Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » Лечение ДЦП » Лечение и реабилитация ДЦП. МЕСТА ЛЕЧЕНИЯ САШИ. » Алкоголизм
    Алкоголизм
    misstrukhinina2016Дата: Понедельник, 25.04.2016, 22:18:51 | Сообщение # 21
    Новичок
    Статус: Offline
    Rehab Family? Я наслышана, у знакомых у сына были проблемы с наркотиками, там лечили. Вытащили мальчишку. А тут и в мою семью беда пришла, муж запил. Вот думаю, может туда, но цены кусаются (хотя там хоть понятно, за что платишь). Девчонки, может посоветуете что еще? Чтобы у нас выбор был)

-=CTPAX=-Дата: Среда, 18.05.2016, 19:43:25 | Сообщение # 22
    Новичок
    Не мог найти выход, уже не верил даже богу. Много чего переживал. Сын наркоман. Обратилась. помогли http://zavisimost-stop.ru/ Привез сына, помогли. Сказали поверить и тд. Уже 2 или 3 года в трезвости. причин полно, потеря смысла жизни, проблемы: в семье, с деньгами, сексуального характера, работой, а еще идиотское воспитание, которое приводит с дальнейшим разнохарактерным проблемам. Воспитывают психологически слабых, наивных, тупых детей, которые совсем не приспособлены к жизни, а потом кукарекают, что во всем виновато общество, но они сами. Я очень благодарен специалистам в этом центре реабилитации

Сообщение отредактировал -=CTPAX=- - Среда, 18.05.2016, 20:25:40

vikasolodovnikova89Дата: Вторник, 07.06.2016, 15:28:43 | Сообщение # 23
    Новичок
    Если вас интересует анонимное лечение алкоголя, то можете смело обращаться в реабилитационный центр "Свобода". Там вы получите полный курс лечение под присмотром врачей высшей категории.

zavisimost-stop. ru (уберите пробел перед RU)

nessynessyДата: Пятница, 17.06.2016, 20:58:15 | Сообщение # 24
    Новичок
    Здравствуйте! Мой отец тоже долго пил, лет 10. Все нервы нам истрепал, сколько раз пытались заставить лечиться все без толку было. Когда уже ни каких сил не осталось, сказали что бы он съезжал от нас, собрали его вещи и отправили к маме жить. Поняв, что он окончательно все потерял все таки согласился на лечение. Отвели его в клинику Якова Гиллера. Маме посоветовала знакомая, т.к. у них гарантия 2 года, которая прописывается в договоре. Сейчас не пьет, работает. В лечении главное мотивация + помощь специалистов. 

Желаю всем скорейшего избавления от этого недуга!

orsk-tochka-ruДата: Четверг, 23.06.2016, 18:52:18 | Сообщение # 25
    Новичок
    Цитата Sanya-Hainan-doktor ()
    В Китайской медицине есть методы лечения алкогольной и табачной зависимости. Лечат иглоукалыванием, травами, массаж туйна и тд.
    Это если в Китай лететь, а у нас тут шарлатанство одно. Вот тут неплохо помогают https://www.youtube.com/watch?v=YL3R0Os87lY

fsergo9polyДата: Суббота, 27.08.2016, 17:37:46 | Сообщение # 26
    Новичок
    Сколько помню случаев, кодирование вообще очень редко помогает. Как правило человек, который пьет, сам хочет этого и ведет такой образ жизни. Вне зависимости от того, что он говорит вслух. Главное заблуждение родственников состоит в том, что они хотят человека насильно избавить от этого!
    Конечно, бывают исключения, когда это помогает!  Но это единичные случаи.
    Надо изменить подход к ситуации!
    Чтобы хоть как-то помочь человеку, нужно попытаться помочь ему найти стимул изменить свое положение.
    Попробуйте устроить ему встряску! Повесьте на него какую-нибудь ответственность. Чтобы у человека сначала был настоящий шок. Речь идет о внезапном походе в лес или горы, о том что ему нужно будет провести занятие детям по части ремонта и строительства домов, отправьте его пинками в зал или зовите на танцы.
    У меня есть свой фонд поддержки семей, которые столкнулись с такими проблемами. За 5 лет работы мы убедились, что такой подход к избавлению гораздо эффективнее. Не во всех случая помогает конечно. Но мы ищем новые подходы.
    Нужно принести что-то новое в жизнь человека. Заинтересовать его. Понятное дело одними разговорами мы не обходимся. Используем разные препараты, которые облегчают человеку отказ от алкоголизма: колме, акампросат. Но самым эффективными являются алкобарьеры. Они в совокупностью с нашей методикой дают более положительный результат. Вот например тот, который используем мы:

Но это действительно мощный препарат.
    Поэтому друзья, вы действительно можете помочь своим товарищам или родственникам, которые столкнулись с этой проблемой. Да, это определенные усилия. Но, при грамотном сочетании методики и использовании алкобарьера, вы можете спасти человека.
    Всем удачи!

jeltkovaalenaДата: Понедельник, 19.09.2016, 03:50:48 | Сообщение # 27
    Новичок
    Я мать троих детей, мой муж стал алкоголиком. Руки у человека золотые( работает в автосервисе), а вот с алкоголем проблема. С работы приходил не много под шафе, спрашивала где пил, отвечал что с ребятами пивка после работы хряпнули. И пошло по чуть-чуть сначала пивко, а потом и водочка пошла. Приползал готовый домой. В стельку. Скандалы, все это видели дети. Начал даже руки на меня распускать, выгнать хотела, но ситуация такая что он один кормилец у нас в семье, я в декрете пока маленький у нас. Да и люблю я его дурака. Подружка посоветовала закодировать его, поехали кодировать, но кодировки хватило чуть больше чем на месяц, и все сначала пьянки, ругань и т. д. Стала искать решение нашей проблемы, нашла в интернете клинику профессора Гиллера. Заняла у мамы денег и отправилась с мужем на лечение. В этой клинике ему помогли избавится от пьянства. Не пьёт уже пол года. Я не могу нарадоваться. На работе даже повысили. Сказал что не пьёт и даже не будет пить.ю, семья ему дороже. А от себя хочу поблагодарить весь персонал клиники Гиллера за то что вернули мужа и отца в семью.

MADABLABBAДата: Вторник, 27.09.2016, 07:07:05 | Сообщение # 28
    Новичок
    А у нас было горе в семье с дядей! что только не пробовали,на долго не хватало!
    как пишет ,nessynessy , 
     Узнав про 2-годичную гарантию,мы перекрестились и пошли на это!
    4-ый год в нашем доме нет "бед"

NicolaДата: Понедельник, 24.10.2016, 04:19:56 | Сообщение # 29
    Новичок
    Я лечился в клинике профессора Гиллера от алкоголизма, стимулом лечения стало рождения ребенка. Проверено на себе, клиника очень хорошая, лечился по рекомендации друга

sacpetrov2017Дата: Понедельник, 24.10.2016, 21:34:40 | Сообщение # 30
    Новичок
    Ознакомится с лечением можно

natsimpsonДата: Воскресенье, 30.10.2016, 04:01:17 | Сообщение # 31
    Новичок
    Я тоже вылечился в клинике профессора Гиллера от алкоголизма. Лечение амбулаторное, плюс гарантия. Пил 5 лет , бывали сильные запои. Уже 1,5 года не пью и не собираюсь больше свою жизнь гробить

sacpetrov2017Дата: Среда, 02.11.2016, 02:55:49 | Сообщение # 32
    Новичок
    Лечение зависимости тут http://www.lecheniye-narkomanii-moskva.ru/

babikboomДата: Вторник, 08.11.2016, 09:14:04 | Сообщение # 33
    Новичок
    Лечение алкоголизма на дому ( 928-03-53 ) по всем районам Санкт-Петербурга и Ленинградской  с последующей реабилитацией, вывод из запоя с помощью детоксикационных капельниц, кодирование на дом , услуги психиатра www.tvoinarkolog.com

Добавлено (08.11.2016, 09:14:04)
    ---------------------------------------------
    ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА. Алкоголизм, как женский так и мужской является хроническим заболеванием, вследствие которого происходит разрушение большинства жизненно важных органов человека. Также сильно страдает и психическое состояние зависимого, происходит полная деградация личности, социальная дезадаптация. Страдает не только алкоголик, но и его родные(семья).   У Вас или у Ваших близких есть проблема? Не стоит откладывать ее решение! Вернуться к трезвой, здоровой жизни можно обратившись за помощью к профессионалам. Врачи нашего центра стараются оказать помощь достаточно удобным способом, на дому. Ведь для большинства зависимых сама мысль о стационарном лечении внушает страх и алкоголик всячески старается отрицать наличия у себя заболевания.  Мы заботимся о Вашем комфорте! Вы можете круглосуточно вызвать психиатра-нарколога на дом во все районы Ленинградской области и С-Пб. Врач приезжает в течение 1 часа с момента вызова. Документы не требуются, гарантируем полную анонимность! ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА? ЗВОНИТЕ 920-03-53

Сообщение отредактировал babikboom - Вторник, 08.11.2016, 09:14:34

kabriolДата: Вторник, 08.11.2016, 20:13:41 | Сообщение # 34
    Новичок
    Здравствуйте, на работе у коллеги была проблема

Сообщение отредактировал kabriol - Вторник, 08.11.2016, 20:14:36

glasfeldДата: Четверг, 24.11.2016, 18:45:33 | Сообщение # 35
    Новичок
    Смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно на http://kinosklad.net/

gitkisdmitriДата: Среда, 30.11.2016, 21:00:36 | Сообщение # 36
    Новичок
    Желание пить спиртные напитки пропали у тебя навсегда, и организм твой больше не в состоянии принимать алкоголь, каждая клетоhttp://knigosite.org/library/read/22047чка твоего организма не переносить алкоголь". читать спящему http://knigosite.org/library/read/22047

Форум » Лечение ДЦП » Лечение и реабилитация ДЦП. МЕСТА ЛЕЧЕНИЯ САШИ. » Алкоголизм
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.