Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » КАК НАЙТИ СПОНСОРА? Где и как найти спонсора на лечение? (Как найти спонсора? КАК НАЙТИ СПОНСОРА НА ЛЕЧЕНИЕ? ДЦП)
    КАК НАЙТИ СПОНСОРА? Где и как найти спонсора на лечение?
    ВалерияДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:26:05 | Сообщение # 1

Здравствуйте форумчане! У меня большая проблема и беда! Нам срочно нужен спонсор на лечение ребенка 3 года ДЦП, тетрапарез, зпр, грубая задержка развития, порок сердца - открытое овальное окно. Операцию в России боюсь делать. Уже критический возраст! Мы хотим в Китай! Может создать сайт ребенку? Обратиться на телевидение? Но я боюсь публичной огласки. Как и что подумают соседи, друзья. Скорее всего осудят или жалеть начнут, я боюсь этого. Что делать? По предприятиям нашего города я уже ходила, мы ездили по России (Москва, РДКБ, Новосибирск, Одесса, Трускавец) часто отказывают, говорят все равно дцп не лечится. Фонды переполнены запросами дцп! Посоветуйте где найти богатых людей организации?

DianaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:34:27 | Сообщение # 2
    Бывалый
    Статус: Offline
    Валерия! Зря вы так , если ребенку нужна помощь на лечение, то надо во все двери стучаться! на сайты обращайтесь, на форумы помощи, дайте бегущую строку на телевидении

МашенькаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:36:31 | Сообщение # 3
    Зам. директор
    http://xage.ru/comments.php?id=2294
    Классная статья на молодежном портале
    КАК НАЙТИ СПОНСОРА?
    Спонсорская поддержка доступна для различных людей, начиная от артистов и заканчивая спортсменами. Кажется, что все довольно просто: вы разрешаете ассоциировать себя с компанией в обмен на бесплатную одежду, оборудование или другие товары и услуги.
    Но не всё так просто, рассмотрим эту тему более пристально в нашей статье.

Вместе с контрактом, у вас появляются дополнительные возможности. В зависимости от спонсора и достигнутого соглашения, вы можете получать непосредственно наличными или изделиями (одежда, обувь, спортивное оборудование, пищевые добавки, компьютеры или программное обеспечение); спонсор может оплачивать ваши поездки и затраты на проживание гостинницах и отелях; платить за членство в спорт-клубах, медицинское/автомобильное страхование, или даже ежемесячно оплачивать ваши разговоры по мобильному телефону.

Во всех вариантах, целью спонсора является получение хорошей отдачи своим инвестициям. Они ждут определенных дивидендов от сотрудничества с тем, кого они спонсируют, включая уровень информированности о бренде, отличие их товаров от изделий конкурентов, демонстрация существующих и запуск новых изделий.
    Независимо от условий, чтобы получить спонсора, вам потребуется продать себя в соответствии с маркетинговыми потребностями компании, в которую вы обратились. Если вы не можете показать компании свое влияние и/или привлекательность для аудиторию, то и предлагать вам нечего.

Получение сведений о спонсорах

Вы можете привлечь спонсоров продемонстрировав свои способности в вашей отрасли или обществе. Например, спортсмены могут принимать участие в различных турнирах, чтобы поднять свою популярность. Однако, все равно вам придется искать спонсоров для этого.

Очень важны исследования. Если вы знаете к кому обращаться, а к кому не стоит, то это поможет сэкономить очень много времени. Некоторые компании (например, Levi Strauss & Co.) не скрывают, как они оказывают спонсорскую поддержку, поэтому они не рассматривают предложения сторонних людей. Вам лучше обратить внимание время на других. Кроме того, возможно будет лучше попробовать начать поиски спонсора у вас в городе. Например, если вы занимаетесь мотокроссом, стоит обратиться в самый крупный у вас гараж и предложить им, чтобы на вашем мотоцикле была реклама их гаража в обмен на бесплатный ремонт.

Неплохо бы узнать о том, какую еще спонсорскую поддержку оказывала рассматриваемая вами компания. Если они раньше не делали ничего подобного, то скорее всего они не имеют представления о том, как это делается, с чего начать и какие им от этого выгоды.
    Не утруждайте своих друзей, родных и настоящего работодателя просьбами о потенциальных контактах. Только вы сами точно знаете, какой именно спонсор вам нужен.

Кроме того, существуют и веб-сайты, которые помогут вам в поиске. Такие как SponsorHouse.com помогают спортсменам создавать активный профиль для привлечения потенциальных спонсоров.

К кому обратиться

Как только вы наметили для себя соответствующую вашим потребностям компанию, и решили, что нет никакой выгоды от персонально представления, обратитесь к директору по маркетингу или корпоративному директору по связям с общественностью. У больших компаний имеются свои менеджеры по спонсорской поддержке или менеджеры, продвигающие товар на рынок.

Кроме того, в некоторых фирмах имеются целые отделы для развития товаров, основной целью которых является демонстрация и реклама изделий фирмы. Если у вас берут интервью на телевидении или для прессы, скорее всего такие отделы будут заинтересованы в том, чтобы надеть на вас некоторые из своих товаров, что снова же приведет к дополнительным спонсорским вливаниям.

Прямой подход

И снова, в идеале спонсоры сами должны вас находить, но на ранних стадиях это не желательно. С этой точки зрения, если вы уверены в том, что компания примет ваше прямое обращение, тогда ваши действия должны состоять из:
    Обоснование: Краткое описание вас и ваших способностей, включая резюме, если нужно, ваши предыдущие успехи, планы на будущее и даже видео, демонстрирующее ваши возможности.

Преимущества: Какие преимущества получит спонсор от сотрудничества с вами? Например, какое внимание ожидается со стороны прессы? Если вы еженедельно собираете в турпоходы толпы людей, или к вам присоединяется много людей, чтобы послушать ваши лекции, то вы сможете поднять репутацию компании на новый уровень.

Альтернатива: Рассмотрите все существующие варианты получения вашей выгоды: наличные или оборудование, страховка или оплата поездок.

Специальные возможности: Слаженная работа очень важна, а когда у компании появляются дополнительные возможности демонстрации своей продукции, то это всегда наилучший способ дальнейшего развития отношений.
    Например, если ваша группа будет играть на большом музыкальном фестивале, то грех не воспользоваться таким шансом. У вас будет больше возможностей привлечения спонсоров, например, фирм-изготовителей одежды и музыкальных инструментов, поскольку потенциальный успех на таких фестивалях легко прогнозировать и проще рассчитать для любой компании.

Что спрашивать

Всегда используйте гибкий подход и реальные данные. Ожидать от небольшой компании большую кучу долларов нереально, особенно если в компании не знают как это делать, и как ваше предложение соответствует вашими потребностям. С этой целью, учитывайте размеры и популярность компании и их историю предыдущих спонсорских вливаний для определения того, что же вам попросить взамен.

Наилучшим решением является запросить то, что им практически ничего не стоит. Например, для фирмы-изготовителя мобильных телефонов намного дешевле будет предоставить вам мобильный телефон и ежемесячную оплату расходов за мобильную связь, нежели платить вам наличными.

Что они хотят увидеть

Все спонсоры отличаются, у них у всех есть свои цели и ожидания. Независимо от того, что вы просите у спонсора (денежную поддержку, изделия или услуги), они хотят видеть несколько общих вещей у людей, которым они оказывают спонсорскую поддержку. Соответственно, вам также нужно изменять свой подход.

Известность и влияние: Спонсоры хотят знать, что те, кому они оказывают поддержку, позволят фирме получить дополнительный доход. Если вы не можете одноразово или постоянно демонстрировать людям их торговую марку на соответствующих мероприятиях, соревнованиях, фестивалях или художественных выставках, у вас очень мало шансов заключить с компанией договор о длительном сотрудничестве.

Совместимость образов: Вы являетесь олицетворением их компании, поэтому должны соответствовать тому образу, который продвигает и демонстрирует компания.
    Привлечение общества: Бизнес получает выгоду, если его продукция и имидж соответствует взглядам сообщества. В ваших интересах будет подходить к вопросам с этой точки зрения.

Персональная пригодность: В зависимости от различных факторов, компания может захотеть использовать вас для продвижения своей продукции, для чего вас будут привлекать для различных рекламных акций компании.

В поисках спонсора

не забудьте, что спонсорство – это не реклама. Реклама – это непосредственное продвижение продукции посредством средств информации. Согласившись на спонсорскую поддержку, вы рекламируете торговую марку. Будьте внимательны: если вы будете рассматривать это просто как средство для получения бесплатных вещей, то это не только самый быстрый способ для получения отказа, но и невольное согласие продать свою душу.

Статья подготовлена специально для Молодёжного портала Xage.Ru

Сообщение отредактировал Машенька - Воскресенье, 03.04.2011, 02:38:29

IrenaДата: Суббота, 09.04.2011, 02:24:20 | Сообщение # 4
    Сочувствующий
    Эффективнее всего разместить бегущую строку на ТВ с вашими контактами, можно на сайт Красного Креста, или на сайтах вашего региона, города, страны .
    Владмама, Хабмама, Красмама, Сибмама, Конференция Материнство и любые другие порталы, которые оказывают помощь. Обратитесь к Уполномоченному по правам ребенка в вашем городе, в Представительство Президента РФ, Министерство здравоохранения и тд. Если ребенок нуждается в срочной помощи вам обязательно помогут!

ГостьДата: Пятница, 18.11.2011, 03:31:50 | Сообщение # 5

Здраствуйте!!!! У меня растет замечательный малый, ему 3 с половиной года, но он болен ДЦП спастическая биплегия, стойкие двигательные нарушения. Мы прошли такой долгий путь, и когда нам осталось еще немного руки начинают опускаться и я просто не понимаю что делать дальше!!!! Подскажите пожалуста!!!!

ИринаДата: Пятница, 18.11.2011, 10:11:02 | Сообщение # 6

Мы написали письмо в Министерство соц защиты края. К письму приложили выписки с лечения, свидетельсто инвалидности, приглашение в китайский госпиталь, счет с лечения в китае на 100 000 рублей, копию сбркнижки, перевод всех документов с китайского на русский. Через 10 дней нам пришло письмо из министерства, что наш вопро передали в районную соцзащиту на рассмотрение. Соцзащита района смогл выделить нам 10 тысяч рублей. Еще через две недели нам деньги перечислили на сберкнижку. Лучше всего обращаться за спонсрской помощь. в крупные предприятия.

Гость.димаДата: Пятница, 24.08.2012, 22:42:43 | Сообщение # 7

Добрый день!
    Я обращаюсь к вам за помощью! Мне 25 лет, зовут меня Сергиенко Дмитрий Алексеевич. Я проживаю в Украине в г.Харькове. Со мной случилась трагедия, я получил травму позвоночника - перелом 7.8 грудного отдела! Сейчас я нахожусь на коляске, но врачи говорят - ты можешь и должен встать на ноги, но для этого нужны средства, которых у меня к сожалению нет. Я бывший спортсмен, занимался футболом.
    Прошу вас не отворачиваться от меня. Спасибо всем.
    Реквизиты для спонсорской помощи:
    Приват Банк первый реквизит международный второй по Украине.5211537303801703.4405885826994250.Харьковhttp://vk.com/club41203924! паспортные данные для Росии для блиц перевода МН644432
    мой скайп dimamini1
    все ростраты будут выложены на строничьке с чеками.мой телефон +380999861427

мостДата: Среда, 29.08.2012, 19:26:35 | Сообщение # 8
    Новичок
    Я НЕ СПОНСОР , ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЕТСЯ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ , ЕСЛИ НУЖНО , ПОЗВОНИТЕ МНЕ !!!

ГостьДата: Вторник, 09.10.2012, 04:44:43 | Сообщение # 9

Здравствуйте ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! мой сын родился с диагнозом Спина Бифида. " МВБР: спино-мозговая грыжа грудо-поясничного отдела с неполным рахишизисом, ликворией, ВАР позвоночника: spina bifida Tn 9-10, клиновидный позвонок, искривление позвоночника в поясничном отделе,внутренняя гидроцефалия. co n нижний вялый парапарез, нарушение функций тазовых органов: недержание мочи и кала. гидронефроз правой почки ему 2 месяца,родился 23.08.2012.г. операция на удаление грыжи будет через месяц,но после операции ему нужно реабилитироваться в Китае ,а то он не будет ходить, ходить в туалет. т.е. не будет нормальным человеком. а я студентка,я не могу даже на билеты в Китай заработать. а из родителей только Мама моя есть, но она не работает. мой счет в Россельхозбанке 40817810557100009480 . заранее спасибо.

TenderAngelДата: Четверг, 03.01.2013, 06:34:20 | Сообщение # 10
    Новичок
    Здравствуйте. Мне 19 лет. Уже как два года я борюсь за свою жизнь. У меня рак,4 стадия. Сейчас идёт сбор денег на лечение в Германии-200 тыс. евро. Таких денег нам никогда в жизни самим не собрать. Вот и приходится обращаться за помощью к незнакомым людям. Фонды мне только отказывают из-за моего уже недетского возраста... Очень рассчитываю на помощь добрых людей. Вот ссылка на мою группу в одноклассниках http://odnoklassniki.ru/group/52712015331424. Вся информация-выписки из истории болезни,документы там выложены.
    Реквизиты для оказания помощи:
    КАРТА СБЕРБАНКА
    ИНН 7707083893
    КПП 231043001
    БИК 040349602
    Р/СЧ 40817810530005107318
    К/СЧ 30101810100000000602
    НОМЕР КАРТЫ 4276830029341723
    Получатель папа-Соболь Михаил Борисович
    Банк получателя:Краснодарское отделение 8619

Номер Билайн для пожертвований 89094507399

Номер QIWI кошелька 9528206275

Номера WebMoney кошельков R297134416032;Z210070129685

Игорь1994Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 04:33:43 | Сообщение # 11
    Новичок
    Здравствуйте! Прошу помощи! г.Великий Новгород
    Девушке 17 лет, диагноз перикардит. Форма болезни тяжёлая. Дренажирование не помогло. Теперь требуется удаление сердечной сумки. Температура 42 держится и не спадает. Операция требуется со дна на день, но средств нету. Прошу помочь!
    Телефон врача, который за ней следит 8-950-684-12-23
    По вопросам можно написать на почту gegza@inbox.ru
    Или на страничку в вконтакте   http://vk.com/gegza

natashayellowpantsДата: Среда, 28.01.2015, 18:50:11 | Сообщение # 12
    Новичок
    Здравствуйте !!!Прошу помощи! мой ребенок родился с пороком сердца ,и был оперирован в один месяц 21 дней после рождения . теперь последствия наркоза ,ему сейчас уже 5лет 6 мес . но он до сих пор не может говорить ,не внимательный и гиперактивный и куча других болезней ,нужны реабилитации с микрополяризациеей и многое другое но это очень для нас дорого одна надежда на добродушных спонсоров  помогите прошу !!! КАРТА СБЕРБАНКА ДЛЯ ПОМОЩИ :4276 8750 1137 7706 БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТСЯ . СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!!!

nina_kupriyanovaДата: Пятница, 06.03.2015, 06:20:20 | Сообщение # 13
    Новичок
    Здравствуйте!!! Прошу помощи ребенку !!!! Помогите собрать средства для дальнейшего лечения девочки Катеньки.У неё постгеморрагическая шунтзависимая внутренняя гидроцифалия, симптоматическая эпилепсия,грубая задержка статикомоторного развития .Номер карты сбербанка ПРОШУ ПОМОЩИ !!!
    Катюша родилась 33 недели,Сразу сделали первую операцию,Установили временный шунт,Через 4 мес поставили постоянный шунт,Но к нашему горю он не стал работать как надо,Катюшке становилось плохо и нам приходилось находится в больнице,В июне 2013 нам провели ревизию шунта,А это опять операция 1 октября 2013 шунт сломался,Более того при ревизии была занесена инфекция,Кате вывели все наружу 12 ноября 2013 нам поставили другой шунт,Это еще одна операция и мощный курс антибиотиков,22 ноября нас выписали ,Но уже 24 ноября Катю оперировали снова,Острый аппендицит и пеританит,Опять наружный дренаж,Куча антибиотиков,Все как в страшном сне,Врачи ни чего хорошего нам не прогнозировали,Но мы не теряли надежды,Наша малышка перенесла 12 операций,Последнюю делали в Питере,Шунт поставили в предсердее,И вот наконец то мы дома,Катюшке сейчас предстоит долгий курс реабилитации,Нужна специальная инвалидная коляска,Ведь она не сидит и даже не держит голову,Даже крохотная ваша помощь нам очень нужна,
    вчера в 21:01

Сообщение отредактировал nina_kupriyanova - Пятница, 06.03.2015, 06:32:07

valiavoshkinaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:15:46 | Сообщение # 14
    Новичок
    Обращается к Вам жительница Ивнянского района инвалид 1группы, прикованная к постели 2,5 года по врачебной ошибке. По их вине я
    перенесла 4 операции за пол года по удалении грыжи на позвоночнике. Мне 49 лет,
    одна операция была платная 354000 рублей квоты не дали. Сейчас я прохожу
    реабилитации, их было 8 и все за свой счет ,кроме одной. Динамика
    положительная, Чтобы стать на ноги осталось совсем немножко нужны ещё
    реабилитации, но нет денег, живём на одну мою пенсию по инвалидности, муж не
    работает так как мне постоянно требуется постоянный посторонний уход. По уходу
    он получает 1200 рублей .Помогите пожалуйста, мне так хочется ходить.  Заранее благодарна всем кто откликниться на
    мою беду, у кого возникнут вопросы пишите на электронную почту я всегда отвечу.
    войдите в моё положение и помогите! Реквизиты для помощи:
    открытое акционерное общество «Сбербанк России» Белгородское отделение№8592 ОАО «Сбербанк России» Дополнительный офис № 8592/ 0528 Почтовый адрес: 308600 г.Белгород Гражданский проспект 52 Юридический адрес:117997 г.Москваул.Вавилова 19
    БИК 042007681
    ИНН 7707083893
    КПП 366402001
    корр.счёт30101810100000000633 в ГРКЦ ГУ Банка России по Белгородской области  ОГРН 1027700132105ОКПО 09803404Личный счётВошкиной Валентины Владимировны 40817.810.4.0704.7108075

ВеллиДата: Суббота, 16.01.2016, 07:37:19 | Сообщение # 15
    Новичок
    Здравствуйте!  Прошу Вас  обратить Ваше внимание на  мою историю. Я Киевлянка  НагаевскаяВалерия остро нуждаюсь в Вашей помощи.
    Я инвалид 1 группы с детства, диагноз - спастическая диплегия /тяжелая форма
    ДЦП/. С детства  была окружена вниманием
    и любовью мамы, которой удавалось совмещать заботу обо  мне и нелегкую работу, позволяющую содержать
    нашу семью. Я также прикладывала всевозможные усилия для того, чтобы быть
    самостоятельной и облегчить жизнь своей мамы.                                                                                                                   
    В 20 лет мне  посчастливилось встретить свою любовь и создать
    семью, а в  36 лет решилась на неординарный и мужественный поступок -  стала мамой. Решиться на этот шаг помогла
    уверенность в надежных помощниках в лице мужа и мамы, которая взяла на себя
    заботу еще об одном ребенке, так как основной обязанностью мужа в это время
    стало обеспечение семьи.Сегодня  мне 39 лет,дочери Александре 3 года. Но моя мама, Людмила, уже не очень молода и уход за
    мной и внучкой становится для нее все сложнее и непосильнее.В данное время появилась реальнаявозможность помочь мне  и сделать операцию в Научно-исследовательском
    институте нейрохирургии г. Киева.   показана операция на головном мозге -
    имплантация системы для 2-сторонней нейростимуляции ядер бледного шара -
    которая дает нам надежду встать с инвалидной коляски и ухаживать за собой и
    своей маленькой дочерью.На проведение операции, которыесегодня проводятся в Киеве с очень хорошими результатами, и приобретение
    нейростимулятора требуется крупная сумма денег - 498 620 гривен  /согласно
    счета/(  По состоянию на  18.12.2015
    г.  Собрано  7 % от счета.) Моя семья обратилась ко всем родственникам и знакомым, с просьбой  оказать посильную помощь.  Мы надеемся на поддержку благотворителей и верим,  что найдем поддержку у фондов, организаций, небезразличных людей, и нужная
    сумма будет собрана. Уверена, что так и  будет! Я очень надеюсь, что после операции,на которую мне помогут собрать не обходимую сумму не равнодушные люди, я  проживу сознательную жизнь заново лет 45))
    что бы мои родные смогли почувствовать от меня заботу ту которую должна давать
    дочь, мать и жена. Это моя мечта.   Спасибо Вам за поддержку! С уважением, Валерия и мои родные.
    https://www.facebook.com/valeriya.nagaevskaya  
    http://ok.ru/
    https://vk.com/v.nagaevskayaПАО КБ «ПриватБанк»МФО банка    305299КОД  ОКПО 14360570Счет получателя 29244825509100Для пополнение карты  4149 4978 5143 0282 Нагаевская Валерия.  Оказать помощь в России.Открыт счет в Сбербанке Россия. 6390 0208 9011 763030 На имя,  Васильева Наталья. ( наша родственница )  Оказать помощь вдолларах-Paymentdetails for receiving SWIFT in US dollarsBENEFICIARY;          NAHAIEVSKAIA LIUDMYLA YEVHENIVNAIBAN;                         UA893052990005168742062005115ACCOUNT;                5168742062005115BANK OFBENEFICIARY;                        
    PRIVATBANKBeneficiarybank                                       
    SWIFT CODE ;  PBANUA2XINTERMEDIARY   BANK                          JP MORGAN CHASE  BANK Correspondentbank                                  
    SWIFT CODE;    CHASUS33CORRESPONDENTACCOUNT;Beneficiarybank,s account with Correspondent bank  
    0011000080 Оказать помощь в EUROSPaymentdetails for receiving SWIFT in eurosBENEFICIARY;          NAHAIEVSKAIA LIUDMYLA YEVHENIVNAIBAN;                         UA033052990004731217107446922ACCOUNT;               4731217107446922BANK OFBENEFICIARY;                        
    PRIVATBANKBeneficiarybank                                       
    SWIFT CODE ;  PBANUA2XINTERMEDIARY   BANK       Commerzbank AG Frankfurt am Main GermanyCorrespondentbank                                   SWIFT CODE;    COBADEFFCORRESPONDENTACCOUNT;Beneficiarybank,s account with Correspondent bank  
    acc№ 400 8867004 01 Мои телефон +380987086460. email- moyshans39@gmal.com

leetimДата: Вторник, 12.04.2016, 00:42:27 | Сообщение # 16
    Новичок
    Нам срочно нужен спонсор. У сына отказали почки. Диагноз:хронический гломерулонефрит, 5 я степень почечной недостаточности.
    Получает гемодиализ в Черниговской областной больнице 3 раза в неделю по 4 часа.
    Завели медицинскую карту в Киеве в институте хирургии и трансплантации имени Шалимова, но денег на операцию нет.
    Отец отдаст почку сыну без всякого раздумия, но операция будет стоить больше 15 тысяч долларов, не включая обследование и реабилитацию, потому что у отца 3 я группа крови, а у сына первая.
    Сегодня сын сказал мне:"Мама, ищи спонсоров. Почки отключились. Я хочу жить."
    Я долго не могла успокоиться, прежде чем приступить к каким либо поискам.
    Благотворительные фонды Украины, куда мы обращались раньше, отказали нам.
    Но неужели в этом мире не найдётся хотя бы один человек, который захочет помочь нам?
    Отзовитесь, люди!!!
    Пишите на адрес: leetim@ukr.net
    Необходимые документы вышлем предоставим. Отчаявшаяся мама.
    .

HontДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:33:52 | Сообщение # 17
    Новичок
    Добрый день. Я прошу помощи для своей самой родной и единственной сестры!
    У меня серьёзно заболела сестра - Гонор (Холодён) Вита Витальевна, 03.06.1988 года рождения!
    Основной диагноз Виты: МИЕЛОКАРЦИНОЗ, МУЦИНОЗНАЯ АДЕНОКАРЦИНОМА СИГМОВИДНОЙ КИШКИ G3, (ЯИЧНИКИ, ВТОРИЧНОЕ МНОЖЕСТВЕННОЕ ПОРАЖЕНИЕ КОСТЕЙ ТАЗА, ПОЗВОНОЧНИКА, ТАЗОВАЯ И ЗАБРЮШИННАЯ ЛИМФАДЕНОПАТИЯ). СТАДИЯ IV.
    На данный момент она числится на лечении в клинике города Киев. Лечение каждый день обходится в очень крупные суммы денег... Вите уже было сделано 2 операции и 2 химиотерапии.... Впереди ее еще ждет 3 курса химии... Плюс ей капают лекарства для укрепления костей, которые стоят не мало... Нужно еще очень много финансов для лечения, а взять их негде... (подсчеты врачей - 100 000 гривен)....
    У моей сестрёнки есть доченька Златочка, ей всего лишь 1 годик. 
    Мы все очень переживаем за мою сестру и все очень хотим ей помочь чтоб она была здорова! Всем кто откликнется, заранее большая благодарность! Пусть Бог Вас оберегает!
    Я очень хочу чтоб моя сестра была здорова!!!
    Если есть какой то спонсор, который смог бы проспонсировать лечение моей сестры, пожалуйста.. Откликнитесь! Добро воздастся вдвойне!
    Моя почта: yanovskaya_i@mail.ru
    Группа в ВК: https://vk.com/club123740381
    Группа в ФБ: https://www.facebook.com/groups/1364683053547199/

Карта для помощи:
    Приватбанк (5168 7556 2201 6422 - сестра, Яновская Инна Владимировна)
    Телефон для связи: +38099-44-57-172
    № рахунку: 26256000075825 (номер карты Ощадбанка - 4790 7010 0588 3599) - Яновська Інна Володимирівна

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » КАК НАЙТИ СПОНСОРА? Где и как найти спонсора на лечение? (Как найти спонсора? КАК НАЙТИ СПОНСОРА НА ЛЕЧЕНИЕ? ДЦП)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.