Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 27 из 65«1225262728296465»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае
    ГостьДата: Суббота, 12.11.2011, 20:54:20 | Сообщение # 521

Здравствуйте! Мы лечились в Синчэне несколько курсов. Коляску не берите в санатории могие пациенты оставляют свои коляски, если что возьмете нашу) мы уже здоровы)) и купить там все можно. Недалеко есть студенческий городок и жилой микрорйон с магазинчиками и мини супермаркетами, там продается все овощи-фрукты-йогугты вся молочка. Цены сказочно дешевые на все. Молочные продукты недорогие, йогурт стоит 1 юань, фрукты дешевые, полкило местных синченских яблок или груш -1-2 юаня,

ПЕтрова1979Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:03:45 | Сообщение # 522
    Новичок
    Статус: Offline
    Спасибо всем, большое за советы! Очень благодарна)) Поздравляю Вас с выздоровлением, здорово!
    Татьяна Вы просто молодец Вам отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!

efremovairaДата: Суббота, 12.11.2011, 21:25:55 | Сообщение # 523
    Нуждающийся
    Quote (ПЕтрова1979)
    А коляску надо брать с собой или можно там купить? И процедуры занимают целый день? И еще как там цены например питание если в магазине покупать

Коляску можно купить на месте стоимость примерно 200 юаней.
    Лечение у всех разное. Многим тяжелым детям назначают процедуры в течении дня.
    Китайская Традиционная медицина древняя и эффективная, точки и приемы известны всем китайским врачам, но есть нюансы и есть свои методы, которые европейцам не понятны и не известны. Хочу отметить, что военных врачей в Синчен своя методика. Вообще китайская медицина и методы у каждого Врача в Китае свои и отличаются, у всех свои секреты. Это надо понимать. Я знаю, что наши врачи эффективно лечат и улучшают состояния при органическом пражении мозга, есть методы лечения аутизма (дети становятся более контактными уже после первого курса лечения) и задержек развития, ДЦП, поддержка при диабете у детей и взрослых. У моих хороших друзей (диагноз ребенка -диабет) сахар не повышался после лечения 3 месяца! дети ДЦП не могут сразу сказать родителям что им стало лучше, а взрослые, кто лечится сразу говорят о своих ощущениях и положительной динамике, есть даже успешные случаи планирования беременности и пола будущего ребенка.

karustanyaДата: Суббота, 12.11.2011, 21:46:08 | Сообщение # 524
    Инициатор и Организатор. Создатель сайта
    Quote (ПЕтрова1979)
    Здравствуйте Татьяна,
    Мы получили приглашение в г. Синчен! Ура! Немного расскажу о нас, мы из г. Якутска. Моей младшей дочери(1г.3м.) поставили диагноз "Б-нь Шпренгеля"(высокое стояние лопатки). Но обойдя всех мануальщиков-остеопатов, массажистов, ортопедов все таки диагноз наш не подтвердили. А теперь вот поедем в Китай, и я уверена что нам помогут. У меня вопросы девочки, кто уже ездил, Вы ездили одни или с кем-то? Муж мой хочет поехать с нами, переживает. И вообще стоит ехать вдвоем или не нужно? А также питание об-но брать 3-х разовое?

Здравствуйте! Я тоже согласна, что первый раз на лечение лучше поехать всей семьей, ведь ребенок у вас маленький, помощь и поддержка мужа может понадобится. Скорее всего в военном госпитале вооруженных полицейских сил (народно-полицейская воинская часть китая) доктора проведут вашему ребенку обследование и тогда уже подтвердят или поставят свой диагноз.
    Недавно в Синчэне мы познакомились с прекрасным человеком - девушкой Еленой из Якутии, Нерюнгри. Ваши земляки в китае уже не первый раз smile

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478
    Фото Китай - http://help-baby.org/photo

Клиника Традиционной Китайской Медицины http://china-tcm.ru/

МашенькаДата: Суббота, 12.11.2011, 21:52:47 | Сообщение # 525
    Зам. директор
    Доброго времени суток!
    Спасибо за поддержку и добрые слова в адрес создателей сайта!
    По лечению в Синчэн лучше писать и задавать вопросы здесь - http://help-baby.my1.ru/forum/3-129-1
    Это отдельная тема про лечение в Синчэн.
    Там можно задать все "бытовые" и личные вопросы!
    Спасибо всем огромное за регистрацию!

ГостьДата: Суббота, 12.11.2011, 23:59:51 | Сообщение # 526

Мы были на лечении в Синчэн в январе 2011 и летом. Нам очень понравилось отношение к нам, русским пациентам, наших лечащих китайских врачей и медперсонала как в госпитале, так и военном санатории. Обследование в Госпитале мы прошли за один день, все быстро организованно и оперативно, без очередей! цены на обследование и лечение не высокие.
    это очень порадовало, так как в России мы наблюдаемся в элитных ведомственных поликлиниках и больницах а запись и очереди там космические. Какими методами ТКМ владеют китайские врачи мы не знаем, главное - нам помогло лечение. И были выявлены при обследовании как по пульсу так по УЗИ и анализам проблемы и заболевания, которые позже подтвердили и русские врачи (а рaнее они их не замечали) сейчас многие проблемы со здоровьем устранены, за что огромное спасибо китайским докторам Синчэн.

ГостьДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:42:45 | Сообщение # 527

Спасибо что есть такой форум по лечению в Китае.
    Это прекрасная возможность рссказать о своем опыте, поделиться своей радостью! Мы поехали первый раз на лечение в синчень с друзьями. Мы давно знакомы и прекрасно знаем историю и диагноз и проблемы этого малыша. После лечения в Китае все заметили улучшения состояния здоровья ребенка. мы тоже решились на поездку. Билеты на самолет мы купили самостоятельно.
    Визу в Китай оформили через турфирму Радуга. Хочу поблагодарить менеджера турфирмы прекрасного, доброго, отзывчивого и неравнодушного к нашим проблемам и особым деткам замечательного милого человечка - Татьяну Алтухову!!!! В турфирме мы оформили медицинскую страховку на все время пребывания на лечении в Китае. Стоимость около 300 рублей на месяц ( выплата 15000 долларов стрховой случай) Расчет был такой: мы оформляем страховку и ..с нами ничего не случится, все так и было! поездка была удачной, лечение прошло успешно, через 6 месяцев курс повторим.

МашенькаДата: Вторник, 15.11.2011, 21:54:56 | Сообщение # 528
    Зам. директор
    открыта новая тема по лечению дцп на дальнем востоке - http://help-baby.my1.ru/forum/11
    Можно вылечить ДЦП? Почему мамы с детьми едут на лечение в Китай, и другие страны или другие регилоны России, а не остаются лечиться в Хабаровске?
    Такой вопрос был задан сегодня в новой передаче Первого Краевого Канала "Две Правды" автор и ведущая Софья Епифанова.
    В прямом эфире встретились представители органов здравоохранения Хабаровске, мама ребенка с диагнозом ДЦП, главный врач частной клиники Хабаровска, главный врач санатория "Амурский". В интерактивном голосовании учавствовали телезрители, они отвечали на вопрос : ДЦП лечится? ответ "Да" - 200 человек, ответ "Нет" - 300 человек!!! Как сказала гл врач санатория Амурский: : ДЦП не лечится, ДЦП - компенсируется у детей за счет восстановления собственных клеток и грамотной реабилитации.........
    читайте нас в твиттере.
    В Твиттере - По @GuberniaTV закончилась передача "Две правды", тема: ДЦП. В ближайшее время её можно будет увидеть и обсудить у нас на сайте.

AnestaДата: Четверг, 17.11.2011, 09:17:12 | Сообщение # 529
    Новичок
    Читаю и плачу, спасибо Татьяна за счастье читать Вашу хорошую историю, спасибо за Вашу силу, за то что дали веру и личным примером указали путь! Сил Вам и счастья, а Саше богатырского здоровья!

karustanyaДата: Четверг, 17.11.2011, 14:43:28 | Сообщение # 530
    Anesta, спасибо за добрые слова!
    Расскажите о себе. На форуме много разных тем по лечению в России и за границей. Пишите, выкладывайте фотографии в фотоальбоме - http://help-baby.my1.ru/photo
    будем очень рады!

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478

ХайнаньДата: Четверг, 17.11.2011, 17:24:39 | Сообщение # 531

Здравствуйте! Диагноз нашей дочери: ДЦП (спастика), ЧАЗН ( атрофия зрительных нервов) Мы написали в известную больницу в Санья, это провинция Хайнань. Выбирали клинику по принципу: известность - профессиональное обследование - комфортные условия проживания - климат - море - экология - цены на лечение. Хотим совместить важное, жизненно необходимое и полезное с приятным. Расскажите какие особенности лечения на Хайнане?

МашенькаДата: Четверг, 17.11.2011, 18:53:59 | Сообщение # 532
    Зам. директор
    На Хайнане очень хорошо отдыхать и лечиться всей семьей!
    Вот мои друзья прислали сегодня фотографии с пляжа набережная г.Санья, Хайнань Ноябрь 2011 smile
    Прикрепления: 2985832.jpg(233Kb)

лечениеДата: Четверг, 17.11.2011, 18:58:24 | Сообщение # 533

Лечение на Хайнане дорогое! Для состоятельных пациентов.

ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 19:08:41 | Сообщение # 534

доброго времени суток.
    может не совсем по теме, но подскажите пожалуйста лечат ли в Китае неговорящих деток? моей доченьке 3года, 7месяцев, сенсо-моторная алалия, сдвг,негативизм, дефицит массы тела. Летом были в СП прошли поляризацию, а так бесконечные акатинол, фенибут, атаракс, глиатилин и прочие. раньше благодаря этим препаратам и массажу были результаты, а сейчас нет ничего...в психоневрологический диспансер на 2месяца заставляют положить без моего присутствия в данном учреждении...естественно я отказалась!!! Поделитесь пожалуйста информацией, если знаете....(divan_86@mail.ru)
    ...я правильно поняла,что просто все имеющиеся выписки можно отправить на ящик клиники на русском языке и ждать ответа? а как дорога, визы, размещение? с этим помогает принимающая сторона?
    заранее благодарна
    диана бублик
    здоровья вам и вашим деткам!

МарияДата: Четверг, 17.11.2011, 19:19:45 | Сообщение # 535

Здравствуйте Диана! на форуме есть истории неговорящих деток Ефремов Спартак (мама Ирина) и Тима мама Александра, они лечились у професора китайской медицины в военном госпитале в синчэн

МашенькаДата: Четверг, 17.11.2011, 19:25:44 | Сообщение # 536
    Зам. директор
    В разных клиниках по разному осуществляется прием .
    Я знаю, что многие родители сами договариваются с клиникой, сами покупают билеты, визу китайскую проще сделать через турфирму (обзвоните несколько, узнайте цены на визы они от 2400 до 3500) а потом договариваетесь о встрече у представителей госпиталя или медицинского центра о встрече.

лечение в китаеДата: Четверг, 17.11.2011, 19:35:41 | Сообщение # 537

Напишите Ирине - efremovaira или Александре ( на форуме Shusha) их дети заговорили после лечения в китае.
    посмотрите видеосюжет о лечении в китае,
    о результатах лечения Спартака и Саши в Синчэн - http://help-baby.my1.ru/forum/3-9-18

Ludmila67Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:24:16 | Сообщение # 538
    Новичок
    Zinaida, Доброго времени суток. Заметила, что Вы из Тулы. Уважаемая, Зинаида очень хотим встретиться и лично переговорить по вопросу вашего лечения в Китае. Возможно ли это? мой E-mail: chief@robotech.ru. Надеюсь на скорейший Ваш ответ

angelДата: Пятница, 18.11.2011, 00:04:59 | Сообщение # 539
    Новичок
    Гость, Что им посоветовать,как лучше сделать? Малышка плохо переносит самолеты.Подружка руки начала отпускать,уже нету никакой надежды.Я верю и надеюсь что будет все хорошо.Подскажите в какой больнице,если можно врача хорошего имя.И были ли укого улучшения с такими болезнями.Заранее большое спасибо.

karustanyaДата: Пятница, 18.11.2011, 12:01:02 | Сообщение # 540
    angel, здравствуйте! Ваша подруга живет на Сахалине? Если так, то действительно, им надо искать лечение и реабилтацию на материке.

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    Страница 27 из 65«1225262728296465»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.