Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 10«1245678910»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » Center Traditional Chinece Medicine "Nanmunan" 楠木南, 中国 海南三亚 (Центр ТКМ "Nanmu" 楠木南 Наньму Санья Хайнань, лечение в Китае)
    Center Traditional Chinece Medicine "Nanmunan" 楠木南, 中国 海南三亚
    karustanyaДата: Пятница, 21.09.2012, 00:28:36 | Сообщение # 101
    Инициатор и Организатор. Создатель сайта
    Статус: Offline
    На сайт клиники пришло письмо
    Здравствуйте!

Меня зовут Алексей и меня интересует лечение в клинике Наньмунан.

У меня такая ситуация: младшая сестрёнка моей девушки (Оля, 15 лет) страдает ДЦП с рождения - какая-то ошибка врачей при родах. Недавно я узнал о китайских клиниках и реабилитационных центрах, специализирующихся на ДЦП и хотел бы помочь Оле. Покапавшись в интернете, понял, что клиник в Китае очень много, но Харбин входит в одну из самых обсуждаемых и, считается, что лечение в этой клинике эффективно.

К сожалению, я познакомился с Олей только в июле, поэтому раньше обратиться к вам не получилось.

Со слов Олиной мамы: у Оли ДЦП гиперкинетическая форма - гиперкинезы (навязчивые движения), тетрапарез (поражены 4 конечности), дизартрия (проблемы с речевым аппаратом), "своеобразная" неправильная походка, спастика в руках, слюнотечение.

Сам я могу сказать, что Оля разговаривает (но с трудом, тем не менее вполне понятно), сама пишет, кушает, т.е. видно, что руками ей управлять тяжелее всего, но она старается. Умственное развитие вполне нормальное, соображает нормально.

Так вот, в связи с тем, что я мало знаю о болезни и о методах лечения, я хотел бы задать вам несколько вопросов:

1. Занимается-ли реабилитационный центр детьми в 15-тилетнем возрасте? Ещё можно что-то сделать?
    2. Если занимается, то сколько будет продолжаться курс? Или возраст не влияет на продолжительность?
    3. Какие процедуры из перечисленных на сайте будут (или хотя бы есть надежда), что будут, эффективны в данном случае?
    4. Можно-ли сделать какие-то прогнозы по эффективности курса лечения?

Если нужно предоставить ещё какую-нибудь информацию по Оле - напишите, пожалуйста, я всё узнаю у её мамы и пришлю вам.

Я очень надеюсь на Ваш скорый ответ. Заранее, спасибо!

Добрый день Алексей!
    В клинике предварительная запись. К нам приезжают на лечение дети и взрослые. В возрасте 15 лет возможно тоже есть шанс. Врачам необходимо увидеть медицинские докумены. Для взрослых ДЦП курс более длительный.
    Предварительно есть лечебное место с 1 ноября 2012 - 26 декабря 2012, курс лечения 2 месяца.
    Китайский массаж, иглоукалывание, банки, электороиглы - очень эффективны.
    После заполнения анкеты и изучения Мед.документов консилиум специалистов примет решение о приеме ребенка
    анкету можно заполнить на сайте клиники

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478
    Фото Китай - http://help-baby.org/photo

Клиника Традиционной Китайской Медицины http://china-tcm.ru/

ГостьДата: Среда, 03.10.2012, 16:11:49 | Сообщение # 102

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие именно фонды собирают деньги на лечение за границей. Заранее спасибо!

ФондыДата: Среда, 03.10.2012, 17:44:48 | Сообщение # 103

Зайдите на сайт Русфонд - http://www.rusfond.ru/
    при Первом Канале. Там помогают на лечение детей за границей

Sanya-Hainan-doktorДата: Среда, 03.10.2012, 17:49:14 | Сообщение # 104
    руководитель
    Про фонды и спонсоров лучше писать в отдельной теме - http://help-baby.org/forum/3-80-1

efremovairaДата: Среда, 03.10.2012, 18:21:13 | Сообщение # 105
    Нуждающийся
    Блог Лечение в Китае, ДЦП и благотворительность - http://help-baby.org/blog....-03-160

Sanya-Hainan-doktorДата: Среда, 03.10.2012, 23:37:54 | Сообщение # 106
    руководитель
    Прикрепления: 8725789.jpg(93Kb)

СветланаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:12:41 | Сообщение # 107

Бибик Никита, г.Вяземский, Хабаровский край
    Мама Светлана.
    Совсем разочаровавшись в нашей медицине, буквально на свое счастье увидела по телевидению отчетную передачу «Спеши творить добро». В ней родители детей-инвалидов рассказывали о положительных эффектах лечения в КНР. Созвонившись с одной из мам (Ефремовой Ириной), я подробно узнала о лечении в клинике NANMUNAN, о ее персонале, условиях приема записи на лечение, о продвижении и положительной динамике в лечении детей-инвалидов на которых поставили крест в России.
    Вот так и появилась надежда вылечить нашего Никиту. В свои 4 года он отставал в развитии, ничего не говорил, имел кучу ортопедических проблем и такой длинный диагноз: Резидуальная энцефалопатия (последствия органического поражения головного мозга) в сочетании с умеренно-выраженными когнитивными, речевыми и эмоционально –волевыми нарушениями. Ангиоретинопатия сетчатки обоих глаз. Плоскостопие, смешанная форма, вальгусная установка левой стопы, вальгусная деформация 1 пальцев обеих стоп, ногтевой фаланги.
    Я, как мама, чувствовала, что нашего медикаментозного лечения, занятий с логопедом не достаточно для выздоровления и развития ребенка. А впереди – школа, и мы к ней не готовы! Решили ехать в Китай, так как отзывы о клинике Наньмунан хорошие и результаты у детей, куда более сложных, чем Никита – положительные.
    Сделали паспорта, визы, купили билеты Хабаровск –Санья и мы здесь, на тропическом острове Хайнань, морском курорте Санья). В международном аэропорту Феникс Санья нас встретил переводчик клиники на машине, отвнезли и показали нашу квартиру в Кондо «Хуатин», проинструктировали. Зарегестрировали в клинике и сразу консилиум ведущих китайских врачей осмотрели Никиту. Персонал в клинике доброжелательный, улыбчивый. Доктора опытные, внимательные.
    Здесь в Санья мы прошли еще одно обследование (в военном госпитале №425 - партнере Центра Наньмунан). Никите сделали УЗИ внутренних органов, развернутый анализ крови, ЭКГ, МРТ, рентген тазобедренных суставов, позвоночника.
    Началось лечение: китайский особенный точечный массаж Туйна, массаж с элементами акупунктуры, иглоукалывание, электроиглы, травы, ЛФК, упражнения на мяче, реабилитация.
    Теперь осталось только ждать результаты лечения и терпеливо выполнять назначения врачей.

ХайнаньДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:41:42 | Сообщение # 108
    Эксперт по Китаю
    Реабилитация и лечение намного эффективнее в китае, чем в россии

лечение наньмунанДата: Воскресенье, 07.10.2012, 02:42:24 | Сообщение # 109

Добрый вечер! мой муж
    хочет лечиться от алкогольной
    зависимости, если начинает пить, то уходит
    в запой. можете ли вы помочь? интересуют
    методы лечения, сколько длится курс, есть
    ли гарантии, и сколько это будет стоить
    (хотя бы примерно)? спасибо, жду ответа

ГулюсаДата: Четверг, 11.10.2012, 11:37:47 | Сообщение # 110

Здравствуйте! Хочу с сыном приехать на лечение. Ему 18 лет. Диагноз:травма нервных корешков плечевого сплетния, Паралич Эрба-Дюшена.Что можно сделать? Какие лечения можно получить и эффективность лечения?

ХайнаньДата: Суббота, 13.10.2012, 13:54:26 | Сообщение # 111
    Эксперт по Китаю
    До двух лет делают операцию обычно таким деткам, потом всю жизнь реабилитация

лечение в китаеДата: Суббота, 13.10.2012, 13:55:14 | Сообщение # 112

Здравствуйте! Меня зовут Г., живу в г Алматы (Казахстан). Только что вернулась с Даляня, в течение 12 дней в водолечебнице Керрен

получила курс ИРТ, массаж тела, массаж стоп, фитотерапия, но какого либо улучшения походки не замечаю. Сегодня в интернете наткнулась на ваш сайт. Заинтересовалась лечением в клинике Наньмунан -Санья, Хайнань). Мы планируем приехать втроем. Меня интересует лечение таких заболеваний как:
    1. У супруга хронический гастрит и язвенная болезень 12 перстной кишки в прошлом- 15 лет как не было обострений, у него же головные боли и остеохнондроз;
    2. У дочери (17 лет) язвенная болезень 12 перстной кишки, вегетодистония, давление может повыситься или снизиться, обмороки в душном помещении, в автобусе переполненном
    3. У меня аутоиммунное заболевание- рассеянный склероз, преимущественно спинальная форма, асимметричный нижний парапарез, атактический синдром, ремиссия. Первые симптомы заболевания появились в 2006г, диагноз выставлен в декабре 2009 - РС первично прогрессирующее течение. Специфическое лечение: непереносимость бетаферона (аванекса, ребифа), принимаю копаксон с мая 2012 не регулярно (перебои с обеспечением ). После курсов фетальных нейроцитов (2010, 2011) выставлено ремиттирующене течение (обострение 1 раз в год), курс стволовых клеток (фетальные нейроциты) в 2012 г - без эффекта. Хожу с тростью.
    Вопросы:

1. Во что обойдется курс лечения на 1 человека в зависимости от его проблемы со здоровьем?
    2. Какие процедуры нам будут предложены?
    3. во сколько обойдется нам проживание (квартира или отель) и питание?
    3. Какая продолжительность курса лечения?

С уважением. Г

ХайнаньДата: Суббота, 13.10.2012, 13:58:27 | Сообщение # 113
    Эксперт по Китаю
    Quote (лечение в китае)
    1. Во что обойдется курс лечения на 1 человека в зависимости от его проблемы со здоровьем?
    2. Какие процедуры нам будут предложены?
    3. во сколько обойдется нам проживание (квартира или отель) и питание?
    3. Какая продолжительность курса лечения?

Стоимость лечения по Прайсу посмотрите на сайте клиники.
    Перечень процедур после осмотра пациентов или предварительно надо изучить документы.
    Стоимость проживания на сайте.
    Минимальная продолжительность курса лечения 21 день.

ПолинаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:06:36 | Сообщение # 114

Моего сына зовут Марк, ему 10 лет.

В России нам поставили диагноз синдром аутизма и шизофрения, с чем я совсем не согласна. Марк совершенно адекватный, добрый и веселый мальчишка. Я вижу, что он все прекрасно понимает, проблема только с речью, он никак не заговорит полноценно, как должно быть в его возрасте. В России Марк не получал никакого лечения, так как наши врачи ничего кроме психотропных препаратов (респолепт и трифтазин) не прописывали, а пичкать своего сына такими сильными лекарствами я отказывалась. Мы с Мариком ходим в реабилитационный центр и занимаемся с логопедом, психологом, а также Марк учится в школе в коррекционном классе 8-го вида, школьная программа нам дается тяжеловато, но все же Марк справляется.
    Очень давно хотелось свозить моего сына в Китай на лечение, много читала положительной информации о лечении в Китае, и Вот наконец-то решилась. Нашла клинику «Наньмунан» в г. Санья, очень обрадовалась, когда узнала что у них есть зарубежный представитель Татьяна, с которой можно было обговорить все подробности, узнать много нужной информации и посоветоваться, что и как лучше сделать. И вот мы прилетели в г. Санья на острове Хайнань. Как и обещала Татьяна, нас встретила в аэропорту переводчик Надя, на машине довезли до дома, в котором с помощью клиники мы арендовали квартиру. Все было на высшем уровне, шикарный район «Хуатин» с бассейном с соленой морской водой, шикарная квартира с потрясающем видом из окна. Мы были счастливы, было ощущение, что мы оказались в раю. Прозрачное море, экзотические фрукты, красота г. Санья, бассейны рядом с нашим домом, все это радовало нас каждый день!!!!
    На следующий день после нашего приезда, ведущие специалисты врачи ТКМ «Наньмунан», осмотрели Марка, пообщались со мной и назначили лечение. Все было очень быстро и оперативно. Через два дня после нашего приезда, Марка повезли на диагностику в госпиталь. Сделали МРТ, ЭКГ, полный анализ крови, УЗИ. Выяснили причину заболевания, оказалось у Марка гидроцефалия (жидкость в головном мозге) и смещение полушарий мозга. Положительные результаты лечения были заметны практически сразу и не только мне. Я выставляла фото в интернет и мне звонили родственники и говорили, что у Марка изменился взгляд, раньше был тяжелый взгляд, а сейчас легкий и открытый, такой, какой должен быть у мальчишки его возраста. Марик стал больше говорить, запоминает много новых слов и не забывает их впоследствии, начал задавать вопросы и слушать на них ответы. И сейчас я наблюдаю все больше и больше положительных изменений, может не значительных, но все же….
    Врачи в ТКМ «Наньмунан» не только большие профессионалы, но и очень добрые, заботливые и внимательные. Я очень довольна, что мы лечились именно здесь. Конечно одного курса мало, сейчас буду делать все, для того чтобы попасть на второй курс лечения, и буду наблюдать за дальнейшими изменениями в поведении и развитии Марка.
    Большое Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!

зал реабилитации РТ физиотерапия, ЛФК, занятия на мяче, музыкатерапия, занятия по развитию речи и памяти, развитие интеллекта, китайские растяжки

фото лечение в китае, клиника Наньмунан, доктор Сюэй ЭйХай

фото лечение в китае, клиника Наньмунан, врач ТКМ, мастер Цигун, Тайцзицюань Сюэй ЭйХай

фото лечение в китае, клиника Наньмунан, доктор Сюэй ЭйХай

сайт клиники Наньмунан - http://china-tcm.ru/
    Прикрепления: 4801650.jpg(162Kb) · 4213449.jpg(124Kb) · 0384594.jpg(124Kb) · 9882868.jpg(104Kb) · 9250275.jpg(114Kb)

Sanya-Hainan-doktorДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:47:08 | Сообщение # 115
    руководитель
    2012年冬季价格表(Зимний прейскурант в 2012 г.)
    自2012年9月1日起执行(действителен с 1 сентября 2012)

2012年冬季接待价格表 Зимняя цена на путёвку в 2012 г.
    Проживание:公司帮助租赁住房 Снимает квартиру с помощью компании.

-----并具有相应的设备,例如:冰箱,电视,洗衣机,空调。必要的厨房炉具(天然气,水电费用;有线电视,物业费等费用均由承租者承担,公司提供一床和一套床上用品)。

--------в квартире есть: холодильник, телевизор, стиральная машина, кондиционер, печка в кухне с вытяжкой, душ, в некоторых квартирах имеется чайник, рисоварка. Возможно нет посуды. Необходимо взять с собой ложки –вилки, одноразовую посуду и продукты на 1 день. Рядом с клиникой есть большой супермаркет, где можно купить все необходимое.
    (Пациент платит залог за квартиру 1000 юаней, залог возвращается при отъезде пациента и сдачи квартиры арендодателю. Пациент платит за воду и электричество и газ, за услуги агентства, аренду квартиры, коммунальные услуги и программу телеканала, общественные услуги ТСЖ 220 юаней. Ориентировочная сумма оплаты коммунальных услуг 250 юаней юаней в месяц; компания предоставит комплект постельного белья на 1 кровать)。

------房型、价格Виды квартир и цена

1,、一屋一厅,带有独立卫生间和厨房5920元/月。
    2.
    3、两屋一厅,带有独立卫生间和厨房6200元/月
    4、三屋一厅,带有2个独立卫生间和一个厨房7800元/月。

1, однокомнатная квартира с туалетом и кухней 5920 юаней / месяц .
    2. однокомнатная квартира –студия 5620 юаней
    3. двухкомнатная квартира с туалетом и кухней 6200 юаней / месяц.
    4. трёхкомнатная квартира с 2 отдельнами туалетами и кухней 7800юаней/месяц.

----就餐Питание
    就餐自理 (Пациенты сами решают вопрос питания).

-----管理费Управление:710 юаней за 1 человека, 450 юаней ребенок до 5 лет
    其中包括:代理签证注册费、挂号费、资料费、打印复印费、制证费,照像及制作费。
    Включает: услуги переводчика регистрация в полицейском управлении (сотрудник компании берет паспорта, и сам едет, регистрирует пациентов), регистрационные расходы в центре, расход материалов и приобретение телефонных карт, производственные затраты, расход на печать материала и ксерокопии, расходы на оформление личных документов, фотография для регистрации. Ведение медицинской документации – медкарта. Вся медицинская документация, диагнозы, обследования выдаются при выписке пациентов
    ----一次性接送站(机)在三亚境内免费。

Одна встреча и проводы в аэропорту на территории Санья бесплатно.
    ---- 签证延期;350元/人次。
    За продление визы 350 юаней/раз за 1 человека.

注:凡是已交付2012年冬季房屋押金者一律按2012年春季房屋价格执行。
    Виимание---Кто уже заплатил аванс за квартиру на зиму 2012 года, то цена квартиры остается по цене весны 2012 года .
    тема на форуме Center of Traditional Chinece Medicine "NanmuNan" 楠木南 - http://help-baby.org/forum/3-215-6
    Прикрепления: 2012_2012___.doc(33Kb) · 6825412.jpg(296Kb) · 7204343.jpg(121Kb) · 4495977.jpg(107Kb) · 5658331.jpg(111Kb) · 4048123.jpg(123Kb) · 0112688.jpg(107Kb) · 3835853.jpg(122Kb) · 2839430.jpg(93Kb) · 0510745.jpg(120Kb)

Sanya-Hainan-doktorДата: Четверг, 25.10.2012, 18:18:28 | Сообщение # 116
    руководитель
    На адрес клиники пришло письмо:

Здравствуйте! Я мать больного ребёнка с диагнозом ДЦП атаксической формы. Девочке сейчас уже 15 лет. Она не разговаривает. Ручки с возрастом сильно подтягиваются, мелкая моторика не развита. Я на протяжении всех этих лет лечу ребёнка в наших реабилитационных центрах. В детстве ей проделали несколько курсов иглорефлексотерапии, после чего она начала ходить. Этого врача сейчас уже нет, а тот минимум реабилитации, который мой ребёнок получает в местных клиниках, результатов не даёт. Поэтому я задумалась над тем, чтобы провести лечение дочери в клинике Китая. Просматривая материал о клиниках Китая в интернете, я нашла данные о вашем центре "Наньмунан", где лечат ДЦП, ЗПРР, нарушения работы мозга и нервной системы. В связи с чем, прошу вас ответить возможно ли качественное лечение там моего ребёнка. Какие формы лечения используются? Учитывается ли тот факт, что девочка уже в подростковом возрасте и многое упущенно. Можно ли сейчас наверстать упущенное? Когда мы можем приехать на лечение и при каких условиях? Как организовано лечение и проживание? Стоимость полного курса? Если невозможно лечение в вашем центре, то может вы порекомендуете подходящую для нас клинику.Благодарна вам за любую полезную для нас информацию.

В клинику принимают детей до 18 лет и взрослых (практически без ограничений)) до 70 лет)
    Доктора изучают коллегиально, на консилиуме, документы и потом принимают решение

Sanya-Chinece-MedicineДата: Суббота, 27.10.2012, 00:26:57 | Сообщение # 117
    координатор
    На сайт клиники Наньмунан пришло письмо

Яша, Диагноз: Двухсторонняя нейросенсорная тугоухость ЗРР ДЦП нижний спастический парапарез.

Ребенок от второй беременности. Первая беременность медаборт. Беременность протекала с длительным гестозом на фоне хронического пиелонефрита. Обследована на специфические инфекции ДНК методом ПЦР( результат отрицательный), роды преждевременные в сроке 30 недель. Продолжительность родов 8ч45мин. Безводный период 8ч40мин. Родилась двойня.

Данный ребенок второй плод - мальчик с массой 1320гр., длина 40см., объем головы 28 см., объем груди 24 см. Оценка по Апгар 7/7 баллов. Предполагаемый срок гестации З0 недель. Состояние после рождения крайне тяжелое. Находился в отделении реанимации и интенсивной терапии, на 13 день переведен в отделение недоношенных где находился с 02.02.02 по 07.04,02г.

Диагноз: ВУИ без уточненного возбудителя. ЗВУР гипотрофический тип. Недоношенность 2 степени. Двусторонняя постовентиляционная пневмония (после аппартаного дыхания). ДН первой степени. Флебит пупочной вены. ППЦНС гипоксическо- травматического генеза. С-м угнетения ЦНС и нарушения мышечного тонуса. Двойня второй плод.

Осложнения: ранняя анемия недоношенного. Группа риска по ретинопатии.

В отделение реанимации интенсивной терапии с 09.02.02 по 13.02.02 г находился на ИВЛ(искусственная вентиляция легких)- показание нарастающее дыхательная недостаточность.

Нейросонография 10.02.02 г : осмотр в коронарной, сагиттальной плоскости через передние рога боковых желудочков, отверстие Монро и 3 желудочек, затылочные доли мозга. Структуры незрелые, симметричные. Паренхима малоструктурна.

Венозный застой в области передних рогов, талямуса, хвостатого ядра. Желудовочкая система: расширение передних рогов. Размеры: с права тело 14мм; рог 5 мм: слева тело 14мм, рог 5мм. Подозрение на субэпиндемальное кровоизлияние. УЗИ(Ультро-звуковое иследование) сердца: просматривается овальное окно, миокард без гипертрофии. Печень, почки характерны для недоношенных.

Проводимое лечение: внутривенно в/в :оксигенотерапия в условиях кювеза, глюкоза, витамин С, пирацитам, эссенцеале, преднизолон( коротким курсом), иммуноглабулин и внутримышечно в/в плазма №1, эритроцитарная масса №1. Внутривенно в/в: цефобид, амикацин, метрагил, фортум, , сернокислая магнезия. Внутримышечно в/м гентомицин, ампициллин, актовегин, витамин В1 иВ6, внутрь нистатин, лактобактерин, фенобарбитал, микстура с цитралью, линекс.

Выписан в возрасте 1 мес. 20 дней с массой 2040,0 . С двух месяцев переведен на искусственное вскармливание. Ребенок находился под постоянным наблюдением педиатра, невролога, окулиста. В возрасте 6 мес. у невролога диагноз: ПЭП (перинатальная энцефалопатия) нижний спастический парапарез. Гипертензионный с-м.(синдром)

Проводилось лечение: послабляющий массаж ног. парафин на голеностопные суставы № 10, дибазол 1 мес, мидокалм 1 мес, витамин В12 №10.

Нейросонограмма от 27.08.2002 г: структуры головного мозга расположены правильно симметрично. Левый боковой желудочек нерасширен, правый расширен в области переднего рога и тела до 7мм, III желудочек 4мм.

Заключение: дилятация правого бокового желудочка. ЭКГ (электро- кардио грамма) - от 27.08.02 г ритм синусовый электрическая систола в норме. Профилактические прививки начаты в 11 месяцев

Sanya-Hainan-doktorДата: Пятница, 16.11.2012, 20:36:11 | Сообщение # 118
    руководитель
    Очень много вопросов о стоимости лечения в клинике.
    Приведем пример.

СМЕТА РАСХОДОВ НА ЛЕЧЕНИЕ, РЕАБИЛИТАЦИЮ И ПРОЖИВАНИЕ В КЛИНИКЕ Наньмунан, г Санья, Хайнань
    И. АРСЕНИЯ, (диагноз: Аутизм, ЗПРР, Органическое поражение мозга) в течение 2-х месяцев (с учетом дней отдыха).

I. ЛЕЧЕНИЕ:
    1. Массаж 51 день* 150 юаней = 7 650 юаней,
    2. Аппаратное лечение 51 день* 120 юаней = 6 120 юаней,
    3. Иглы 51 день* 120 юаней = 6 120 юаней,
    4.Отвары травянные 61 день* 128 юаней = 7 808 юаней,
    5.Отвары травянные
    на вывоз 3 100 юаней

ИТОГО расходов на лечение 30 798 юаней.

II. РЕАБИЛИТАЦИЯ:
    1. Массаж силовой 51 день* 100 юаней = 5 100 юаней,
    2. Растяжка на мяче 51 день* 60 юаней = 3 068 юаней,
    3. Музыкальная терапия, развитие интеллекта 51 день* 80 юаней = 4 800 юаней

ИТОГО расходов на реабилитацию 12 968 юаней.

III. ПРОЖИВАНИЕ:
    1. Стоимость 1-комнатной квартиры 2 месяца* 5 920 юаней = 11 840 юаней,
    2. Регистрация в клинике, сервис клиники 2 человека* 710 юаней = 1 420 юаней,
    3. Расходы ТСЖ 2 месяца* 152 юаней = 304 юаней,
    4. Коммунальные услуги 2 месяца* 300 юаней = 600 юаней,
    5. Интернет 2 месяца* 100 юаней = 200 юаней,
    6. Продление визы 2 человека* 350 юаней = 700 юаней

ИТОГО расходов на проживание 15 064 юаней.

ВСЕГО РАСХОДЫ НА ЛЕЧЕНИЕ, РЕАБИЛИТАЦИЮ И ПРОЖИВАНИЕ СОСТАВЛЯЮТ:

58 830 юаней

karustanyaДата: Суббота, 24.11.2012, 17:57:03 | Сообщение # 119
    Инициатор и Организатор. Создатель сайта
    Всем Добрый день!
    Получила вопросы от Максима, папы ребенка, выезжающего на лечение в декабре 2012.

1-Будет ли оказана помощь при подключении сим карты (мини)по месту пребывания?
    2-Что небходимо иметь в дорожной аптечке?
    3-Будет ли рекомендована диета для Яши?(исходя из вашего опыта?)
    4-Есть ли в Кондо и медцентре wi-fi?
    5-Где взять информацию по поводу питания и покупки продуктов?
    6-Нужна ли будет карта города-если да то где взять на руком языке?
    7-Будет ли работать мастер кард в Санья?
    8-Какой распорядок лечения Яши с курсом в 45 дней?
    9-Возможен ли расчет за мед услуги по карте мастер кард?
    10-Что из одежды необходимо взять с собой?
    11-Были ли вопросы при провозе комьютера с собой(на таможне)?
    12-Достаточно ли будет выписки из истории боезни и снимков томографа и рентгена?
    13-Есть ли нюансы по проживанию в кондо(доступ -охрана-распорядок)?
    14-Работает ли страховка из россии?
    спасибо за содействие!

1. Китайскую Симкарту на телефон в первый день выдаст сотрудник клиники (переводчик)
    2. Возьмите с собой русские-европейские лекарства (на всякий случай) антибиотики, смекта, от температуры - простуды для себя и ребенка.
    3. После осмотра ребенка врачи скажут какая диета лучше для малыша.
    4. Wi-Fi бесплатно в клинике, в Кондо стоимость в месяц 100 юаней
    5. По приезду вам выдадут распечатку с названиями магазинов- рынков в Санья на китайском - английском - русском.
    или сами распечатайте сайта
    http://china-tcm.ru/content....russkom
    6. Карту города Санья (англ) выдадут при регистрации в Клинике Наньмунан
    7. Банки Санья принимают к оплате международные карты Мастеркард, Виза, Юнионпэй
    8. Лечебные процедуры и распорядок будет назначен ребенку после осмотра врачей.
    9. В клинике нет терминала, в будущем такая услуга появится
    10. Средняя температура воздуха в Санья в Декабре днем +24, ночью + 16
    Возьмите ветровки, рубашки с длинным рукавом, футболки
    11. Провозить ноутбук через таможню - не проблема
    12. Возьмите МРТ, мед.выписки
    13. Вас зарегистрируют в Кондо, проблем обычно нет
    14. В России сделайте международную страховку на себя и ребенка.

Энергия в тебе!!!

скайп karus-ta
    (+86) 131 11907478
    Фото Китай - http://help-baby.org/photo

Клиника Традиционной Китайской Медицины http://china-tcm.ru/

radionchikkiraДата: Среда, 12.12.2012, 15:53:59 | Сообщение # 120
    Новичок
    Здравствуйте! Мы сейчас находимся на лечении в клинике Наньмунан, если будут вопросы пишите!

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » Center Traditional Chinece Medicine "Nanmunan" 楠木南, 中国 海南三亚 (Центр ТКМ "Nanmu" 楠木南 Наньму Санья Хайнань, лечение в Китае)
    Страница 6 из 10«1245678910»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.