Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » Реабилитационные центры Греции для детей с ДЦП (Реабилитационные центры за рубежом)
    Реабилитационные центры Греции для детей с ДЦП
    Светлана1970Дата: Понедельник, 01.12.2014, 23:05:10 | Сообщение # 1
    Новичок
    Статус: Offline
    Всем здравствуйте, выбираем центр реабилитации для сына.После длительного поиска в интернете, рассматриваем вариант поездки в Грецию.
    Сочетание услуг и цен, кажется наилучшие. Кто может посоветовать, пусть
    напишет. Зараннее благодарю.

Сообщение отредактировал Светлана1970 - Вторник, 02.12.2014, 17:57:35

Harbin-китайская-медицинаДата: Пятница, 05.12.2014, 23:45:02 | Сообщение # 2
    Харбин переводчик
    Светлана1970, доброго времени суток!
    Здесь ветка форума по лечению в Китае.
    Вот раздел по лечению в Европе, во всем мире smile
    http://help-baby.org/forum/2
    Ладно, пока темку оставим здесь, посмотрим как будет развиваться.

Лечение реабилитация Китай

Андрей1975Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:22:08 | Сообщение # 3
    Новичок
    Здравствуйте! А не могли бы поделиться информацией о центре, подыскиваю дочке лечение. Заранее спасибо)

Светлана1970Дата: Четверг, 19.03.2015, 20:03:56 | Сообщение # 4
    Новичок
    Моей дочери 2,5 годика, и у неё задержка в развитии речи,походки и когнитивных способностей. Мы были на каникулах в Халкидики в Греции,
    когда мы узнали о возможности получить лечение для детей с церебральнымпараличом в центре Evexia. Нам понравился план лечения, моя дочь начала очень быстро действовать по плану лечения. Уже с первой недели она легко могла сотрудничать с физиотерапевтом, логопедом и эрготерапевтом. Они всегда адаптировали программу в соответствии с ее потребностями и настроением, и при необходимости, указывали мне поддержку и помощь. В целом, я думаю, что работа врачей и терапевтов была отличная. Мы добились больше, чем мы ожидали там. Наиболее очевидные результаты в речи и способности мышления, она начала произносить лучше слова и понимает, что происходит в округ неё. Я также увидела значительные улучшения в ее физическом состоянии, она начала использовать больше свой руки, что она ранее не могла - и следовать правильному способу ходьбы. В центре она также попробовала новый метод реабилитации, функциональной электрической стимуляции для обучения ходьбы, который она возлюбила.

Сообщение отредактировал Светлана1970 - Четверг, 19.03.2015, 20:04:58

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » Реабилитационные центры Греции для детей с ДЦП (Реабилитационные центры за рубежом)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.