Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 26 из 65«1224252627286465»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае
    SinДата: Среда, 19.10.2011, 18:14:56 | Сообщение # 501
    Опытный
    Статус: Offline
    Мои взрослые друзья были вУдалянчи, прошли курс оздоровительного массажа )

благотворительная помощьДата: Среда, 19.10.2011, 18:17:20 | Сообщение # 502

Прочитали в СМИ и Новостях, что 21 октября начинается благотворительный телемарафон Помощь детям. Помогают ли фонды на лечение ребенка -инвалида в клинике в Китае? Приглашение и счет на лечение есть. К кому и куда обратиться?

МашенькаДата: Среда, 19.10.2011, 18:35:00 | Сообщение # 503
    Зам. директор
    Да, действительно, завтра начнется благотворительный телемарафон информация здесь- http://help-baby.my1.ru/forum/3-69-1
    и посмотрите на официальном сайте Телекомпании Губерния и на официальном сайте Российский Детский Фонд (РДФ) Хабаровск

Внимание! Краевой телемарафон
    «СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО!»
    20 октября - 21 ноября 2011
    Мы обращаемся к каждому гражданину нашего замечательного края, руководителям трудовых коллективов предприятий, компаний, общественных организаций, движений, к студенчеству, лидерам молодежных организаций с призывом принять участие в телемарафоне «Спешите творить добро!»

Организаторы телемарафона:

* Телеканал «Губерния. Первое краевое телевидение»
    * Правительство Хабаровского края
    * Хабаровское краевое отделение Российского детского фонда

ИринаДата: Пятница, 21.10.2011, 14:55:35 | Сообщение # 504

Видели вчера по телевизору в Новостях сюжет про Открытие Телемарафона помощи детям - инвалидам и про Сашеньку и Спартака Ефремова! Молодцы! Значит своевременное и грамотное лечение у профессиональных докторов действительно помогает!

gggДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:05:09 | Сообщение # 505

Где в Харбине найти врача для ребенка ДЦП?

Harbin doctorДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:12:20 | Сообщение # 506

В Харбине много хороших больниц и соответственно есть опытные доктора ТКМ. Нам доктора прекомендовали друзья, мы сами видели результаты лечения у других детей, поэтому в своем выборе не сомневались

ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:11:24 | Сообщение # 507

biggrin

Добавлено (30.10.2011, 10:11:24)
    ---------------------------------------------
    Здравствуйте! Меня интересует лечение на острове Хайнань. Лечение в городе Санья и Хайкоу.
    На Хайнане есть хорошое врачи китайской традиционной медицины?

angelДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:43:57 | Сообщение # 508
    Новичок
    Здравствуйте! Несколько лет назад я познакомилась с девушкой и у нее малышка "болеет" . Врачи поставили диагноз ДЦП, эпилепсия, гидроцефалия, микрогирия. Она недавно ездила в Китай на лечение, но никаких изменений. Эти два человечка мне очень дороги,но я незнаю чем помочь. Кто встречался с такими болезнями , подскажите пожалуйста где личили. Очень буду благодарна.

ГостьДата: Вторник, 01.11.2011, 03:04:46 | Сообщение # 509

Angel! Здравствуйте! В Китае много клиник, больниц, врачей, методик лечения. Но за 1 или 2 курса, например, гидроцефалию не вылечишь, не говоря уже о эпилепсии.
    Наш диагноз: гидроцефалия, лейкомаляция, многочисленные кисты. Только после 3 курса гидроцефалия стала постепенно уменьшаться, уменьшилась голова на 4 сантиметра! и это без операции (нам предлагали в россии) лечение методами китайской медицины будет длительным, это надо понимать и настраиватться идти до победы).

ГостьДата: Воскресенье, 06.11.2011, 01:00:21 | Сообщение # 510

Здравствуйте, форумчане! Мой ребёнок-инвалид страдает эпи с судорожным синдромом. В ноябре мы планировали поехать в Харбин на лечение по направлению Первой больницы при университете китайской медицины, но поездка не состоялась. У моего ребёнка начались сильные эпилептические приступы. Сын лежит в больнице, а его состояние тяжёлое по заболеванию... Пожалуйста, отзовитесь те, кто лечился с детьми в Харбине или в других регионах Китая! Там эффективное лечение эпилепсии? Телефон в Белоруссии :375292392083-Татьяна. Пишите на электронный адрес: tatyana-moroz-70@mail.ru Сердечно благодарю!

ГостьДата: Воскресенье, 06.11.2011, 07:33:04 | Сообщение # 511

Уважаемые форумчане,

По заболеванию моего ребенка не могу найти ответов и информации в форуме.
    Наш диагноз-порок развития головного мозга (пахигирия), симптоматическая эпилепсия. Нам ничего нельзя кроме массажа, как утверждают наши врачи.
    Подскажите, пожалуйста, в какую именно государственную клинику Китая обратиться с данным диагнозом. Может при лечении своего ребенка вы встречали деток с таким диагнозом? Готовлю полный пакет документов (выписки, МРТ, видео, фото и т.д.) для отправки в клиники Китая. Но в полной растерянности, в какие именно с нашим диагнозом целесообразно высылать. К сожалению, точнее к счастью, нет знакомых с детками с таким диагнозом, кот. могли бы поделиться информацией. Заранее благодарю за ответы.

ГостьДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:49:19 | Сообщение # 512

Дочери 2 года. Отстает в развитии, не разговаривает.
    У ребенка тоже поставлен диагноз пахигирия лобных долей головного мозга. Пахигирия (греч. pachys - толстый, анат. gyrus - извилина). Патологическое уплотнение и увеличение извилин головного мозга. Как нам объяснил наш невролог это была аномалия развития мозга внутриутробно. Мы проверились на генетику, все нормально. Прошли один курс лечения на юге Китая. Делали иглоукалывание, массаж, пили китайские лекарственные травы. К концу курса заметили, что улучшился аппетит и доча стала более эмоциональная, стали замечать проявления интеллекта. Я считаю, что есть смысл лечения в Китае, в государственных центрах, больницах, у профессиональных докторов ТКМ. Одного курса недостаточно, будем искать спонсоров на лечение. Если сидеть и ничего не делать то и результата не будет. Всем здоровья!

ГостьДата: Среда, 09.11.2011, 04:30:51 | Сообщение # 513

Подскажите, пожалуйста, где именно Вы лечили дочку с таким диагнозом? На юге Китая, это где?

ГостьДата: Среда, 09.11.2011, 20:21:09 | Сообщение # 514

Добрый день уважаемые формучане!

В Международной Пекинской больнице Пухуа используются новейшие неврологические подходы для обеспечения эффективности и безопасности лечения стволовыми клетками обширного спектра неврологических расстройств, включая такие как ДЦП, болезнь Паркинсона, Рассеянный Склероз, травмы головного и спинного мозга и многих других.

Все заинтересованные в прохождении лечения стволовыми клетками, могут пройти бесплатную медицинскую оценку своего состояния.

Для получения дополнительной информации о лечении конкретных заболеваний, пожалуйста, свяжитесь с нами по адерсу электронной почты:

laura@stemcellspuhua.com

Вы можете ознакомиться с историями наших бывших пациентов и узнать больше о нашем госпитале, посетив наш сайт:

http://www.stemcellspuhua.ru
    http://www.stemcellspuhua.ru/experience.shtml

SinДата: Четверг, 10.11.2011, 16:24:41 | Сообщение # 515
    Опытный
    Мы недавно вернулись с поездки по острову Тайваню и заехали на материк город Сямень. Город нас потряс, и китайской медициной в том числе! Информации о Сямэне мало в интернте. Русских мало там тоже, что порадовало. Иностранцев много cool
    информация о городе
    Сямэнь (Xiamen) находится на юго-восточном побережье Китая в провинции Фуцзянь (Fujian), его общая площадь 1638 квадратных километров, население – 2,5 миллиона человек. В древние времена этот город назывался Лудао, что в переводе означает «остров белых цапель». На юго-востоке омывается Южно-китайским морем, здесь проходит морская граница с Тайванем; на западе граничит с Чжанчжоу, на севере граничит с Чуаньчжоу.
    Это типичный прибрежный город с красивыми морскими пейзажами, обширными природными и историческими достопримечательностями, такими, как острова, горы, храмы, пагоды, парки и сады.
    Город Сямэнь был основан в середине XIV века, при династии Мин, и сразу приобрел значение важного морского порта. Поблизости от города в разные времена обосновывались португальские, испанские коммерсанты, голландцы, англичане.
    В XIX веке на близлежащем острове Гуланъю (Gulangyu) было устроено интернациональное поселение многочисленных европейских торговцев.
    В 1980 году Сямэнь открылся для иностранных туристов, а годом позже здесь была создана свободная экономическая зона, одна из первых в Китае. Нацелена она была, прежде всего, на привлечение инвестиций с Тайваня.

Нашли мы несколько медицинских центров высокого европейского уровня. Лечат многие заболевания, но ДЦП ? лечат ?

Сообщение отредактировал Sin - Четверг, 10.11.2011, 18:01:59

ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 16:56:21 | Сообщение # 516

[quote=Гость]

Подскажите, пожалуйста, где именно Вы лечили дочку с таким диагнозом? На юге Китая, это где? [/quote]

Мы лечились в медицинском Центре ТКМ город Санья, Хайнань. Врачи оказались очень грамотные и хорошие!

ПЕтрова1979Дата: Суббота, 12.11.2011, 04:04:19 | Сообщение # 517
    Новичок
    Здравствуйте Татьяна,

Мы получили приглашение в г. Синчен! Ура! Немного расскажу о нас, мы из г. Якутска. Моей младшей дочери(1г.3м.) поставили диагноз "Б-нь Шпренгеля"(высокое стояние лопатки). Но обойдя всех мануальщиков-остеопатов, массажистов, ортопедов все таки диагноз наш не подтвердили. А теперь вот поедем в Китай, и я уверена что нам помогут. У меня вопросы девочки, кто уже ездил, Вы ездили одни или с кем-то? Муж мой хочет поехать с нами, переживает. И вообще стоит ехать вдвоем или не нужно? А также питание об-но брать 3-х разовое?

efremovairaДата: Суббота, 12.11.2011, 18:52:31 | Сообщение # 518
    Нуждающийся
    Здравствуйте ПЕтрова1979, !
    Первый раз мы ехали вместе с ребенком. Ничего не бойтесь, Китай страна безопасная. Но кесли хотите подлечить мужа - берите с собой, не пожалеете.
    Питание там трехразовое, и можно купить все в магазинах - все рядом! У вас все будет хорошщо, удачи!

ПЕтрова1979Дата: Суббота, 12.11.2011, 19:57:22 | Сообщение # 519
    Новичок
    Спасибо, за ответ и пожелания! А коляску надо брать с собой или можно там купить? И процедуры занимают целый день? И еще как там цены например питание если в магазине покупать.

AlexxДата: Суббота, 12.11.2011, 20:47:33 | Сообщение # 520
    Помогающий
    ПЕтрова1979, Здравствуйте! Военные китайские Доктора в Синчене очень хорошие, профессионалы своего дела. Конечно первый раз лучше поехать всей семьей, заодно и муж пройдет диагностику и лечение. Мужчины российские лечат у китайских докторов проблемы позвоночника, суставы, все по мужской части. Я уверен, в Китае вообще лечат все проблемы.

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    Страница 26 из 65«1224252627286465»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.