Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » Китай изменил мою жизнь, лечение в китае (лечение в китае, китай изменил мою жизнь, реальные истории)
    Китай изменил мою жизнь, лечение в китае
    efremovairaДата: Суббота, 04.02.2012, 21:59:40 | Сообщение # 1
    Нуждающийся
    Статус: Offline
    лечение в китае, китай изменил мою жизнь, реальные истории

Всем здравствуйте! Если у Вас есть реальная история из жизни о лечении в Китае, о жизни в Китае, пишите!
    Очень многие люди обращаются к нам за советом и помощью! Задают вопросы о лечении в Китае.
    Хочу поделиться своими чувствами и вдохновением.
    Китай - это удивительный мир.
    Люди, которые побывали в Китае стали счастливые, добрее, успешнее, здоровее, красивее внешнее и духовно, обрели свое второе рождение. Я очень рада, что мне выпала возможность побывать в этом удивительном месте, в этой стране. я полюбила Китай, как свою 2 родину. Я стала успешной женщиной без комплексов и проблем. Моя жизнь стала яркой) до поездки я была очень толстой, у меня был не совсем здоровый ребенок, мне казалось, что просвету не будет конца. Китайские врачи -целители помогли мне, они вылечили моего ребенка, я стала стройной и желанной женщиной. Другим пациентам они тоже помогли, все кто там побывал изменили коренным образом свою жизнь: один стал успешным бизнесменом, другая женщина нашла свою 2 половинку, еще другая женщина вылечила бесплодие, женщина врач, которая не могла работать по причине тяжело больного ребенка нашла частную клинику и там занимает высокооплачиваемую должность. После всех этих перерождений я поняла, что человеку не хватает самого малого веры и толчка ведь ничего невозможного нет! надо ставить цели задачи перед собой и тогда обязательно все получится нельзя опускать руки надо идти вперед намеченным путем!
    Прикрепления: 7287881.jpg(441Kb)

ХайнаньДата: Суббота, 04.02.2012, 22:07:24 | Сообщение # 2
    Эксперт по Китаю
    Статус: Offline
    Спасибо за вашу вдохновляющую историю!

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » Китай изменил мою жизнь, лечение в китае (лечение в китае, китай изменил мою жизнь, реальные истории)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.