ikovalenko27ua | Дата: Понедельник, 01.10.2018, 21:15:46 | Сообщение # 1 |
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
| Мы благотворительный фонд Движение вверх, который занимается сбором средств на помощь детям-инвалидам. https://movementup.ru/ будем рады любой помощи, что бы помогать деткам.
Благотворительный фонд «Движение вверх» оказывает помощь детям-инвалидам с ДЦП, нарушениями опорно-двигательного аппарата, перенесенным инсультом, после лечения онкологии и другими тяжелыми заболеваниями. Мы помогаем детям пройти жизненно необходимую реабилитацию и сделать их жизнь счастливой и полноценной – настолько, насколько это возможно! Наш Фонд сотрудничает с ведущими реабилитационными и медицинскими центрами России, такими как «Три сестры» (Московская обл., Щелковский р-н, д. Райки), «Родник» (г. Санкт-Петербург), «Сакура» (г. Челябинск), «Экзарта» (г. Нижний Новгород) и т.д. Программы Фонда нацелены на разностороннюю помощь детям-инвалидам и их семьям:
1. «PROдвижение» – лечение и реабилитация в специализированных центрах. 2. «Модернизация медицинских учреждений» — закупка лекарств, техники и оборудования для медицинских, оздоровительных учреждений и реабилитационных центров. 3. «Движение вместе» – закупка лекарств, техники и оборудования для домашней реабилитации. 4. «Птица счастья» – организация культурного досуга.
|
|
| |