи выдвигать гипотезу, что проблема в подкорковых ядрах. Вобщем я смирилась со своими руками и укороченной одной ногой,которая подгибается когда я нервничаю, но смирится с кривошеей не могу , уж слишком трудно жить с вывихнутой шеей!!! У меня все от нервов, но валерианка действует как на кота ))) Пожалуйста, подскажите, есть ли шанс, что врачи Китая возьмутся хотя бы улучшить состояние шеи , возьмутся ли за меня в 30 лет.... ? спасибо

феяДата: Пятница, 20.01.2012, 11:28:07 | Сообщение # 598

Здравствуйте Аня!
    Моя соседка, ей 21 год, в китай впервые поехала в 20 лет, у нее дцп диплегия ног, через месяц лечения она почувствовала улучшение.
    в Китае лечат взрослых ДЦП -эшек!!! Как считаю опытные китайские врачи, всегда есть шанс улучшить качество жизни. Массаж и иглоукалывание и специальные растяжки могут возможно улучшить ваше состояние. Вы направьте ваши документы в госпиталь, который выбрали и уже китайские доктора вам точно ответят)

Sanya-Hainan-doktorДата: Суббота, 21.01.2012, 12:12:48 | Сообщение # 599
    руководитель
    Для лечения взрослых с диагнозом ДЦП идеальное место - Хайнань. В Санья в марте открывается современный центр реабилитации и лечения не только дцп

ЕленаДата: Суббота, 21.01.2012, 12:17:54 | Сообщение # 600

Про лечение ДЦП в Китае уже столько написано, так много информации, что можно растеряться. Много информации о клиниках и врачах. Но на вашем форуме дцп я нашла совершенно новую информацию. Скажите а в г.Санья какое будет лечение?

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    Страница 30 из 65«1228293031326465»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.