Помощь малышу

(Лечение и реабилитация ребёнка с диагнозом ДЦП)

English version                       ВКонтакте Facebook Страница в Google+ Одноклассники Twitter E-mail

Translate this page!

Меню сайта

Помогите!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 817
Наши друзья
  • Портал Хабаровского края
  • Телекомпания "Губерния"
  • ГТРК "Дальневосточная"
  • Отдых, туризм и лечение в Китае.
  • ООО "Эком-Технологии"
  • Главный 301 госпиталь НОАК Пекин"
  • Traditional Chinese Medicine Center "NanmuNan"
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Форум » Детский Абилитационный Центр (Аутизм, синдром Дауна, ДЦП) Дизайн - Проект. Идеи » Детский Абилитационный Центр (Аутизм, синдром Дауна, ДЦП) Дизайн - Проект. Идеи » Новое направление - иппотерапия! (Опрос по иппотерапии)
    Новое направление - иппотерапия!
    Опрос по иппотерапии
    NataliyaДата: Вторник, 10.07.2012, 21:32:42 | Сообщение # 21
    Заядлый
    Статус: Offline
    Я прошу прощения, что-то я не поняла связи связи данной темы с масляным фильтром для а/м? Поясните?

rustortenДата: Вторник, 14.08.2012, 23:34:40 | Сообщение # 22

Иппотерапия помогает не всем детям, мой ребенок орал все время боялся лошадей

mariyasantДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:50:43 | Сообщение # 23

Записал на мобильник несколько минут выступления этих московских индейцев Оказалось, одетые в национальные наряды индейцы стоят перед метро и играют Вообще индейские напевы многим нравятся Хотя бы даже своей оригинальностью
    http://windnord.ru/index.php?show_aux_page=26
    Видимо, кто-то додумался таким образом зарабатывать деньги, используя расположение россиян к индейцам, оставшееся еще с советских времен.

NataliyaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:40:52 | Сообщение # 24
    Заядлый
    Статус: Offline
    К сожалению, пока данное направление мы пока не открыли.
    Видать, всему свое время. А о деятельности Семейного Центра "Счастье Жить" вы можете подробно прочитать на нашем сайте, пройдя по ссылке:

https://sites.google.com/site/semejnyjcentr/

Добавлено (28.04.2013, 22:40:52)
    ---------------------------------------------
    Цитата rustorten"Иппотерапия помогает не всем детям, мой ребенок орал все время боялся лошадей."Иппотерапия-это не значит, посадил ребенка на спину лошади и все. Это процесс постепенный. С участием профессиональной команды. Теперь очень важно работать со страхами ребенка и пока забыть про иппотерапию.

Форум » Детский Абилитационный Центр (Аутизм, синдром Дауна, ДЦП) Дизайн - Проект. Идеи » Детский Абилитационный Центр (Аутизм, синдром Дауна, ДЦП) Дизайн - Проект. Идеи » Новое направление - иппотерапия! (Опрос по иппотерапии)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Календарь

Поделитесь ссылкой!

Икона дня
    Чат

200
    Статистика

Яндекс.Метрика

Copyright Татьяна Карус и К° © 2016 Сайт не является рекламным. Копирование запрещено.