Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 29 из 65«1227282930316465»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае
    МашенькаДата: Вторник, 29.11.2011, 20:49:55 | Сообщение # 561
    Зам. директор
    Статус: Offline
    Надя, здравствуйте!
    спасибо за информацию!
    Будет очень хорошо, если Вы откроете свою тему в этом разделе форума - http://help-baby.my1.ru/forum/2
    например "Лечение и реабилитация в г.Нальчик"

НадяДата: Вторник, 29.11.2011, 21:01:57 | Сообщение # 562

Хорошо я открою коль Вы считаете, что это кому то пригодится. Для этого не придется описать нашу историю, а я работаю потому сделаю это на выходных.

МашенькаДата: Вторник, 29.11.2011, 21:26:40 | Сообщение # 563
    Зам. директор
    Надя, заранее благодарны за Ваш бесценный опыт!

Лечение ДЦПДата: Среда, 30.11.2011, 17:13:40 | Сообщение # 564

Расскажите пожалуйста как лечат детей ДЦП в Санья, о.Хайнань?
    Есть ли там хорошие центры реабилитации? Порекомендуйте хороших врачей!

ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 19:17:23 | Сообщение # 565

здравствуйте! мне 24 года: у меня ДЦП. Хочу максимально возможно улучшить состояние своего здоровья, в идеале - вылечиться. Какая клиника лучшая для ВЗРОСЛЫХ больных с ДЦП, поделитесь информацией пожалуйста

中国兵器工业集团兴城疗养院---中医康复中心Дата: Пятница, 02.12.2011, 10:54:40 | Сообщение # 566

Государственый Центр ТКМ
    中国兵器工业集团兴城疗养院 ----中医康复中心
    Это государственный Центр Традиционной Китайской Медицины для Взрослых и Детей дцп и других заболеваний.
    информация здесь - http://help-baby.my1.ru/forum/3-129-1
    Мы в этом центре повысили иммунитет и поддерживаем состояние организма (лечим диабет) сахар уже год в норме! Видели там много деток с аутизмом и дцп , взрослых тоже очень много, лечат разные заболевания. всем желаю здоровья!

мамаСупчикаДата: Понедельник, 05.12.2011, 03:13:34 | Сообщение # 567
    Новичок
    Надя, здравствуйте! Спасибо за такую полезную информацию-постараюсь воспользоваться. Иногда надо немного отстраниться и посмотреть со стороны на то что делаешь. Это полезно.Всем удачи!

tauganapsДата: Вторник, 13.12.2011, 01:29:15 | Сообщение # 568

Кто лечил ожирение в Китае и похудел? Ожирение – это след неправильной работы организма и потом это чаще только приводит к инфаркту, инсульту, к диабету и целому букету других заболеваний.

ГостьДата: Вторник, 13.12.2011, 01:41:45 | Сообщение # 569

Здравствуйте! Кто лечил в Китае заболевания почек?? У ребенка 12 лет диагноз: Простая киста почки. Содержащая жидкость полость в почечной паренхиме, окруженная мембраной. Нефролог сказал, что это распространенное заболевание. Причины: Нарушение оттока мочи по собирательным протокам почки и накоплениие ее выше места препятствия в результате врожденных аномалий или перенесенных заболеваний - пиелонефрит, мочекаменная болезнь, туберкулез и другие. Как у нас проявляются. Характерных проявлений нет, чаще боль в поясничной области, пальпируемая опухоль в животе, артериальная гипертензия. В больнице провели Диагностику
    Рентгенурологические обследования (обзорная урография, экскреторная урография, ретроградная пиелография), УЗИ почек, КТ. Сказали лечиться долго, может есть эффективные методы?

ГостьДата: Среда, 14.12.2011, 20:59:12 | Сообщение # 570

Здравствуйте!!! У моего мужа брак со мной - второй. От первого брака есть дочь, Люба, ей сейчас 7 лет. Диагноз - ДЦП. Любаша живет с нами, очень хочу ей помочь. сердце разрывается, когда смотрю на нее. Папа против лечения в Китае, а я думаю, что надежда умирает последней. Есть ли среди форумчан те, кто смог довести лечение до полного выздоровления или хотя бы с огромной положительной динамикой? Любаша в 7 лет не ходит, но ползает, кушает (держит приборы) плохо, но сама. Говорит одними гласными буквами. Иммунитет тоже не очень, простужается раз в 2 месяца. Есть ли какая-то статистика по случаям улучшения состояния деток после лечения в Китае? Сколько среднестатистичекая стоимость всех курсов лечения плюс проживание и питание? Заранее спасибо за ответы... С уважением и пожеланием здоровья, Кристина.

efremovairaДата: Четверг, 15.12.2011, 22:46:07 | Сообщение # 571
    Нуждающийся
    Здравствуйте! Яркий и успешный пример с устойчивой положительной динамикой - Татьяна, автор и создатель этого сайта, которая поставила на ножки Сашеньку с помощью китайских врачей, и делится своим опытом и оптимизмом с другими родителями!!! Прочитайте историю Саши, посмотрите видео в разделе Блоги

форум дцпДата: Суббота, 17.12.2011, 17:56:19 | Сообщение # 572

Ваш форум очень интересный. Про китайскую медицину сейчас много говорят и пишут, очень актуальная тема. Особенно актуально при лечении "неизлечимых" для западной медицины заболеваний. Врач китайской медицины может поставить на ноги даже ребенка с диагнозом дцп. Поэтому люди едут туда где помогает медицина.

Sanya-Chinece-MedicineДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:30:53 | Сообщение # 573
    координатор
    Quote (Гость)
    здравствуйте! мне 24 года: у меня ДЦП. Хочу максимально возможно улучшить состояние своего здоровья, в идеале - вылечиться. Какая клиника лучшая для ВЗРОСЛЫХ больных с ДЦП, поделитесь информацией пожалуйста

Взрослым больным ДЦП хорошо помогают в Китае. Клиник и госпиталей много, вы сами выбирайте! Информация о больницах есть на форуме.

MerryBabiДата: Четверг, 22.12.2011, 03:53:51 | Сообщение # 574

Лечение в Китае.
    Лечение в Китае дорогое удовольствие?

nanhai hospitalДата: Пятница, 23.12.2011, 01:52:13 | Сообщение # 575

Hi! Please help!
    Nanhai hospital mother and baby address

Пекин клиники переводчикиДата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:28:33 | Сообщение # 576

Здравствуйте!
    Нужны контакты хороших надежных переводчиков в Пекине. Медицинские переводы и знание медицинских терминов

ОльгаДата: Вторник, 27.12.2011, 03:01:07 | Сообщение # 577

Здравствуйте. Вкратце ситуация: у знакомой у ребенка родовая травма, в плане физического развития все более или менее, а вот в плане эмоциональном и умственном видно отставание, к сожалению наши российские врачи сыплют диагнозами выписывают кучу препаратов и уколов, но улучшений нет. Слышала множество отличных отзывов о лечении дцп в Китае, может Вы подскажите куда там можно обратиться по вышеописанной проблеме, заранее большое спасибо.

МашенькаДата: Вторник, 27.12.2011, 11:50:31 | Сообщение # 578
    Зам. директор
    Здравствуйте Ольга!
    Каждый случай индивидуальный. В Китае много клиник и врачей. Здесь только сами родители должны решать куда ехать лечиться. Кому то помогает лечение на севере Китая, другим - на юге Китая. Некоторые родители выбирают гос.клиники или ориентируются на низкие цены, другие - частные, кому -то больше требуется физическая реабилитация или нужен конкретный врач и конкретная методика лечения. Для развития интеллекта и умственных способностей....китайская медицина может дать старт в развитии, но заниматься с ребенком придется самим родителям.

SinДата: Суббота, 31.12.2011, 13:37:41 | Сообщение # 579
    Опытный
    Поздравляю всех с Новым 2012 годом!!

Желаю Вам под Новый год
    Веселья звонкого, как льда,
    Улыбок светлых, как янтарь,
    Здоровья, как мороз в январь.
    Пусть этот год звездой счастливой
    Войдет в семейный Ваш уют,
    Со старым годом торопливо
    Пуская невзгоды все уйдут!

лечение в китаеДата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:35:40 | Сообщение # 580

Мы на Китайский Новый Год летим на Хайнань Санья. Расскажите пожалуйста, на Санья есть хорошие клиники и врачи?

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    Страница 29 из 65«1227282930316465»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.