Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » Лечение шунтированных детей в Китае (Лечение шунтированных детей в Китае)
    Лечение шунтированных детей в Китае
    УнгарбаеваДата: Суббота, 22.06.2013, 01:01:34 | Сообщение # 1
    Новичок
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Меня зовут Гульшат, прошу помочь мне в решении очень важного вопроса по поволу лечения. Планировала ехать с ребенком в Китай клиника Наньмунан в августе. Ребенку полтора года, шунтирован вследствии спиномозговой грыжи.Но наши врачи-неирохирурги говорят что это очень большой риск для ребенка, так как китайские врачи могут повредит шунт. Теперь сижу и думаю поехать или нет. Пожалуйста помогите мне как быть, были ли у вас такие дети с шунтом и какие результаты. Спасибо.

karustanyaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 11:24:11 | Сообщение # 2
    Инициатор и Организатор. Создатель сайта
    Здравствуйте Гульшат!

Если Ваши лечащие врачи - нейрохирурги  не разрешают Вам выезжать (по причине плохой работы шунта,  есть риск для здоровья ребенка) лучше остаться и лечиться дома.

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478
    Фото Китай - http://help-baby.org/photo

Клиника Традиционной Китайской Медицины http://china-tcm.ru/

BlubloodДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:35:35 | Сообщение # 3
    Доктор
    Здравствуйте Гульшат!
    У меня тоже ребенок со спинномозговой грыжей и шуртом, сейчас нам 5 лет, в Китае лечимся с полутора лет, шунт ломался, но не по вине китайских врачей. Рекомендую получить консультацию еще какого-нибудь специалиста, чтобы иметь несколько мнений, мне это обычно помогает. Удачи Вам!

Sanya-Hainan-doktorДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:52:55 | Сообщение # 4
    руководитель
    Унгарбаева, я Вам советую выслать все последние медицинские  заключения (и снимки) ваших докторов китайским докторам.
    Цитата (Унгарбаева)
    Но наши врачи-неирохирурги говорят что это очень большой риск для ребенка, так как китайские врачи могут повредит шунт.
    Китайские врачи точно не повредят шунт. Но если шунт сам по себе уже плохо функционирует, шунт надо менять дома.

ХайнаньДата: Четверг, 18.07.2013, 02:19:38 | Сообщение # 5
    Эксперт по Китаю
    Здравствуйте! Врачи китайской медицины могут только улучшить состояние ребенка (и ничего не повредят, это точно) Особенно если пить китайские травы, жидкость (гидроцефалия) проходит постепенно. Рефлексы восстанавливаются

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » Лечение шунтированных детей в Китае (Лечение шунтированных детей в Китае)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.