Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 14 из 65«1212131415166465»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае
    ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 04:39:11 | Сообщение # 261

Здравствуйте! Моей дочери 1год 5месяцев, сидим только с опорой на руки, не ползаем, не ходим, говорим только мама, папа, баба, гипертонус в ручках и ножках, врачи говорят, что к двум годам пойдем, на нашу медицину не надеюсь, собиралась везти доченьку в Евпаторий, сегодня узнала, что в Китае есть хорошие клиники, посоветуйте в какую из них обратиться.

AlyaДата: Среда, 27.04.2011, 12:18:00 | Сообщение # 262
    Помогающий
    Статус: Offline
    Quote (Гость)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда лучше отправиться на лечение в Китай, диагноз - логоневроз (заикание), лечимся 3 года, сейчас ребенку 7 лет. Занимаемся с логопедом-дефектологом, принимаем лекарства по предписаниям невролога, прошли 5 сеансов остеопата, а особых сдвигов нет. В Хабаровске я так понимаю мы испробовали всё возможное, надежда на Китай.

А вы пробовали обратиться в центр Верботон? Там очень хорошие логопеды

HarbinДата: Среда, 27.04.2011, 12:30:47 | Сообщение # 263

Здравствуйте! Это мое личное мнение. Хорошие клиники в Харбине (Корейская больница, 1 при Хэйлундзянском университете) Не у всех одинаковые результаты, но в любом случае ТКМ дает результат, у одних быстрее у других медленнее.
    В Синчене при военной больнице НПВЧК, лечит профессор ТКМ, у многих детей хорошие результаты.
    Еще я посоветую Шанхай и в Пекине есть хорошие врачи. Все это дороже чем реабилитация в Цзямусы. Хотя в Китае сейчас все дорожает, инфляция и цены растут.

karustanyaДата: Среда, 27.04.2011, 13:21:36 | Сообщение # 264
    Инициатор и Организатор. Создатель сайта

Нам тоже посоветовали Верботон, говорят там самые лучшие логопеды, надо проверить.

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478
    Фото Китай - http://help-baby.org/photo

Клиника Традиционной Китайской Медицины http://china-tcm.ru/

ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 19:35:36 | Сообщение # 265

Девочки, да мы и так ходим в Верботон, перевелись туда специально с другого сада в 4 года, логопеды там просто молодцы!!! В этом году нам идти в школу, конечно занятия с логопедом будем продолжать, без этого никак, но надо еще что-то пробовать, вот и подумала, может в Китай съездить на лечение. Просто вижу,что пичканье ребенка ноотропными препаратами от невролога пользы не приносит в лечении заикания. Может кто знает, куда в Китае лучше обратиться с этой проблемой. По интернету порыскала, толком ничего не нашла.

ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 19:42:06 | Сообщение # 266

На форуме есть пользователь efremovaira
    Напишите ей, у нее ребенок не разговаривал долго и после Китая заговорил

AlyaДата: Среда, 27.04.2011, 19:50:43 | Сообщение # 267
    Помогающий
    С Логоневрозом лучше искать не клинику, а опытного врача-невролога специалиста китайской медицины.
    и хорошего логопеда и нейропсихолога в России. Хатя если вы все попробовали дома то остается только Китай

Сообщение отредактировал Alya - Среда, 27.04.2011, 19:51:58

ЛенаДата: Среда, 27.04.2011, 20:04:05 | Сообщение # 268

efremovaira вылечила в Китае сына достаточно быстро. Я тут форум внимательно почитала, результат у них просто потрясающий, очень рада за них! и фотографии посмотрела, мальчишка - красавчик! У моего ребенка гиперактивность и зпр. вылечить нас никто не может, говорят подождите сейчас станет лучше. спокойнее и тд....я тоже хочу в китай
    Ирина! скажите, как лучше написать врачам китайским, у них есть переводчики? или мне все самой перевести на китайский?

skazkaДата: Среда, 27.04.2011, 22:17:40 | Сообщение # 269
    Новичок
    Спасибо большое всем за ответы по теме-заикание, попробую связаться с пользователем efremovaira

AlysДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:05:49 | Сообщение # 270
    Новичок
    Всем здравствуйте! Татьяна, спасибо большое за ваш сайт и форум. Прочла всю темку, обрадовалась что в Китае лечат не только ДЦП, но и ЗПРР и даже аутизм. Очень меня заинтересовал лечебный центр в Синчене. efremovaira, Ира, спасибо огромное, что поделились своим опытом лечения. Очень за вас с сыном рада, как же здорово читать такие истории! Моему мальчику уже 7 лет. В 4 года нам поставили диагноз ЗПРР с аутичными чертами, расстройство экспрессивной речи, сейчас наш диагноз - атипичный аутизм с легкой УО. Ребенок у меня говорящий, но не особо разговаривающий. Своей свободной речи мало, ему трудно самому строить фразы, много штампов, много чего мы заучивали, что-то просто рассказать почти не может, надо все из него вытягивать, спрашивать раза по 3-4. Но если знает ответ на вопрос, то в большинстве случаев отвечает. В общем у нас основные проблемы связаны с общением, речью и поведением. Как думаете примут нас таких в Синчене? Помогите правильно написать запрос в клинику.

AlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:03:27 | Сообщение # 271
    Помогающий
    Alys, здравствуйте! мы писали запрос в две китайские клиники, на русском и английском языке.
    Написала кратко историю ребенка
    Посылали отсканированные копии медицинских документов: выписки истории рождения и диагноз, рентгены, СКТ и МРТ мозга. Ответ получила на почти понятном русском (есть переводчики, что порадовало)

AlysДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:35:23 | Сообщение # 272
    Новичок
    Alya, спасибо! Просто думаю, выписку надо наверное набрать на компе, а потом заверить и отсканировать, а то она у меня только от руки написанная или можно не заверять? МРТ мы не делали, только энцефалограмму и то надо ее уже повторить. Займусь в ближайшее время.

karustanyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:43:57 | Сообщение # 273
    Alys, добрый вечер! спасибо за слова поддержки!

Создавая сайт и форум я хотела, в первую очередь, рассказать всем, что ДЦП можно успешно лечить и реабилитировать.
    Но каждый ребенок уникален, каждый случай индивидуален, все зависит также и от Вас (мамы, папы, родителей, родственников), сколько усилий, любви, терпения и труда Вы приложите дома, чтобы поставить ребенка на ноги, научить его самостоятельно жить в этом мире.

В Китай мы передавали медицинские документы лично китайским врачам через очень хороших людей.
    Они в Синчэне вылечили своего ребенка, и от всего сердца помогли нашему малышу. Я всегда вспоминаю их добрыми словами и не устаю благодарить!
    Сейчас интернет адреса доступны на сайте.

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478

AlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 01:47:42 | Сообщение # 274
    Помогающий
    Quote (Alys)
    Просто думаю, выписку надо наверное набрать на компе, а потом заверить и отсканировать, а то она у меня только от руки написанная или можно не заверять? МРТ мы не делали, только энцефалограмму и то надо ее уже повторить. Займусь в ближайшее время.

Заверять ничего не надо, и я знаю, что в китае можно пройти полное обследование, анализы и тд

AlysДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:20:01 | Сообщение # 275
    Новичок
    Татьяна, Аля, девочки, спасибо большое, буду писать в клинику. Переживаю, что такого большого ребенка могут уже и не взять. А там очередь есть, надо потом ждать?

karustanyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:31:05 | Сообщение # 276
    Очередь там всегда была, а сейчас особенно много людей приезжает на лечение.

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478

AlysДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:39:24 | Сообщение # 277
    Новичок
    А сколько примерно надо ждать?

AlyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:48:14 | Сообщение # 278
    Помогающий
    Если случай экстренный сложный, могут и сразу пригласить. Это же врачи решают.

AlysДата: Понедельник, 02.05.2011, 02:53:00 | Сообщение # 279
    Новичок
    Спасибо, понятно, у нас случай не экстренный, это точно.

РунаДата: Понедельник, 02.05.2011, 03:04:39 | Сообщение # 280

Здравствуйте! мы купили путевку на желтое море в Бэдайхэ, берем ребенка. диагноз: задержка психоречевого развития. кто знает подскажите есть там медицинские центры и хорошие врачи?

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    Страница 14 из 65«1212131415166465»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.