Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 14«12567891314»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ ОТЗЫВЫ (Лечение в Китае. Отзывы о лечении в Китае.)
    ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ ОТЗЫВЫ
    lisichka2106Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:50:49 | Сообщение # 121
    Новичок
    Статус: Offline
    Анжела, здравтсвуйте!!! Мы с сыном улетаем 8 сентября))). Я тоже не согласна с нашим диагнозом, посмотрю что скажут в Китае. Уже пакуем чемодан)))

ОльгаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:30:26 | Сообщение # 122

[quote=lisichka2106]Мы с сыном улетаем 8 сентября))). Я тоже не согласна с нашим диагнозом, посмотрю что скажут в Китае. Уже пакуем чемодан))[/quote]

Напишите пожалуйста какая погода в Санья в сентябре-октябре. Что нужно взять с собой? Какие условия проживания. Про клинику) какие врачи, какое лечение будете проходить, всё очень интересно! заранее спасибо!
    Ольга

lisichka2106Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:00:55 | Сообщение # 123
    Новичок
    Ольга, погода как говорит интернет 24-26 градусов днем, 22-24 ночью, дожди. С собой из бумаг и справок я не беру ничего, все что они просили и что у меня есть я отправляла им по почте, все остальное анализы и диагнозы они будут делать сами. Из одежды я сама всю голову сломала, что именно брать, на какую погоду ариентироваться, в общем я беру все в чем ходила летом в России. Постельное белье там дают один комплект, второи можно оплатить им по месту. Надо обязательно взять свои полотенца и тряпочки всякие для мытья полаи посуды (ну или там покупать, как хотите).
    Какие квартиры и обстановку Вы можете посмотреть здесь: http://hainan-medicine.ucoz.com/photo/sanya_hainan_china_sanja_khanan_kurort_tropiki_knr/arenda_kvartir_nedvizhimost_sanja/11-1-0-0-2
    Что входит в обстановку почитайте здесь: http://hainan-medicine.ucoz.com/load/ceny_prajs_zimnij_prejskurant_2013_g_2012_9_1_dejstvuet_s_1_sentjabrja_2012_po_1_marta_2013_zimnjaja_cena_na_putjovku/1-1-0-12
    Лечение традиционное (иглоукалывание, массажи, всякие травы по особым рецептам и т.д.)
    Если хотите еще по подробней узнать, Вы можете позвонить представителю Татьяне +7924-215-0256, она сейчас в России и говорит по русски.

Добавлено (02.09.2012, 23:00:55)
    ---------------------------------------------
    А сейчас смотрю погоду на сентябрь, пишут 30-32 градусов днем cool . Да кстати, будете собираться в поездку обязательно возьмите с собою лекарства всякие (обезболивающие, жаропонижающие, от отравления, для пищеварения и т.д.), а-то их там не найти без рецепта. И надо застраховаться обязательно, а-то не дай бог чего, там это очень дорого.
    Если еще чего вспомню напишу.
    Можете написать мне в личку polja.morozova@yandex.ru расскажу все что знаю biggrin biggrin biggrin

ИгорьДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:01:56 | Сообщение # 124

Здравствуйте уважаемые форумчане! скажите куда везут детей ДЦП в китае?
    где можно получить эффективное лечение?

efremovairaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:05:19 | Сообщение # 125
    Нуждающийся
    Игорь, здравствуйте! да наши русские люди уже везде в китае) кто какие критерии выбрал для лечения

Добавлено (02.09.2012, 23:05:19)
    ---------------------------------------------
    lisichka2106, спасибо!!! за помощь на форуме!

ГостьДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:06:43 | Сообщение # 126

Интересно, а где лечатся в каких клиниках дети знаменитостей и звезд?

lisichka2106Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:19:39 | Сообщение # 127
    Новичок
    Игорь, Я знаю что в клинике "Наньмунан", в которую мы едем ДЦП тоже лечат и больших успехов добиваются в лечении этого заболевания.
    Вот сайт клиники и контактная информация на этой же страничке внизу: http://hainan-medicine.ucoz.com/

АнжелаДата: Вторник, 04.09.2012, 02:37:12 | Сообщение # 128

Lisichka2106,Здравствуйте! Мы сегодня отправили анкету, ждём ответ. Хотим на октябрь, а вы надолго?

lisichka2106Дата: Вторник, 04.09.2012, 02:45:12 | Сообщение # 129
    Новичок
    Анжела, Мы до 8 октября )))).

ГостьДата: Вторник, 04.09.2012, 12:36:23 | Сообщение # 130

Здравствуйте! Можно ли провести в Китае лечение мужского бесплодия? У кого есть отзывы о лечении такой проблемы напишите, очень нужна любая информация!

ХайнаньДата: Вторник, 04.09.2012, 12:39:59 | Сообщение # 131
    Эксперт по Китаю
    Мужское бесплодие, женское бесплодие, планирование беременности, все эти проблемы лечат в китае

АнжелаДата: Четверг, 06.09.2012, 04:25:31 | Сообщение # 132

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто летал или собирается лететь в Санья из Москвы, какой рейс более удобный с пересадкой, так как прямой на маму с ребёнком выходит 72 000р.и более, хочется подешевле.

lisichka2106Дата: Четверг, 06.09.2012, 05:40:31 | Сообщение # 133
    Новичок
    Анжела, мы летим из Москвы с пересадкой в Гуанчжоу, я и мой сын (10 лет), билеты нам обошлись в 46300руб. Это туда и обратно)))

АнжелаДата: Четверг, 06.09.2012, 06:19:10 | Сообщение # 134

lisichka2106, я тоже думаю через какой аэропорт пересадку делать, так как хочется чтоб ожидание было не сильно утомительно, всё-таки с ребёнком тежелее. Нам ещё до Москвы сутки на поезде ехать. А через какую авиакомпанию вы брали билеты и как? Через " НЕ НАШИ ", страшновато как-то...

lisichka2106Дата: Четверг, 06.09.2012, 17:35:19 | Сообщение # 135
    Новичок
    Анжела, Мы заказывали билеты через интернет на сайте www.ozon.travel, Мои знакомые девочки владеющие турфирмой , подтвердили мне, что это безопасный сайт. И мои друзья уже не первый раз летали покупая билеты там. Летим авиакомпанией: "china southern airlines" - Китайские южные авиалинии. Пересадка в Гуанчжоу 2 часа., времы полета 15 часов. Мы сами из Дзержинска Нижегородской обл. до Москвы нам 6 часов, тяжеловатый перезд, но это стоит того biggrin biggrin cool cool

ДмитрийДата: Пятница, 07.09.2012, 12:58:05 | Сообщение # 136

Доброго времени! Бодрого дня!
    Вот почитал отзывы о лечении в Китае, неужели китайская медицина такая всемогущая? прям панацея
    Мы 8 лет лечим ребенка ДЦП в России, на Украине, в Венгрии...короче все евро методики испробовали, Ну и что? Ну не лечится дцп, это на всю жизнь.

efremovairaДата: Пятница, 07.09.2012, 13:00:39 | Сообщение # 137
    Нуждающийся
    Дмитрий, Я не соглашусь с вами) Всегда есть шанс! Надо стараться идти вперед, Радоваться любому маленькому улучшению. А Китайская медицина и правда необыкновенная.

ГостьДата: Пятница, 07.09.2012, 13:02:38 | Сообщение # 138

здравствуйте!
    думаю куда поехать в Китай или Израиль?
    как действует китайская медицина?

karustanyaДата: Пятница, 07.09.2012, 13:04:38 | Сообщение # 139
    Инициатор и Организатор. Создатель сайта
    Quote (Гость)
    как действует китайская медицина?

цитата с сайта:
    "Китайская медицина основана на теории Инь и Ян, с её помощью возможно увидеть организм человека в виде газа (духа), то, что внутри человека, баланс в теле. Так же можно все понять по внешнему виду, запаху, возможно после опроса человека, а можно совместить все эти методы сразу. С помощью этого удается узнать какая проблема, болезнь беспокоит человека, узнать причину болезни, местоположение. После всех проведенных действующих методов следует провести анализ заболевания, скорее даже полностью обследовать организм.
    В китайской медицине могут использоваться различные процедуры, такие как: иглоукалывание, массаж, баночный массаж, Ци гун, терапевтическое лечение, все это "Инь Ян реабилитация" . Положительной стороной является то, что после лечения Китайской медицины, употребление лечебных китайских лекарств, баланс Инь Ян в теле человека восстанавливается. Учитывается и улучшается качество жизни".

информация с сайта Центра ТКМ - http://china-tcm.ru/content....ment-87

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478
    Фото Китай - http://help-baby.org/photo

Клиника Традиционной Китайской Медицины http://china-tcm.ru/

karustanyaДата: Пятница, 07.09.2012, 13:39:07 | Сообщение # 140
    Инициатор и Организатор. Создатель сайта
    http://china-tcm.ru/
    中医学以阴阳五行作为理论基础,将人体看成是气、形、神的统一体,通过望、闻、问、切,四诊合参的方法,探求病因、病性、病位、分析病机及人体内五脏六腑、经络关节、气血津液的变化、判断邪正消长,进而得出病名,归纳出证型,以辨证论治原则,制定“汗、吐、下、和、温、清、补、消”等治法,使用 中药、针灸、推拿、按摩、拔罐、气功、食疗等多种治疗手段,使人体达到阴阳调和而康复。中医治疗的积极面在于可以协助恢复人体的阴阳平衡,当必须使用药物来减缓疾病的恶化时,还能兼顾生命与生活的品质
    Сайт Центр ТКМ http://china-tcm.ru/

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478
    Фото Китай - http://help-baby.org/photo

Клиника Традиционной Китайской Медицины http://china-tcm.ru/

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ ОТЗЫВЫ (Лечение в Китае. Отзывы о лечении в Китае.)
    Страница 7 из 14«12567891314»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.