Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » Город ФОШАНЬ лечат детей до 3-ч лет Доктор Ли. (Кто,что слышал или может быть были там...)
    Город ФОШАНЬ лечат детей до 3-ч лет Доктор Ли.
    Snejinka0505Дата: Вторник, 24.01.2012, 03:12:32 | Сообщение # 1
    Новичок
    Статус: Offline
    Здравствуйте!!! Кто слышал про эту клинику? это госклиника или коммерция? вообщем жду любую инфу)))) заранее спасибо!!!!

фошаньДата: Вторник, 24.01.2012, 10:27:47 | Сообщение # 2

В госклиниках тоже есть коммерция, что в этом плохого?

Sanya-Hainan-doktorДата: Вторник, 24.01.2012, 10:43:44 | Сообщение # 3
    руководитель
    Snejinka0505, "Здравствуйте!!! Кто слышал про эту клинику? это госклиника или коммерция? вообщем жду любую инфу)))) заранее спасибо!!!! "

Про какую клинику вы спрашиваете???
    В Фошане много больниц, я живу на юге Китая и есть информация по многим госпиталям.
    Русские в основном едут в Наньхайскую больницу здоровья матери и ребёнка в г. Фошань,
    провинции Гуандун. Больница открыта при Университете традиционной китайской медицины г. Гуанчжоу
    Адрес: Nanhai Maternity and Children Care Hospital Affiliated Traditional Chinese Medical University in Guangzhou
    Guiping Road, Guicheng, Nanhai, Foshan, Guangdong, China

Snejinka0505Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:09:23 | Сообщение # 4
    Новичок
    фошань, плохого в этом нет ничего, просто говорят,что в госклиниках лучше врачи и само лечение...

Добавлено (24.01.2012, 22:09:23)
    ---------------------------------------------
    Sanya-Hainan-doktor, здравствуйте!!!
    я спрашиваю про клинику,которая занимается детишками ТОЛЬКО до 3-х лет и есть там доктор ЛИ,прочитала на другом сайте, где эту клинику очень хвалят,а данных никаких не дают...

ГостьДата: Суббота, 07.07.2012, 04:42:46 | Сообщение # 5

Мне кажется, что вы имеете в виду Наньхайской госпиталь матери и ребенка. Лечат они деток всех возрастов, но охотнее всего берутся за тех, кому меньше 3х лет. Потому что до 3х лет деткам там ставят капельницы популярные везде, но особый упор на их ландан, вытяжка из растения семейства орхидных. Эффект тот еще- температура, тошнота, полубредовый сон, но неплохо толкает интеллектуальное развитие. Хотя наши родители более взрослых деток упросили ставить и им капельницы. Как я поняла, врачи там считают, что капельницы эти особо эффективны до 3х лет.
    Заведующая неврологическим отделением как раз профессор Ли, женщина. Глав врач профессор Лю лет 55.
    Два больших корпуса- и терапевтическое отделение, и инфекционное, и хирургия, и гинекология.
    Но я описала как раз то, что и в 3м посте. Про этот госпиталь много написано на одном из форумов о лечении дцп в Китае

FifaДата: Четверг, 31.01.2013, 22:31:04 | Сообщение # 6
    Новичок
    Sanya-Hainan-doktor,    Скажите пожалуйста...Каким образом можно связаться с  Наньхайской больницей  здоровья матери и ребёнка в г. Фошань, ...Я хочу полететь туда на лечение у меня ребенок с ДЦП...И мне сказали что они счет на лечение должны высылать для сбора денег ....Помогите пожалуйста,знаете вы про эту клинику что нибудь?????

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » Город ФОШАНЬ лечат детей до 3-ч лет Доктор Ли. (Кто,что слышал или может быть были там...)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.