Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 14«12456781314»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ ОТЗЫВЫ (Лечение в Китае. Отзывы о лечении в Китае.)
    ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ ОТЗЫВЫ
    ГостьДата: Суббота, 25.08.2012, 18:00:22 | Сообщение # 101

Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв о лечении в Китае.
    Мы из Якутска, поехали по турпутевке по маршруту Якутск - Пекин - Бэйдайхэ - Хулудао -Пекин -Якутск.
    Лечение 14 ней прошли в приморском военно-морском госпитале Хулудао. Русских там никого не было, наша группа 8 человек оказалась первая) Китайская медицина впечатляет результатами. У меня болела спина около года, поясница, шейный отдел позвоночника....Массаж и иглорефлексотерапия на 2 день произвела ожидаемый эффект. Так что советую ТКМ

lisichka2106Дата: Вторник, 28.08.2012, 04:16:23 | Сообщение # 102
    Новичок
    Статус: Offline
    Большое спасибо создателям этого форума и форумчанам!!! Благодаря Вашим советам я быстро сориентировалась куда именно ехать в Китай на лечение и как это сделать, нашла тех людей кто дал дельные советы из собственного опыта, я быстро со всеми договорилась и все оформила. А пока не знала о форуме, вообще для меня было не постижимо как я все это сделаю, где мне искать информацию, тем более боялась неизвестности. Отдельное спасибо Виктории, которая меня направила в хорошие руки))))))))). В общем, мы с моим сыном улетаем на лечение, когда прилетим обязательно расскажу о своих впечатлениях.

Sanya-Hainan-doktorДата: Вторник, 28.08.2012, 09:34:29 | Сообщение # 103
    руководитель
    lisichka2106, берите с собой ноутбук в китай и выходите на связь) удачи!

lisichka2106Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:56:55 | Сообщение # 104
    Новичок
    Обязательно! Спасибо biggrin biggrin biggrin biggrin

еленаДата: Вторник, 28.08.2012, 22:17:07 | Сообщение # 105

lisichka2106 здравствуйте!
    а что надо делать, что оформить, чтобы поехать на лечение в китай? как билеты покупать..я вот через интернет боюсь.

ГостьДата: Вторник, 28.08.2012, 22:56:00 | Сообщение # 106

Здравствуйте всем!У моего сына тоже ДЦП-спастический тетрапарез,хочу поехать в Китай.Вы не подскажите восколько мне будет обходиться один курс лечения?Пожалуйста напишите ответ.

АлександраДата: Среда, 29.08.2012, 00:16:46 | Сообщение # 107

Добрый день!
    У моего ребенка ДЦП, лечились в Харбине, курс лечения в месяц стоил 23 000 юаней + 3500 квартирка, еще переводчик, такси, отдельно лекарства если заболел простудой и тд.

lisichka2106Дата: Среда, 29.08.2012, 06:26:01 | Сообщение # 108
    Новичок
    елена, мы поедем в клинику "Наньмунан" что именно там лечат и сколько по времени Вы можете посмотреть здесь: http://hainan-medicine.ucoz.com/load....-1-0-14
    Вы можете для начала связаться с русскоговорящим представителем этой клиники Татьяной: +7924-215-02-56. Она кстати сейчас в России, она Вас скоординирует, что дальше делать.
    Вот здесь можете почитать о ценах на лечение и проживание, а также увидите анкету которую Вам нужно будет заполнить: http://hainan-medicine.ucoz.com/load
    Билеты можно купить через сайт www.ozon.travel Я через знакомую тур-фирму уточняла, на этом сайте не обманывают, ну и не дорого.

Добавлено (29.08.2012, 06:26:01)
    ---------------------------------------------
    Гость, По поводу во сколько Вам обойдется лечение, лучше написать им, описав вашу проблему, там ответят во сколько приблизительно обойдется лечение. Вот почта: hainan.med@gmail.com , hainan.med@yandex.ru
    А так же сможете посмотреть цены на квартиры, регистрацию здесь: http://hainan-medicine.ucoz.com/load....-1-0-12

еленаДата: Среда, 29.08.2012, 11:29:58 | Сообщение # 109

ООо! Спасибо! На сайт клиники сейчас зайду

AlexxДата: Среда, 29.08.2012, 13:02:08 | Сообщение # 110
    Помогающий
    Спасибо! Было интересно почитать реальные отзывы о лечении в Китае.

ГостьДата: Среда, 29.08.2012, 14:07:55 | Сообщение # 111

У НАС В КЛИНИКЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ КУХНЯ ДЛЯ РУССКИХ ПАЦИЕНТОВ , ЕЩЁ БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ , ГОРЯЧУЮ ВОДУ ,РУССКИЕ ТЕЛЕВИДЕНИЯ , ВСЕ ПАЦИЕНТЫ ОСТНОВЯТСЯ В ОТДЕЛЬНОЙ ПАЛАТЕ В КЛИНИКЕ ,ЕСЛИ ДЕТИ ЗАБОЛЕВАЮТ , ВРАЧ И ПЕРЕВОДЧИК 24 ЧАСОВ РАБОТАЮТ , У НАС ТЕХНИКА ПЕРЕДОВАЯ --ЛФК ,МАССАЖ , ЛОГОБЕД, ГИДРОМАССАЖ ,КАТАЛКА, ИГОЛКИ , КИТАЙСКИЕ ТРАВА,КАПЕЛЬНИЦА ,ОБКОЛКИ , ЕЩЁ УНИКАЛЬНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ !
    МЫ СДЕЛАЕМ ТО , ЧТО НУЖНЫЕ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ

у нас месячный расход примерно 20000юаней , в стоимость входит проживание и услуга переводчика, это зависит от ребенка , или меньше или больше !!

мостДата: Среда, 29.08.2012, 14:21:00 | Сообщение # 112
    Новичок
    если кто нибудь интересуется , я могу дать прайс в клинике , напишите мне

Добавлено (29.08.2012, 14:21:00)
    Александра, АЛЕКСАНДРА, В ХАРБИНЕ Я БЫЛ , ТАМ ТАК СЕБЕ , ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТСЯ НАШИМ ЛЕЧЕНИЕМ, наша клиника находится в провинции Шаньси в городе Юйцах

ГостьДата: Среда, 29.08.2012, 23:50:25 | Сообщение # 113

Очень прошу подсказать кто знает, где в Китае можно вылечить стафилококк золотистый??????????????

ГостьДата: Суббота, 01.09.2012, 02:37:15 | Сообщение # 114

здравствуйте , подскажите пожалуйста моей дочери 5 месяцев у нас множественные кисты головного мозга: порэнцифалия, поликистос и микроцифалия. Куда лучше обратиться? И у како-нибудь есть подобные проблемы? После лечения в Китае, какие результаты? Напишите пожалуйста, хочу в ближайшее время обратиться к врачам, чтоб время не тянуть. Заранее большое спасибо

ИринаДата: Суббота, 01.09.2012, 21:09:04 | Сообщение # 115

Мы знаем историю девочки Киры, у нее сильное поражение мозга и кисты.
    Почитайте ее историю лечения в Китае - http://hainan-medicine.ucoz.com/blog....5-03-22
    результаты хорошие после лечения, про них видеосюжет был, еще до лечения в Китае, а сейчас это совсем другая девочка.

Sanya-Hainan-doktorДата: Суббота, 01.09.2012, 21:13:37 | Сообщение # 116
    руководитель
    Quote (Гость)
    Очень прошу подсказать кто знает, где в Китае можно вылечить стафилококк золотистый??????????????

Золотистый стафилококк можно вылечить методами ТКМ, необходимо пройти несколько курсов лечения

КсюшаДата: Суббота, 01.09.2012, 21:29:25 | Сообщение # 117

Всем здравствуйте.Прошу помочь кто может. У моего племянника ДЦП и их с сестрой пригласили в Санья 5 октября 2012. Скажите пожалуйста как протекает занятость дня, какие процедуры и сколько длятся по времени? У сестры есть еще один ребенок мы бы хотели взять его с собой (ему 6 лет) мы хотим снимать там 1-ую квартиру. Хотелось бы узнать какие там условия и стоит ли брать второго ребенка с собой? Пожалуйста кто может подскажите как можно скорее так как вопрос поездки решается на этой неделе. Всех благодарю.

efremovairaДата: Суббота, 01.09.2012, 22:59:39 | Сообщение # 118
    Нуждающийся
    Ксюша, если вы летите в клинику NanmuNan позвоните по телефону +7 924 215 02 56

Sanya-Hainan-doktorДата: Суббота, 01.09.2012, 23:11:15 | Сообщение # 119
    руководитель
    Ксюша, Здравствуйте!
    Вопросы по лечению лучше задать непосредственно на сайте клиники - http://hainan-medicine.ucoz.com/gb
    или по телефону или скайпу, там есть вся информация и фото клиники и квартир. Отзывы пациентов.
    Приезжают в Санья целыми семьями, даже с грудными детьми smile условия комфортные. А снимать лучше квартиру 2 комнатную, там 2 маленькие спальни и зал -кухня ниша.

АнжелаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 07:38:33 | Сообщение # 120

Lisichka2106 Доброго времени суток!
    Мы с сыном (11 лет) тоже планируем поездку в Санья, как только собирём всю информацию, как и что. Ему тоже ставят АУТИЗМ и ЗПРР. ( с первым мы не согласны). Как скоро вы собираетесь?

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ ОТЗЫВЫ (Лечение в Китае. Отзывы о лечении в Китае.)
    Страница 6 из 14«12456781314»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.