Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » Реабилитация и лечение ДЦП в мед.центр "Альтус"Владивосток. (Реабилитация и лечение ДЦП в мед.центр "Альтус"Владивосток.)
    Реабилитация и лечение ДЦП в мед.центр "Альтус"Владивосток.
    AnapaДата: Среда, 06.10.2010, 16:18:23 | Сообщение # 1
    Новичок
    Статус: Offline
    Альтус. Краевой центр восстановительной медицины и реабилитации
    г. Владивосток, р-н Советский, ул. Кирова, 66
    31-47-12 - регистратура, 31-02-01 - отделение социальной реабилитации
    Дорогие мамочки!
    Пожалуйста делитесь своими отзывами!

АлександраДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:26:23 | Сообщение # 2

Государственное учреждение здравоохранения "краевой центр восстановительной медицины и реабилитации" "Альтус"
    690068 г. Владивосток, ул.Кирова 66
    тел: 31-47-12
    E-mail: CVLDS@rambler.ru
    Отличный центр!!! Тут собраны все основные методы реабилитации детей с ДЦП и ЗПМР.
    В центре отличные специалисты, умеющие работать с такими детками, а главное у них есть желание работать. Процедуры назначает невролог.
    Из процедур:
    1. Все виды физио.
    2. Микрополяризация
    3. жемчужные ванны
    4. иппотерапия
    5. бассейн (тренажер гросса в бассейне)
    6. Гросс
    7. гимнастика на батуте
    8. массаж
    9. занятие в костюме Адели
    10. группа раннего развития
    11. сенсорная комната
    12. мануальная терапия
    13. иглорефлексотерапия
    14. зоотерапия
    15. занятия с психологом
    16.монтессори терапия
    17. логопед
    18. Дефектолог
    19.Кукольный театр
    20. Флористика, художественное творчество
    21. музыкальный класс
    22.лфк
    23. лазеротерапия
    24. миоэлектростимуляция
    25. светозвуковая речевая стимуляция
    26. парафиновые аппликации
    может, что то и упустила:-)). И заметьте все это в одном здании!
    К сожалению, лечение в "Альтусе" бесплатно только для жителей приморского края, но руководство этого центра активно пытаются добиться от властей, что бы лечение было бесплатным для всех нуждающихся деток России.
    Для приезжих в здании центра есть пансионат. Есть комнаты одна и двух местные. На каждый пансионат (это две - три комнаты) есть кухня, туалет и душ. Нам было там очень комфортно:-))

ТатьянаДата: Суббота, 23.10.2010, 00:18:38 | Сообщение # 3

Альтус, действительно классный центр и мы в нем с четырех месяцев, а сейчас нам уже три года., и мы очень благодарны за работу специалистам центра. В год можно по программе реабилитации для детей с инвалидностью бесплатно проходить четыре курса, правда это только для проживающих в приморском крае, но на самом деле центр пользуется популярностью у всего дальнего востока, я знаю массу мамочек с детьми приезжающих приезжающих из Хабаровского края, Сахалинской области, из Магадана. Специалисты любят свою работу и очень хотят помочь детям, поэтому у них очень много получается.

lelikДата: Пятница, 29.04.2011, 17:12:20 | Сообщение # 4

Здравствуйте! Мы тоже лечимся и проходим реабилитацию в альтусе. Спецы там разные, можно как хорошее сказать так и покритиковать. еще условия.....ремонт нужен евро. Я врач, все передовые методики уже применила к моему чуду. но увы....поэтому нашу медицину и неврологию я могу только критиковать.

AltusДата: Вторник, 14.06.2011, 00:34:06 | Сообщение # 5

Хотим поехать на реабилитацию и лечение в Центр Альтус. Какие там цены и условия проживания питания лечения медицинского обслуживания и сервис??? спасибо

ГостьДата: Среда, 15.06.2011, 15:28:46 | Сообщение # 6

Всем мамочкам и гостям добрый день!
    Меня зовут Наталья. Я-психолог, специализирующийся на работе с семьями, в которых есть детки с ДЦП. Хочу предложить уникальную методику помощи деткам..Коротко суть методики: начинается работа с родителей, с целей, задач их Душ, и гармонизации энергетических перекосов и блоков, постепенно будет восстанавливаться биоэнергетическая система деток. энерготечение Души ребенка. Через труд Души родителей над собой, автоматически будут восстанавливаться детки. Потому, что они наши Зеркала. У них появится еще больше Радости в жизни, они начнут улыбаться, кто не улыбается, если улыбается мама, и она счастлива и спокойна. Появятся первые звуки, а потом слова, кто не говорит. Мы будем помогать решать задачи Души ребенка, и постепенно тело будет отпускать внутренние зажимы. И пребывание Души ребенка в данном теле будет все более и более комфортным. Душа включает все возможные резервы для восстановления тела. Постепенно уйдет боль, и внимание ребенка переключится на окружающий его мир.
    Мы научим Вас самому важному в жизни каждой мамочки: диалогу Душ мамы и дитя. Постепенно все вместе, мы будем закрывать прошлые кармические программы, которые привели к такой данности, энергетически сбалансируем и уравновесим их. Закрывая перекосы в опытах своих прошлых жизней, вы улучшаете свое собственное настоящее и будущее. Вас и ваших детей. Постепенно восстанавливаются и становятся гармоничными отношения в семье с близкими и родными, притягивается истинная вторая половинка. Вы по – новому смотрите на окружающий Вас мир потому, что в душе у вас живет Любовь, Радость, Гармония и Счастье просто жить. Жить и получать Удовольствие от маленьких «бонусов» и жизни в целом. Сейчас, как никогда, все зависит только от Вас! Возможно выезд на дом.
    С Удовольствием отвечу на ваши вопросы по тел.: 8 914 668 67 53

AlyaДата: Среда, 15.06.2011, 16:07:36 | Сообщение # 7
    Помогающий
    Статус: Offline
    Здравствуйте Наталья! biggrin
    Чувствуется, какой Вы добрый и позитивный человек!
    Скажите пожалуйста в каком городе вы проводите занятия? Спасибо.

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » Реабилитация и лечение ДЦП в мед.центр "Альтус"Владивосток. (Реабилитация и лечение ДЦП в мед.центр "Альтус"Владивосток.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.