Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 10«1234567910»
    Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » Center Traditional Chinece Medicine "Nanmunan" 楠木南, 中国 海南三亚 (Центр ТКМ "Nanmu" 楠木南 Наньму Санья Хайнань, лечение в Китае)
    Center Traditional Chinece Medicine "Nanmunan" 楠木南, 中国 海南三亚
    АленаДата: Вторник, 14.08.2012, 15:58:27 | Сообщение # 81

Здравствуйте, снова. Я отправила документы в клинику 8 августа, пришел ответ, что документы получены. Но ответа - примут нас или не примут, до сих пор нет! Что это может означать?

Sanya-Hainan-doktorДата: Вторник, 14.08.2012, 16:04:08 | Сообщение # 82
    руководитель
    Статус: Offline
    Здравствуйте Алена! Насколько мне известно сотрудники клиники сейчас в отпуске до 1 сентября, работают дежурные врачи и переводчики. Подождите, отвечают обычно в течении 1 - 7 дней. Позвоните +7 924 215 0256, по скайпу представителю клиники nanmunan8, karus-ta

ОляДата: Вторник, 14.08.2012, 17:04:14 | Сообщение # 83

Здравствуйте! Мы подучили вызов на лечение с 1 ноября 2012 по 25 декабря. отзовитесь, кто едет в эти даты? какая там погода в декабре? что брать из одежды??

Sanya-Chinece-MedicineДата: Пятница, 17.08.2012, 09:41:35 | Сообщение # 84
    координатор
    В клинику на сайт пришло письмо
    имя автора изменено

"Уважаемый Доктор, здравствуйте!

Меня зовут Элиза. . Пишу в надежде на Вашу помощь. В августе 2009 г. наш маленький сын попал в реанимацию, диагноз: сахарный диабет 1 типа ( инсулинзависимый ). На тот момент ребенку было 1г. 11мес., сейчас уже 4,5 г. Мы живем с этим уже 2,5 года, наши врачи говорят, что бы мы не питали никаких иллюзий, что диабет – это на всю жизнь. 2,5 года колем Андрею инсулин, но параллельно проводим курсы гомеопатии. Дозы инсулина потихоньку уменьшаем, на сегодня схема такая:

10ч. завтрак : 2 ед. НовоРапид ( кушаем углеводов на 3 ХЕ)

14ч. обед : 2 ед. НовоРапид ( кушаем углеводов на 3 ХЕ)

19ч. 1ужин: 1 ед. НовоРапид ( кушаем углеводов на 1,7- 2 ХЕ)

22ч. 2 ужин: 1 ед. НовоРапид ( кушаем углеводов на 2 ХЕ)

23ч.: 1,5(1,0) ед. Лантус

Суммарно 7,5 единиц инсулина при весе 18 кг. Гликозилированный гемоглобин HbA1с в теч. последнего года в пределах: 6,1-6,6%.
    В сравнении с 2009 г.: при весе 10 кг. кололи 10 ед. инсулина и HbA1с был 7,8%.
    Достигаем уменьшения доз жесткой диетой, пьем травяные сборы ( створки фасоли, лист черники, кукурузные рыльца, плоды аниса, глистник) и другие натуральные препараты.
    Надежду вселяет еще анализ С-пептид.. В 2010 г. рез-т был: 0,003 , в конце 2011г.: 0,036, при норме 0,37-1,47, получается, что собственный инсулин потихонечку увеличивается, что по мнению официальной медицины - невозможно!
    Кроме диабета, есть небольшое снижение функций щитовидной железы. По УЗИ диагноз: признаки гиперплазии щитовидной железы. Пьет ежедневно 25гр. L-тироксин и 50 гр. йодомарин ( ТТГ 4,991, при норме 0,5-4,67)
    Скажите, есть ли у ребенка шанс на выздоровление, ведь он еще такой маленький? Возьметесь ли нам помочь? Я прочла, что в вашей клинике лечат диабет 1 типа. Пожалуйста, помогите!!
    С огромным уважением и надеждой, Э."

Sanya-Hainan-doktorДата: Пятница, 17.08.2012, 10:00:21 | Сообщение # 85
    руководитель
    На форуме Клиники открыта тема - Диабет у детей и взрослых 1, 2 тип Лечение диабет в Китае - http://hainan-medicine.ucoz.com/forum/20-61-1

НатальяДата: Пятница, 24.08.2012, 19:07:09 | Сообщение # 86

Здравствуйте! Меня Зовут Наталья, меня интересует лечения ребенка в вашем центре. Ребенок 6 лет, девочка. Задержка психического и речевого развитя, ребенок практически не разговоривает, нарушения сна, гиперактивность. Родилась кесарево сечение, по показаниям - поперечное прилежание плода. Голову начала держать в 2,5 месяца, до 6 месяцев проблем никаких не было, развивалась и набирала вес, потом начались проблемы со сном, постоянно плакала, села самостоятельно в год, пошла- 1,9 месяцев. Кривошея. Лепет был, но потом все стало пропадать, Сейчас проходит регулярный курс лечения, физиотерапия, массажи, медикаментозно, но динамика очень слабая. Невролог ставит нам диагноз Парапарез, но мы его практически вылечили, сейчас еще бывают судороги, активность мозговая очень высокая не свойственная для ребенка 6 лет, но эпилептоидных очагов не выяленно. Есть проявление аутичных симптомов. Прояление агрессии.

Мне необходимо знать:
    - стоимость курса, его длительность, как организуется приезд, виза, условия и стоимость проживание и питания.

Последнее заключение невролога и психиатора - Органическое поражение ЦНС, мозжечковая недостаточность, расстройство экспрессивной речи, сенсормоторная алалия, специфическое расстройство психических функций.
    Буду признательна за ответ. С Уважением Наталья.

ХайнаньДата: Пятница, 24.08.2012, 19:08:41 | Сообщение # 87
    Эксперт по Китаю
    Стоимость лечения в китае сложно заранее определить, никто не знает. Ведь травы и натуральные лекарства - по рецепту - цена по факту

ТатьянаДата: Пятница, 24.08.2012, 19:12:00 | Сообщение # 88

Ответ: Здравствуйте Наталья!

В клинике предварительная запись, вышлите медвыписки и заполните анкету пациента - http://hainan-medicine.ucoz.com/load
    Стоимость лечения в Центр ТКМ NanmuNan г. Санья зависит от процедур по назначению по рецепту лечащий врач. Только после осмотр пациент.
    Средняя ориентировочная стоимость лечение от 20 000 юань мес. и выше (есть зимний и летний прейскурант) Зимой ориентировочно 30 000 юань мес. Обращаю ваше внимание -цены приблизительные. Со слов многих пациентов клиники, цены у всех разные от 70 тысяч рублей в месяц до 150 тыс.руб. (летний прейскурант) зимний - дороже!
    Еще надо учитывать Услуги регистрация и управление.
    Оплата в бухгалтерия клиники.
    Прайсы детский - http://hainan-medicine.ucoz.com/load....-1-0-14

Прайс для взрослых - http://hainan-medicine.ucoz.com/load....-1-0-13

Цены на квартиры, услуги - http://hainan-medicine.ucoz.com/load....-1-0-13

Необходимо выслать копии авиабилеты наш переводчик встречу вас в Санья. копии паспорта для регистрации в Полиция санья
    Визу можно сделать самостоятельно через турфирму, билеты пациенты покупают через интернет (так дешевле) или через авиакассу

Размещение в квартире рядом с клиника.
    фото квартиры - http://hainan-medicine.ucoz.com/photo....1-0-228
    Квартиру надо оплатить аванс заранее если 2 комнатная - 6200 юань/месяц (зимний прейскурант с 1 сентября по 1 марта)

Sanya-Hainan-doktorДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:47:43 | Сообщение # 89
    руководитель
    Можно записаться на 2013 год. После Китайского Нового года клиника Наньмунан откроется с 1 марта 2013 года.

ИринаДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:48:27 | Сообщение # 90

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в какую клинику примут на лечение пациента с рецидивом межпозвоночной грыжи L5-S1 и парезом правой стопы (после операции 30 марта 2012 года) В настоящее время размер 14 мм секвестрированная. В России предлагают повторную операцию,так как с каждым днем состояние ухудшается. Очень хотелось бы обойтись без операции.Возможно ли это? Слышала ,что в Китае есть знаменитый доктор Ван из династии врачей,которой более 500 лет где он работает, как к нему попасть?

Sanya-Hainan-doktorДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:52:16 | Сообщение # 91
    руководитель
    Ирина, добрый день!
    фамилия Ван очень распространена в Китае. В Клинике ТКМ Nanmunan работает врач по фамилии Ван smile работают династийные врачи. Грыжу позвоночника лечат.

Sanya-Hainan-doktorДата: Пятница, 31.08.2012, 04:19:28 | Сообщение # 92
    руководитель
    Да, важно)
    Вот позитивное видео о городе Санья и окресностях - http://china-tcm.ru/content/sanya-3
    фильм любительский сняли наши пациенты из Москвы!! Юля, Сергей, Лёша и Настя! нам понравилось)

лечение наньмунанДата: Суббота, 01.09.2012, 23:40:26 | Сообщение # 93

Здравствуйте!

Переводчик наньмунанДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:35:41 | Сообщение # 94

На адрес клиники Наньмунан пришло письмо

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я из г. Владимир, Россия. Моему сыну 3 г. 10 мес., диагноз - последствия органического - резидуального поражения центральной нервной системы, задержка психоречевого развития, синдром гиперактивности, синдром внутричерепной гипертензии. В настоящее время у Никиты практически нет речи (болтает много на своем языке, а нормальные слова только недавно стал пытаться повторить, но не все), сам себя не обслуживает (кормим с ложки, в туалет не просится, еду сам жевать не хочет, только через блендер). Не усидчив, чтобы с ним заниматься, с другими детьми не играет. Мы лечимся курсами в реацентре г. Самара (микротоковая рефлексотерапия) и в институте медицинских технологий г. москва. Еще сейчас принимаем препарат гаммалон. Знакомые посоветовали поехать в Китай на лечение и дали ваш электронный адрес. Я не особо разбираюсь в клиниках Китая, поэтому у меня целый ряд вопросов:
    1. в какой клинике делают основной упор именно на развитие интеллекта, речи, навыков самообслуживания?
    2. какие там условия для проживания (просто везде пишут про инфекции, антисанитарные условия и т .д.)
    3. какая стоимость лечения?
    4. что конкретно входит в лечение и кто его осуществляет?
    5. какая стоимость проживания?
    6. какая продолжительность лечения?
    7. возможно ли заранее выслать счет?

Очень жду от вас ответа, заранее вам огромное спасибо, с уважением, Екатерина

Ответ:
    Здравствуйте Екатерина!
    1. В нашей клинике комплексно лечат взрослые и дети с органическое поражение мозг, нарушение речи, аутизм, поражения ЦНС, ДЦП и др.
    2. Условия лечения хорошие, посмотрите фото на сайт - http://hainan-medicine.ucoz.com/photo
    квартиры - http://hainan-medicine.ucoz.com/photo....11

3. стоимость лечения проживания - http://hainan-medicine.ucoz.com/load
    4 Курс лечения от 21 день до 2 месяц. После изучение ваши документы По решению консилиум.
    Мы можем подготовить приглашение для Виза
    Вопросы можно по тел + 7 924 215 0256
    телефон в Китае +86 131 1190 7478, + 86 137 96033983
    скайп- nanmunan8, karus-ta

С Уважением, Переводчик клиники НаньмуНан.

АленаДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:22:44 | Сообщение # 95

Здравствуйте! Мне стало интересно: в каких временных рамках в течение дня организовано лечение? Целый день, полндя, несколько часов в день, с перерывом или подряд? Спасибо!

ГостьДата: Вторник, 18.09.2012, 06:42:20 | Сообщение # 96

здравствуй. у меня сын 3года и 7 месяцев не разговаривает вообще. наши врачи уже больше двух лет не могут даже диагноз поставить .я бы хотела показать его врачам с китая я знаю что мне там помогут только не знаю как это сделать . напишите пожалуйста .

Sanya-Hainan-doktorДата: Среда, 19.09.2012, 00:17:15 | Сообщение # 97
    руководитель
    Quote (Гость)
    здравствуй. у меня сын 3года и 7 месяцев не разговаривает вообще. наши врачи уже больше двух лет не могут даже диагноз поставить .я бы хотела показать его врачам с китая я знаю что мне там помогут только не знаю как это сделать . напишите пожалуйста

Здравствуйте! запишитесь на лечение по адресу hainan.med@yandex.ru или позвоните представителю клиники + 86 131 1190 7478

Sanya-Hainan-doktorДата: Среда, 19.09.2012, 00:19:37 | Сообщение # 98
    руководитель
    Сегодня на сайт клиники пришло письмо с адреса из Казахстана - martynenko@nnc.kz запрос о лечении, но при отправлении ответа пришло сообщение - письмо не может быть доставлено. Попробуйте написать с другого ящика электронной почты.

Sanya-Hainan-doktorДата: Среда, 19.09.2012, 17:16:59 | Сообщение # 99
    руководитель
    Названия супермаркетов, магазины, рынки, торговые улицы Санья

Универмаги
    明珠广场
    三亚市区解放三路668号(第二市场对面) Sanya Pearl Plaza (Минжу)

解放路步行街

Sanya Jiefang Road walking street

天鸿商厦

解放路步行街对面Sanya Tianhong commercial

一方百货

Sanya department stores

宝盛广场

三亚市区解放一路2号Sanya Baosheng square

国际购物中心

Sanya International Shopping Center

大东海夏日百货

Summer in Sanya department store

СУПЕРМАРКЕТ

三亚明珠广场0898福乐多超市
    三亚市区解放路668号明珠广场3楼(第二市场对面)

Sanya Pearl Plaza
    三亚旺毫超市

三亚汽车总站附近
    Sanya Jiefang Road walking street

三亚国际购物中心旺豪超市

三亚市区解放一路国际购物中心

Sanya International Shopping Center
    百佳汇超市

三亚市区西河西路(近第一市场)
    Supermarket (Baijiahui)

天成货仓

三亚市区解放二路77号汽车大厦(近三亚汽车总站)
    Supermarket (Tiancheng)

市场Рынок

第一市场

第一市场在河西区解放一路

Sanya's first market

第二市场

解放路683号

Sanya second market

第三市场

解放路1127号附近

Sanya third market

金鸡岭农贸市场 金鸡岭路

饭店 Ресторан

木卡姆宴会厅 海南省三亚市河东路凤凰水城商业街6号

Sanya Muqam banquet hall

东北人 三亚旅游区三亚湾路(近金凤凰酒店)

Sanya Northeast Hotel

三亚咖啡时间西餐厅 三亚市滨海路兰海花园商业街2号
    The coffee time western food restaurant
    Прикрепления: 6511771.doc(32Kb)

Sveta-KiraДата: Пятница, 21.09.2012, 00:23:42 | Сообщение # 100
    Новичок
    Любовь и Аутизм, Аутизм у взрослых, Супруги и партнеры аутистов - http://china-tcm.ru/content....ment-96
    аутизм у женщин, романтические отношения, секс и сексуальность, синдром Аспергера.

Форум » Лечение ДЦП » ЛЕЧЕНИЕ ДЦП В КИТАЕ. Обзор клиник » Center Traditional Chinece Medicine "Nanmunan" 楠木南, 中国 海南三亚 (Центр ТКМ "Nanmu" 楠木南 Наньму Санья Хайнань, лечение в Китае)
    Страница 5 из 10«1234567910»
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.