Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 14«12345671314»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ ОТЗЫВЫ (Лечение в Китае. Отзывы о лечении в Китае.)
    ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ ОТЗЫВЫ
    ЮлияДата: Вторник, 07.08.2012, 00:58:41 | Сообщение # 81

Прочитала на сайте что можно писать о чувствах если переполняют так вот переполняют да только самые нехорошие.

Добавлено (07.08.2012, 00:48:21)
    ---------------------------------------------
    Лечиться ездили в Урумчи в государственную больницу. Как и советовали. что надо в гос учреждение. якобы там дешевле. Ничего подобного. Вкратце напишу о впечатлении может кому-нибудь пригодиться. поехала с хроническим тонзилитом если кто не знает это гной на миндалинах так вот диагноз поставили гайморит после мучительных процедур обследования гайморитом ни когда не страдала а тут вдруг нашли! Выписали капли в нос и травы 22 пакетика на стакан воды и потом разбавлять полстаканом воды. после приема одного стакана. началась аритмия которая длиться уже месяц

Добавлено (07.08.2012, 00:54:02)
    естественно пить продолжала. аритмия ухудшалась а гной в горле не уходил. в Казахстане оперировала геморрой. но боли до сих пор сохраняются. хотя проктолога Караганды сказали что шишек нет . В Китае после осмотра сказали геморрой после того как я сказала что его вырезали сказали что значит трещина кишки после того как я сказала это исключено сказали что значит опять геморрой. выписали мазь и свечи после которых начался зуд. В следующий прием сказали что раз зуд тогда не мажьте. больше ничего не могут определить и так по другим проблеммам сына и мужа. Ничего конкретного. одни догадки я не знаю или это в Урумчи такие китайские врачи или в Китае. но больше туда никому бы не посоветовала

Добавлено (07.08.2012, 00:58:41)
    Насчет дешевизны лечения. Курс трав на месяц стоят 25000 тг. Рекомендуют раз вы из Казахстана закупить на 3 мес курс. Ну а если не помогут тогда через 3 мес приедете вам выпишут другие травки. Для поездки продала машину за 4400 долларов. здоровье то дороже. так вот там все деньги и оставили на проживание обследование чемодан трав и таблеток в результате приехала с испорченными впечатлениями бестолку потраченными деньгами и временем

ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 22:45:12 | Сообщение # 82

Наши друзья, семейная пара вылечились от бесплодия на Хайнане. После трех недель лечения в клинике в Санья наступила долгожданная беременность) так что китайцы творят чудеса.

ГостьДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:28:13 | Сообщение # 83

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,могу ли я с парантозом протезировать (имплант) зубы?И если можно,то где это можно сделать?

ГостьДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:30:23 | Сообщение # 84

Многие россияне едут в Бэйдайхэ на лечение и протезирование.

ГостьДата: Понедельник, 13.08.2012, 21:29:32 | Сообщение # 85

Ludi esli u vas est mozgi nikogda ne ezdite v kliniku nanmuan,ya priexala otuda 2 nideli nazad.....

ГостьДата: Вторник, 21.08.2012, 21:55:03 | Сообщение # 86

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя, моему сыну Ивану 5 лет, наш диагноз: Ювенильный ревматоидный артрит, системная форма, аллергосептический вариант в дебюте, активная фаза, активность 2 ст, серонегативный вариант.
    У меня большая просьба для тех кто ездил в Китай на лечение с таким диагнозом, пожалуйста отзовитесь, подскажите куда лучше госпитализироваться, какое проводится лечение, какая динамика положительная или отрицательный.?

ВикторияДата: Вторник, 21.08.2012, 22:45:33 | Сообщение # 87

Здравствуйте!
    Я знаю, что в Санья лечат многие заболевания. Возможно и ревматоидный артрит. Зайдите на сайт клиники - http://hainan-medicine.ucoz.com/
    Китайская медицина лечит практически все болезни.

Мы летим в конце августа на второй курс лечения на Хайнань в клинику "НаньмуНан". курс лечения 21 день.
    В мае-июне 2012, прошел лечение сын (диагноз аутизм не подтвердился, китайские врачи поставили точный диагноз) и я тоже прошла курс лечения. Результаты видим. Сейчас решили - летим всей семьей.
    мои контакты
    почта - mobil1@inbox.ru
    тел. +7 914 544 5261 Виктория, Хабаровск

фото на лечении у профессора ТКМ Чжан, клиника Наньмунан
    Прикрепления: 0780771.jpg(134Kb) · 7238468.jpg(128Kb)

Sanya-Hainan-doktorДата: Вторник, 21.08.2012, 23:05:54 | Сообщение # 88
    руководитель
    Статус: Offline
    Здравствуйте Катя!
    В Санья лечат ревматоидные артриты у деток и взрослых.
    Зайдите на сайт клиники - http://china-tcm.ru/
    или напишите напрямую китайским врачам - e-mail: hainan.med@yandex.ru

ГостьДата: Вторник, 21.08.2012, 23:26:37 | Сообщение # 89

Ваня болен с 07.02.12г - в клинической картине появилась лихорадка до 39, высыпания на коже пятнисто - папулёзного характера в области шеи, далее по бокам туловища, в области локтевых суставов пальцев рук, лучезапястных суставов. При обследовании в гемограмме- СОЭ 50мм\ч, лейкоцитоз- 19тыс., тромбоциты - 413, СРБ - 40, РФ - отриц. Выставлен диагноз "ЮРА" Получал антибактериальную терапию, НПВС, пульс терапию метилпреднизалоном, переливание пентоглобина, базисная терапия метотрексатом. 07.04.12г нас выписали с положительным эффектом. Но с июня у Вани обострение, активная фаза заболевания. Лечение которое нам сейчас проводят( пульс терапия, антибиотики, иммунодепресанты ) положительной динамики не даёт. Но зато от большого количества медикаментов реактивное состояние поджелудочной железы, астеноневротический синдром.
    Мне жалко своего ребёнка, жалко время которое мы теряем.
    Буду благодарна за предоставленною информацию. Спасибо
    Моя почта: sysanina_ek@mail.ru

ГостьДата: Среда, 22.08.2012, 13:42:04 | Сообщение # 90

biggrin

Sanya-Hainan-doktorДата: Среда, 22.08.2012, 15:10:26 | Сообщение # 91
    руководитель
    Quote (Гость)
    Ваня болен с 07.02.12г - в клинической картине появилась лихорадка до 39, высыпания на коже пятнисто - папулёзного характера в области шеи, далее по бокам туловища, в области локтевых суставов пальцев рук, лучезапястных суставов. При обследовании в гемограмме- СОЭ 50мм\ч, лейкоцитоз- 19тыс., тромбоциты - 413, СРБ - 40, РФ - отриц. Выставлен диагноз "ЮРА" Получал антибактериальную терапию, НПВС, пульс терапию метилпреднизалоном, переливание пентоглобина, базисная терапия метотрексатом. 07.04.12г нас выписали с положительным эффектом. Но с июня у Вани обострение, активная фаза заболевания. Лечение которое нам сейчас проводят( пульс терапия, антибиотики, иммунодепресанты ) положительной динамики не даёт. Но зато от большого количества медикаментов реактивное состояние поджелудочной железы, астеноневротический синдром.
    Мне жалко своего ребёнка, жалко время которое мы теряем.
    Буду благодарна за предоставленною информацию

Ответила вам на почту! также получили СМС от китайских докторов, (оригинал и стиль сохраняю) пересылаю: "Про ,,ребенка ювинильный ревматоидный артрит,, Но этот заболение только является -- симптомы как Группа симптомов!! полиморфный синдром ,а также не редко является предшественником широкого спектра органических поражений головного мозга. Лечение трудный и длительный курс лечения можно ли получается эффектов для пациента Никто не может гарантировать. Если они согласятся, чтобы наш Центр ТКМ для лечения, только чтобы попробовать".

baraklushДата: Пятница, 24.08.2012, 19:55:09 | Сообщение # 92
    Новичок
    Здравствуйте,меня зовут Мария. Я из Москвы, у меня дочка с диагнозом ДЦП- спастическая диплегия, ей 4,5 года, она говорит (с небольшой задержкой для своего возраста),ходит держась за опору. Уже 4 года мы проходим курсы реабилитации в московских больницах и центрах-динамика есть,но чем старше ребенок становится,тем больше я понимаю,что задержка умственного развития становится больше (для ее возраста). Врачи в российских клиниках,у сожалению, не лечат причину,а помогают справится только с последствиями. Прочитав отзывы о китайских клиниках на вашем форуме, я поняла,что это наша последняя надежда. Расскажите ,пожалуйста, с чего нужно начинать,чтобы попасть туда и сколько примерно обходится курс лечения в пересчете на наши деньги. Куда нужно обращаться и отсылать документы. Заранее благодарна Вам.

efremovairaДата: Пятница, 24.08.2012, 22:13:21 | Сообщение # 93
    Нуждающийся
    Здравствуйте Мария!
    Точечный китайский массаж, иглоукалывание и другие процедуры действительно стимулируют и "включают" мозг особого ребенка, возможно перенесшего родовую травму. Самый эффективный период - до 3 лет!!! Дети быстро восстанавливаются. Потом с 3 -х до 7 лет. У вас еще маленький ребенок - есть все шансы.

ОлегДата: Пятница, 24.08.2012, 22:16:06 | Сообщение # 94

Китай - действительно последняя надежда, клиник очень много, а хороших докторов которые помогут именно вам найти трудно

efremovairaДата: Пятница, 24.08.2012, 22:36:49 | Сообщение # 95
    Нуждающийся
    ДЦП хорошо лечат здесь - http://china-tcm.ru/
    цены - http://hainan-medicine.ucoz.com/load
    отзывы о лечении - http://hainan-medicine.ucoz.com/publ
    документы отсылайте напрямую главному врачу - hainan.med@yandex.ru
    вопросы как добраться, приглашения, по тел +7 924 2150256
    билеты можно купить через интернет самостоятельно, визу заказать через турфирму или получив приглашение самим получить в консульстве КНР в Москве.

Sanya-Hainan-doktorДата: Пятница, 24.08.2012, 22:40:47 | Сообщение # 96
    руководитель
    baraklush, добрый день!
    напишите в несколько клиник, подберите для себя удобный вариант.

ОляДата: Пятница, 24.08.2012, 22:43:34 | Сообщение # 97

Привет всем! Хочу сказать, что развивать интеллект можно и дома, занимаясь с логопедами, психологами- дефектологами, коррекционными педагогами. В Китае таких специалистов немного, даже мало. Надо искать клиники, где есть ТКМ + ОТ, РТ, ST.

Sanya-Chinece-MedicineДата: Пятница, 24.08.2012, 23:01:59 | Сообщение # 98
    координатор
    Мария, добрый день! На фото ваша доча такая милая smile Видно, что вы много сил вложили в малышку.

делфинотерапия на хайнанеДата: Суббота, 25.08.2012, 14:15:08 | Сообщение # 99

От друзей получил информацию о дельфинах на Хайнане.
    В 100 км от города Санья есть уникальное место - остров Дельфинов...Там даже побывал бывший президент РФ , а ныне премьер Дмитрий Медведев.
    Пишите все кто что знает и фото пожалуйста

efremovairaДата: Суббота, 25.08.2012, 17:54:19 | Сообщение # 100
    Нуждающийся
    Тема про дельфинов есть на форуме)

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЕ ОТЗЫВЫ (Лечение в Китае. Отзывы о лечении в Китае.)
    Страница 5 из 14«12345671314»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.