Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 15 из 65«1213141516176465»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае
    efremovairaДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:17:45 | Сообщение # 281
    Нуждающийся
    Статус: Offline
    Quote (Alys)
    efremovaira, Ира, спасибо огромное, что поделились своим опытом лечения. Очень за вас с сыном рада, как же здорово читать такие истории! Моему мальчику уже 7 лет. В 4 года нам поставили диагноз ЗПРР с аутичными чертами, расстройство экспрессивной речи, сейчас наш диагноз - атипичный аутизм с легкой УО. Ребенок у меня говорящий, но не особо разговаривающий. Своей свободной речи мало, ему трудно самому строить фразы, много штампов, много чего мы заучивали, что-то просто рассказать почти не может, надо все из него вытягивать, спрашивать раза по 3-4. Но если знает ответ на вопрос, то в большинстве случаев отвечает. В общем у нас основные проблемы связаны с общением, речью и поведением. Как думаете примут нас таких в Синчене?

Я буду счастлива, если наша история поможет кому-нибудь! Мы начали лечение в китае в 4 года, и сейчас врачи считают, что у нас все в порядке. В апреле мы прошли обследование в перинатальном центре (ПНО) и сняли диагноз.
    Я уверена, что с 4 до 7 лет вы активно лечили ребенка в россии. В 7 лет еще не поздно попробовать методы китайской медицины. Не опускайте руки, и удачи вам во всем!

LizaДата: Вторник, 03.05.2011, 09:51:50 | Сообщение # 282
    Бывалый
    Спасибо ооогромнейшее создателям форума! Всем кто пишет и делится своими историями. Ирина! ваша история - всем пример! молодцы!

ГостьДата: Вторник, 03.05.2011, 15:03:17 | Сообщение # 283

Очень приятно узнавать, что лечение в китае помогает. efremovaira а вы можете рассказать какие процедуры вам делали в китае?

LizaДата: Вторник, 03.05.2011, 16:20:34 | Сообщение # 284
    Бывалый
    efremovaira, я поняла, что важен индивидуальный подход в лечении ребенка. И тоже интересно узнать, что же все-таки помогает.. китайские иголки, травы, лекарства, массаж..?

AlyaДата: Вторник, 03.05.2011, 21:36:34 | Сообщение # 285
    Помогающий
    1 Краевой. Программа Расти Большой. Китайская Медицина и ДЦП

интервью с пофессором ТКМ, врач иглорефлексотерапевт, невролог Ванденко В.А -

http://www.youtube.com/watch?v=XS1lLXE8EmQ

кто не успел посмотреть передачу о том, почему все едут на лечение в Китай, и что такого особенного в ТКМ, чего нет в

западной медицине. На вопросы отвечает Ванденко Вячеслав Анатольевич.

вопросы профессору ТКМ можно задать здесь - http://help-baby.my1.ru/forum/3-90-1

ДашаДата: Суббота, 07.05.2011, 03:47:15 | Сообщение # 286

Посоветуйте Клинику в Китае! У ребенка 3 года, диагноз: Задержка психо- речевого развития.
    В какой город в китае на лечение лучше поехать? Дорогое лечение в Пекине мы не потянем, но и в Удалянчи, например, не поедем.

HukzyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:00:15 | Сообщение # 287
    Новичок
    Голова кругом идёт от информации. Хочется выбрать самую лучшую клинику с самыми лучшими врачами)
    У дочки ДЦП, спастическая диплегия, дальнозоркость большая и из-за этого сходящееся косоглазие. ей сейчас 2,1. Знаю, что желательно до 3 лет успеть вложить по максимуму. Вот и вкладываем. Задержки умственного развития нет. И разговаривает и ползает и сидит (правда как лягушенок). и ходит более не менее в специальных ботиночках. Ручками работает хорошо, правая ножка практически идеальная, на пяточку встает, а левой еще нужно немножко помочь. Я верю и знаю, что нашу форму ДЦП можно вылечить.
    Только сейчас начала задумываться о лечении в Китае и очень нужна помощь в выборе клиники и врача, чтобы не терять драгоценное время!

AlyaДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:41:23 | Сообщение # 288
    Помогающий
    Hukzy, ! Лучше всего если у вас есть знакомые или друзья, которые уже были на лечении в Китае. У нас в Китае есть друзья китайцы, они нам помогли с выбором клиники, но конечно нет гарантии, что нам там помогут, нам сказали "приезжайте мы постараемся сделать все самое лучшее для ребенка". Мы поедем в больницу в гЦиндао, будем там 3 недели, а потом заедем на несколько дней в г Синчэн. Тоже от друзей узнали, что в Синчэн, возможно самые лучшие врачи. Там применяют в лечении особенные методики Цигун и Тайцзи, тибетскую медицину да много разных китайских методик.

efremovairaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:25:51 | Сообщение # 289
    Нуждающийся
    Liza,
    Quote (Liza)
    efremovaira, я поняла, что важен индивидуальный подход в лечении ребенка. И тоже интересно узнать, что же все-таки помогает.. китайские иголки, травы, лекарства, массаж..?

Для меня очень - очень важен индивидуальный подход в лечении. Да и любая мама согласится со мной, что хотим мы для своих особенных детей только самое лучшее. Моего сына лечили по индивидуальной методике, методами китайской медицины и цигун. Лечил профессор китайской медицины, с большим стажем и опытом, со всеми необходимыми лицензиями (если кому интересно, это военные врачи). Для меня также было важно знать, что лекарства составлял для сына лично сам доктор. Китайские травы(отвары) и болюсы травяные "шарики" - важная часть комплексного лечения китайской медицины. Индивидуальный подход во всем. Мне понравилось, что сына лечил сам профессор ткм, в кабинете происходит лечение только 1 пациента, я присутствовала при лечении. Доктор назначил сыну массаж по китайской методике, иголки, магнитолечение, воздействие на точки специальными приборами и другие процедуры. Я всем знакомым советую лечение в Центре Китайской медицины санатория ОП КНР в городе Синчэн, провинция Ляонин. В Синчэн действительно хорошие врачи.
    Лечение в Китае нам помогло.

AlyaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:33:06 | Сообщение # 290
    Помогающий
    Quote (efremovaira)
    Я всем знакомым советую лечение в Центре Китайской медицины санатория ОП КНР в городе Синчэн, провинция Ляонин. В Синчэн действительно хорошие врачи.

efremovaira, У меня в приглашении написано название Больница НП ВЧК, Центр Китайской медицины ОПКНР. А вы жили и лечились в больнице или в мед.центре?

efremovairaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:34:08 | Сообщение # 291
    Нуждающийся
    Обследование мы проходили в клинике НПВЧК, а лечение в медицинском центре Синчэн

Лечение в КитаеДата: Вторник, 10.05.2011, 23:06:08 | Сообщение # 292

Здравствуйте! У нас не ДЦП. Мальчику 8 лет проблемы серьезные....ДИАГНОЗ : РЕЗИДУАЛЬНАЯ ЭНЦЭФАЛОПАТИЯ С ПОВЕДЕНЧЕСКИМИ КОГНИТИВНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ. Лечим по классической схеме, результат отрицательный, только хуже становится, поведение не контролируемое, в школе учиться не может..
    Мы хотим поехать летом в Китай. Нам нужен результат, кто может помочь в нашем случае?

AlyaДата: Вторник, 10.05.2011, 23:11:14 | Сообщение # 293
    Помогающий
    У нас тоже не ДЦП, но мы едем на лечение в Китай.
    В любом случае, китайская традиционная медицина поможет, наверно вопрос только времени и профессионализма китайского врача.. Я почитала отзывы и форумы о лечении в Китае, у разных детей все по- разному : у одних быстро результат наступает, у других через несколько курсов.

ЛеночкаДата: Вторник, 10.05.2011, 23:54:54 | Сообщение # 294

Поделитесь, кто вылечил ребенка в Китае диагноз диабет первого типа? Нам посоветовали лечение травами и конечно инсулин. Но в каких клиниках или медицинских центрах берут на лечение с нашим диагнозом?

китай лечениеДата: Четверг, 12.05.2011, 15:52:20 | Сообщение # 295

Прочитали всю тему про лечение в китае.
    efremovaira, действительно бывают такие результаты, ребенку сняли такой тяжелый диагноз? Очень рады за вашего сыночка! Помогите нам пожалуйст посоветуйте китайского врача или медицинский центр в китае по лечению аутизма. И что это за город Синчэн? вы там лечитесь? Ничего в инете я не нашла про это место.

МашенькаДата: Четверг, 12.05.2011, 16:47:15 | Сообщение # 296
    Зам. директор
    Наберите через китайский поисковик Байду - xingcheng и найдете всю информацию о городе синчэн

Официальный сайт г. Синчэн, Ляонин, Китай - http://www.xc-online.gov.cn/

видео город Синчэн, администативный центр Хулудао пров. Ляонин, КНР - http://www.xc-online.gov.cn/video/

фото Синчэн вид побережья Бохайский залив

Прикрепления: 4264027.jpg(63Kb)

Сообщение отредактировал Машенька - Четверг, 12.05.2011, 17:55:36

дцп хабаровскДата: Четверг, 12.05.2011, 17:14:48 | Сообщение # 297

21 ноября в эфире Первого краевого были подведены первые итоги телемарафона "Помоги: спешите творить добро".
    Детский церебральный паралич. Чем могут помочь хабаровские врачи? Эффективно ли лечение в Китае? С какими проблемами сталкиваются родители таких детей?

вот видео о лечении ДЦП , интервью со зав ПНО Перинатального центра Хабаровск
    Скретневым А.С. - http://www.youtube.com/watch?v=GNV0gmNEh4E

МашенькаДата: Четверг, 12.05.2011, 17:58:56 | Сообщение # 298
    Зам. директор
    Спасибо за ссылку о хабаровском ДЦП лечении smile
    Кто - нибудь знает, будет в Хабаровске Центр реабилитации ДЦП?

хочу в китайДата: Четверг, 12.05.2011, 18:12:21 | Сообщение # 299

"Я верю и знаю, что нашу форму ДЦП можно вылечить.
    Только сейчас начала задумываться о лечении в Китае и очень нужна помощь в выборе клиники и врача, чтобы не терять драгоценное время! "
    Hukzy! я тоже с вами согласна! нельзя терять время, ведь ДЦП можно и нужно лчит и реабилитировать. Я вас полностю поддерживаю, что быстрее надо ехать в Китай. Только куда лучше в Китай? я тоже сейчас пред выбором, не могу решиться Фошань или Шанхай или в провинцию Ляонин, Синчэн. ? Машенька спасибо за ссылочки о курорте синчэн, только есть на русском или английском? на китайском ничего не понимаем) и выложите сайт клиники или медцентра санатория и все контакты.

МашенькаДата: Четверг, 12.05.2011, 18:15:05 | Сообщение # 300
    Зам. директор
    Контакты медицинского центра в синчень есть у пользователя Мира. Она собиралась выложить визитку больницы и санатория

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    Страница 15 из 65«1213141516176465»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.