Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 10 из 65«12891011126465»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае
    РенатаДата: Суббота, 12.03.2011, 22:08:04 | Сообщение # 181

Добрый день! Первый раз вышла на ваш форум, и все с интересом прочитала....Получается можно вылечить ДЦП? Органическое поражение мозга? Можно вылечить ДЦП в Китае?

олегДата: Вторник, 15.03.2011, 16:45:48 | Сообщение # 182

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Как попасть на лечение в Китай к хорошему врачу? Мы уже были в известной китайской клинике в пекине, все неплохо, но не то что мы ожидали. Нам нужен специалист по традиционной или тибетской медицине, так как имеем комплекс заболеваний которые надо вылечить. Нужен именно опытный грамотный специалист доктор профессор китайской медицины.

IrenaДата: Вторник, 15.03.2011, 16:55:33 | Сообщение # 183
    Сочувствующий
    Статус: Offline
    Олег! Раз вы уже лечились в Китае, у вас есть опыт и связи, задействуйте своего переводчика, подключите друзей, вы обязательно найдете хорошего специалиста в Китае.

MilanaДата: Четверг, 17.03.2011, 05:32:39 | Сообщение # 184
    Новичок
    Всем привет! Может я не в тему, но продолжу про загранпаспорт: сегодня приняли документы, чтобы вклеить фотку дочи. Сказали дней через 10 приходите забирать. Вот только инспектор предупредил, что ребенка без отдельного паспорта могут на границе не выпустить.... а зачем же тогда вписывать??? что-то я запуталась)

И еще, может, конечно, глупый вопрос, но все же) сейчас открываем визу, но всвязи с последними событиями в Японии что-то боязно ехать на восточное побережье Китая из-за возможного распространения радиации.... может я зря паникую?? И это только в России в СМИ создают панику?

ЛенаДата: Четверг, 17.03.2011, 08:59:22 | Сообщение # 185

Наверно в каждом регионе свои приколы. Мы в благовещенске живем, срочно надо было в Китай на лечение.
    Мне отказали вклеивать и вписывать ребенка в мой паспорт, начальник паспортно визовой рекомендовала делать только новый паспорт. Пришлось делать на дочу отдельный. Я заказала старого образца на 5 лет, ждали почти месяц.

IrenaДата: Четверг, 17.03.2011, 15:33:48 | Сообщение # 186
    Сочувствующий
    Так все сложно в законодательстве, но надо разобраться
    Выезд несовершеннолетних детей за границу

Несовершеннолетние граждане при выезде за границу обязаны иметь удостоверение личности. Документом, удостоверяющим личность ребенка, может служить его собственный загранпаспорт или загранпаспорт родителей, в который вписаны данные о ребенке в том случае, если ему нет 14 лет.
    Действующее законодательство обязывает иметь отдельный паспорт на ребенка, но часто сотрудники таможенной и пограничной службы относятся к отсутствию такого документа вполне лояльно, если ребенок путешествует с одним или обоими родителями.

- http://help-baby.my1.ru/forum/3-78-1

вот посмотрите здесь по вопросам выезда детей за границу и добавляйте свою информацию

karustanyaДата: Четверг, 17.03.2011, 15:35:55 | Сообщение # 187
    Инициатор и Организатор. Создатель сайта
    Milana, здравствуйте!
    У меня в загранпаспорт изначально ребенок был вписан и вклеена фотография. Мы путешествуем, выезжаем на лечение по одному паспорту. В феврале 2011 мы были в Сеуле и Сингапуре. Сейчас мы на лечении в Китае. Друзья советуют сделать новый биометрический паспорт на ребенка, так надежнее.

У моих друзей ребенок тоже вписан в паспорт старого образца, но не было фотографии ребенка(? забыли вклеить? или раньше выпускали детей без фото). Когда они собрались в Китай, узнали на таможне, что без фото ребенка не выпустят за границу. Доклеить фото в паспорт матери им отказали, рекомендовали сделать новый отдельный паспорт на малыша. Они сделали новый паспорт на ребенка.

Мы сейчас находимся на лечении в пр.Ляонин, в 100 метрах от нашего здания залив Бохайвань, Желтое море. Паники на счет радиации из японии нет. На восточном побережье Китая сейчас все спокойно.

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478
    Фото Китай - http://help-baby.org/photo

Клиника Традиционной Китайской Медицины http://china-tcm.ru/

MilanaДата: Четверг, 17.03.2011, 16:50:03 | Сообщение # 188
    Новичок
    Спасибо! ПРосто я не успеваю сделать доче отдельный паспорт, так как через месяц планируем быть в Харбине. вот я решила вклеить фотку (раньше до 6 лет детям фото не делали). Как прилетим, займемся биометрическими паспортами на всех))))

ГостьДата: Четверг, 17.03.2011, 17:45:52 | Сообщение # 189

Здравствуйте!
    Пишу по поводу паспорта. Может вам зараннее узнать в таможенных структурах вашего города или непосредственно в самом аэропорту откуда вы вылетаете, выпустят вас из страны с таким паспортом. Фото ребёнка может изначально должно было быть вклеенно- скажет сотрудник томоженной службы, который будет вас выпускать.
    У меня ребёнку 7 лет, паспорт у него отдельный . Когда выезжали за границу из Красноярска, причём неоднократно, никаких замечаний не было. Вылетали из Хабаровска в Хабин - потребовали свидетельство о рождении. Сказали: "Может это не ваш ребёнок............" Ребёнок -колясочник, ДЦП. Пришлось оъясняться.

MilanaДата: Пятница, 18.03.2011, 01:30:21 | Сообщение # 190
    Новичок
    Вопрос к Гостю) А Вы в Харбине в какой клинике лечились?

ТимурДата: Пятница, 18.03.2011, 14:14:16 | Сообщение # 191

Здравствуйте!
    Татьяна!
    Я ищу опытного доктора китайской медицины, цигун. Не просто доктора, а мастера.
    Думаю остались еще такие мастера цигун, у-шу , и носители древних традиций.
    Изучил все форумы о китае. Нашел на Восточном Полушарии и
    форум Чжун-И 2006 год про докторов Синчэн
    http://www.zhongyi.ru/forum/viewtopic.php?p=6390&sid=df0142e9dd56acb1566f61cf8faa279c

"Например, в пров. Ляонин в гор. Синчэн (兴城) нам читал лекции по цигун-иглоукалыванию врач заведующий военным санаторием - и при восполнении и при рассеивании он обучал использовать введение ци в каналы, но разных модальностей, так сказать.
    А брать откуда - смотря для чего, жар и холод - не в одном источнике содержатся. "Лечение осуществляет не метод, а специалист, носитель метода, который собственно и придает лечению смысл, можно сказать одухотворяет метод.
    Скажем, иглоукалывание. За счет неадекватной пока системы образования в России этой специальностью, существования лишь коротких курсов, обрывочной литературы, специалистов найти трудно (но можно).
    Традиционные русские методы хороши? Возможно, но из-за социально-исторически сложившихся причин русскую традиционную медицину подрубили на корню, хотя наверняка есть и в этой области мастера своего дела, тихонько лечащие где-нибудь в глубинке (в смысле не афишируясь широко).
    А современные методы? Однозначно в скоропомощной и острой медицине они превосходны. Но хронические заболевания... Тут тоже есть место и ленивцам, которые готовы лишь применять стандартные схемы лечения и опираться лишь на приборные методы исследования (но в некоторых случаях без приборов не обойтись, но надо знать меру), и есть место специалистам высокого уровня.
    Поэтому универсальный совет - не ищите метод, а ищите специалиста. "
    Буду благодарен за информацию, Адрес клиники на китайском, Контакты
    с уважение, Тимур

IrenaДата: Пятница, 18.03.2011, 18:38:58 | Сообщение # 192
    Сочувствующий
    В Китае многие занимаются цигун, даже простые люди, мы каждый день наблюдали как групповые занятия на улице, на набережной, в парках, так же и часто можно увидеть пожилых китайцев, "собирающих энергию ци". целью занятий традиционным цигун является достижение гармонии внутри человека, гармонии между человеком и природой, обществом.
    Конечно немногие мастера цигун обладают сверхспособостями, в частности Ван Липин, а уж лечение -это пассивный цигун, им владеют многие мастера в Китае

Гость АннаДата: Пятница, 18.03.2011, 19:31:20 | Сообщение # 193

Здравствуйте! Кто-нибудь еще пробовал зарегистрироваться, или только у меня не приходит подтверждение кода?

Татьяна, добрый день! Мы написали в клинику Ляонин заявку на лечение, ждем приглашения. Ехать боездно скорее бы ситуация стабилизировалась. Скажите, пожалуйста, сколько у Вас выходит на дорогу в одну сторону? Как лучше через Пекин или Харбин? На какую сумму рассчитывать? Какие условия проживания, что нужно взять с собой? Есть ли помощники, переводчики, кто помогает с визой, регистрацией. Спасибо. С уважением, Анна.

karustanyaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:49:18 | Сообщение # 194
    Анна здравствуйте!
    От многих друзей и знакомых я слышу, что трудно зарегестрироваться......
    Система сайтов uCoz достаточно простая. Регистрация занимает около 5 минут (вчера мой друг зарегестрировался, надо подтвердить регистрацию через эл.адрес, все это долго....) но это бесплатный хостинг
    uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др. На данный момент в системе создано более миллиона сайтов. зарегестрировавшись один раз вы можете войти на любой сайт (из миллиона!) uCoz по одному логину и паролю, т.е. не надо регестрироваться снова
    регистрация описана тут:
    http://vsedengi.ucoz.ua/index/0-43
    Здесь Вам нужно заполнить 10 полей:
    1. E-mail - Адрес Вашей электронной почты.
    2. Пароль - Назовем его пароль №1 (так как будет еще), придумайте что-нибудь посложнее "123qwe".
    3. Подтверждение пароля - Тот-же что и в пункте №2.
    4. 5. Имя, Фамилия - Можно реальные, можно вымышленные.
    6. Никнейм - Придумайте себе ник, пример: admin, root, reety т.п.
    7. Дата рождения - Также как и №4, 5 настоящая или нет.
    8. Пол - Все понятно.
    9. Место проживания - Тоже все понятно.
    10. Код безопасности - Справа будет нарисованная картинка, на которой изображены цифры, введите их в поле.
    и тд

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478

AlyaДата: Суббота, 19.03.2011, 00:39:35 | Сообщение # 195
    Помогающий
    Регистрация не простая wacko Я регестрировалась на сайте минут двадцать!! )))))))))))Извините но "Укоз" тормозит страшно

karustanyaДата: Суббота, 19.03.2011, 01:02:40 | Сообщение # 196
    Quote (Гость Анна)
    Скажите, пожалуйста, сколько у Вас выходит на дорогу в одну сторону? Как лучше через Пекин или Харбин?

Из Хабаровска можно и на поезде поехать в Китай
    Дальневосточники обычно летят через Харбин (Владивосток -Харбин, Хабаровск -Харбин)

Мы летали и через Харбин и через Пекин
    посмотрите цены на сате авиакомпаний в разделе форум
    "Бронирование и покупка билетов через Интернет"
    http://help-baby.my1.ru/forum/2-37-1

Например, сегодня, 19.03.2011, цена билетов туда - обратно, Хабаровск - Харбин на 1 взрослого и 1 ребенка
    на сайте Владавиа = 17 тыс.753 рубля, время полета 1 час 10 мин
    Хабаровск - Пекин = 24 тыс.569 руб, время полета 2часа 50 мин
    из Владивостока немного дешевле.

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478

ГостьДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:04:12 | Сообщение # 197

Здравствуйте,efremovaira
    Quote (efremovaira)
    Шанхайская клиника традиционной китайской медицины

Подскажите, детей с сенсорной алалией там лечат? нам сказали, что эта болезнь не лечится, если запомнит свой адрес к годам 20- почти чудо.история похожа на вашу, за время беременности даже анализа ни одного плохого не было, короче, все было здОрово. И откуда все это и почему с нами - даже уже и не задаем себе эти вопросы, все, что возможно и невозможно делаем. Вообще, все, как у всех, те же эмоции, то же отчаяние, те же мечты о выздоровлении. Просто иногда еще бывает обидно....И очень вселяет надежду ваш случай-ЖЕЛАЕМ искренне от чистого сердца, чтобы вы выздоровели.
    На каком бы форуме, где есть отзывы о лечении в Китае мы не задавали этот вопрос(лечат ли сенсорных алаликов)ответов так и не получили. Очень надеюсь на ваш ответ. или если кто -нибудь что -нибудь слышал или видел, подскажи где смогут нам помочь,куда и к кому ехать??????????Нам 2г9мес.
    Оксана и Сергей.

efremovairaДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:17:34 | Сообщение # 198
    Нуждающийся
    Здравствуйте Оксана!
    Не сдавайтесь! Ищите методы и лечите своего ребенка!
    Я теперь знаю, что ничего невозможного нет в этом мире. И вижу много примеров таких же родителей и у них есть результат.
    Про Шанхай я написала.....просто выложила адрес, там лечились знакомые
    Мы прошли 5 курсов лечения в г.Синчэн, мы практически здоровы.
    В июне поедем в Синчэн просто отдыхать на море.

Оксана-BelkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:22:04 | Сообщение # 199
    Новичок
    efremovaira, Сердце забилось чаще!Я все же надеюсь и глубоко верю, что я услышу "Мама, я тебя люблю!"(и будет это не в 20 лет),и в школу мы пойдем в обычную.

IrenaДата: Понедельник, 21.03.2011, 00:25:15 | Сообщение # 200
    Сочувствующий
    Оксана-Belka, здравствуйте!
    Расскажите какая у вас проблема, какой диагноз?
    Где вы в России лечились, И кто рекомендовал лечение в Китае?

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП в КИТАЕ. ОБЗОР КЛИНИК КИТАЯ. Лечение в Китае (Обзор клиник в Китае, реабилитация и лечение ДЦП в КИТАЕ,)
    Страница 10 из 65«12891011126465»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.